Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда же закончаться мои траблы? ( триндеж)

Какм я устала от всех проблем. Слава Богу, одной уже меньше- суд впереди.

Но это как в бухгалтерии никогда не бывает односторонее- есть (-) значит должен быть и ( +) где-то или наоборот.

Кто помнит- объявился мой бывший, приезжает сюда- собирается поговорить с мужем. А что самое ужасное- купил квартиру в Москве- для совместного проживания.

Мне что удавиться только осталось??? уже неделю- без сна, муж переживает сильно, то ли в полицию идти, то ли к б...кам в Москве, я уже не знаю что и делать?
Под НГ я ходила в церковь, разговаривала с батюшкой, просила мне помочь как-то отвадить этого мужчину отменя и семьи, ну сил уже нет. Разрадалась прямо в церкви- нет уже земных людей кто бы помог, одна надежда на небесные силы.

Извините, что выложила сюда, но сил уже нет больше.
15.01.2010 20:19:41,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что бывший агрессивно себя ведет? Почему нельзя просто его игнорировать? Звонит - вешать трубку или просто не отвечать, пишет СМС - сразу в помойку? Приехал - дверь не открывать и т.д. На ... послать в последний раз громко, четко и внятно, чтоб дошло и после этого не общаться? 16.01.2010 14:46:20, Яснотка
бы сказала, что уж очень навязчиво.
Мое личнео мнение, что жить с ожиданием чего-то плохо, по -крайней мере- неприятного, не есть нормальная жизнь.
Я хочу просто дать понять и обьяснить человеку, что зхвонить, писать смс- это не нормально, если тебя давно послали н.х
16.01.2010 19:45:08, elmi
Не принимайnt близко к сердцу, просто сильно-сильно пожелайnt конкретную цель - вот - мол хочу чтобы мой бывший никогда меня не беспокоил и семью тоже.
И все получится!
Удачи! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
16.01.2010 00:32:58, Соседушка
спасибо, буду очень стараться! 17.01.2010 18:47:45, elmi
НадиН
Жуть у тебя творится. С работой потихоньку завязывать надо, ну правда, нельзя так. Есть еще дела в жизни, кроме работы. Да и всех денег не заработаешь
Ну наплюй ты на бывшего. Ну вот что бы я делала в похожей ситуации... сидела бы и трындила ему как сорока "Не лезь в мою жизнь, мне это не интересно". Это когда он все-таки добрался до меня... Ну не бери трубку. будет караулить под домом - вызывай полицию.
15.01.2010 22:32:42, НадиН
Надя, я работа с одной стороны спасение- ведь есть з/п и очень боюсь, что сокращения начнутся, есть у меня козырь- меня клиенты очень любят, вчера даже- ездила замещать- так сразу же сказали- оставайся, не могу я везде остаться, не могу же я тащить на себе 26 объектов, сегодня с коллегой утром кофе пили, так она ( финка скупая на эмоции)- разрыдалась... не выносит уже такой жизни+ вроде начальница у нас новая будет ( завтра совещание), ладно мне плевать- все временно- кто-то уходит, а кт-то приходит... а коллега- вообще от начальницы очень зависима.

Этот бывший, он смс пишет, ну спасу нет никого... сегодня вообще написала, что прощай уже навсегда, не нужен ты мне ни в каком виде.. думала, если у мужика есть гордость- обидется, а он нет- Ира, заберу тебя в Москву!настроение вообще-ноль... уж думаю, Госсподи- за что он в мое жизни-то появился, че же я сделала такого????
15.01.2010 22:39:10, elmi
НадиН
Вот именно что ты не можешь все это на себе тащить. Так что подумай о себе, затормози просто
СМС удаляй и не бери в голову. Просто не впускай эту историю в себя, нечего ему делать в твоей жизни
15.01.2010 22:43:21, НадиН
А мне уже все говорят- подумай о себе.
А я на детей смотрю и думаю- бедная мать и ее об....ные дети :-(
ну не были никогда мои дети такими неухоженными. Да муж и накормит и выгуливает и играет и т.д., но вижу, что мать им нужна. счастья у меня случилось- на одном объекте договрилась с рестораном, там повар из дневного меню оставляет мне еду- ну очень вкусная, гурмэ... и дессерт и все блюда, я забираю... и на цена хорошая 2.50 евро за кг... так дети и муж хоть питаются всю неделю с шиком :-)

Мужик действительно мне не нужен, да было по молодости и красивый он был и вообще, но не нужен он мне был гулящий и такой разбитной и сейчас не нужен.
15.01.2010 22:50:25, elmi
НадиН
Ну вот и затормози с работой. "Кто едет, на том и везут". Да, все хорошо - и деньги, и репутация. Но не ущерб же дому... 15.01.2010 22:53:15, НадиН
вот и пытаюсь из кабалы любыми путями, хочу обратно свою жизнь. 15.01.2010 22:57:54, elmi
НадиН
Молодчина, так держать. Все будет хорошо, иначе быть не может :) 15.01.2010 22:58:34, НадиН
спасибки. 15.01.2010 23:01:17, elmi
ZanZarah
ОФФФФФФФ:Ириш,спасиб­о за открыточку Огромное!Обалдеть, такая ценность и неожиданность,правда­:))))) 15.01.2010 23:08:31, ZanZarah
Классно!
Адрес наверное, на почте прочитать не смогли
ваш ;-)

П.С. папку убью вашего :-( такая красивая женщина и детки... убью!
15.01.2010 23:10:57, elmi
ZanZarah
неее....хай живеть и мучаецОО всю жизь)))))) 15.01.2010 23:16:38, ZanZarah
этта верно! 15.01.2010 23:17:49, elmi
Рыжий Пушистик (Yanat)
мне кажется. что все твои проблемы от тебя самой.... ну. есть такие люи. которые без проблем жить не могут и вот создают себе их сами. Ну, вот в моей жизни тоже периодически появляются прошлые мужчины и что? Лично для меня это совсем не проблема, а повод сблизиться с мужем и понять еще раз, что я сделала правильный выбор. В твоем случае проблемы тоже не вижу абсолютно - не пускать, вычеркнуть из жизни и все. Полный игнор.
По поводу работы - устала - работай меньше. Никак не въеду - почему работаешь ты, а не муж. Да, будет меньше денег, но и ты не резиновая и не вечная. Просто сесть - подумать. Правильно расставить акценты и чуть изменить свою жизнь и отношение к тем вещам, которые ты называешь проблемами.
15.01.2010 21:53:27, Рыжий Пушистик (Yanat)
Я тоже всегда делаю вывод, что мой муж- это единственный правильных выбор. Но я не могу спустить на тормозах этих-приведения...
Появился из ниоткуда и почему не хочет исчезать в никуда. Поражает меня очень, че это все больные ко мне-то лезут?

Относительно работы- это очень больной вопрос.Какой-то ужас просто- нон-стоп, вчера вообще, уже думала- короткий день ( всего-то 6 часов работы), ан нет- 12 получилось и сегодня опять 9.
Вот задумалась-а чем есть ли жизнь на Марсе-то?
15.01.2010 22:07:30, elmi
Miss Tery поет
"Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть красииииииивой такоооооооой.."
P.S. Я вам писала на мыло про встречу с Викой Термометр, очень жаль, что вы так и не удосужились ей позвонить - встретились бы, Вика - идеальный собеседник, было б кому душу излить )
15.01.2010 20:28:05, Miss Tery поет
Я получила только Викино сообщение, не смогла с не встретиться- написала ей об этом, у меня работы море, я ухожу из дома в 6 утра и прихожу в 19.
На ногах еле держусь от усталости.

Я в Москву наверное, скоро поеду, попробую с Викой встретиться.
15.01.2010 20:31:16, elmi
Miss Tery
Понятно. Сочу ( 15.01.2010 20:55:10, Miss Tery
Спасибо, Регина Олеговна.
Жизнь действительно тяжелая, только мло кто верит- помнят меня всегда жизнерадостной...
хочу свою жизнь обратно, хочу любой ценой.
15.01.2010 20:58:08, elmi
Miss Tery
Ну, зачем же любой, любой не надо. Пусть все наладится без потерь. 15.01.2010 21:35:07, Miss Tery
Готова купить свою жизнь обратно, от кабалы в которую попала в августе 2008г. не по своей вине- уже вообще устала, а конца и края не видно. 15.01.2010 22:08:28, elmi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!