Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно похвастаюсь? и еще про наш отдых

вот никогда еще не было у меня такого напряженного предновогоднего периода, даже в конфу заходить времени не было, бывает же...)))) поэтому хвастаюсь только сейчас своим старшим котом в сапогах



и, до кучи, маленьким котенком))))



это у старшего был карнавал в детсаду, он захотел стать котом в сапогах, а в магазинах либо совсем ужас-ужас находился, либо размер не тот. пришлось вспомнить, с какой стороны у швейной машинки иголка)))) особенно долго сапоги конструировала, думала, голова нафик сломается, но получилось, вроде очень даже)))) вид сбоку, собсно:



в общем, на карнавале у нас была кошачья семейка:



а потом мы ездили в горы, на лыжах кататься. в малююююсенькую итальянскую деревушку Ля Туиль. нет, катание там было неплохое, но из 10 дней только дня 4 было ясно((( и даже глинтвейн там днем с огнем не сыщешь((( вот поездка по тоннелю под Монбланом во Францию ооочень порадовала, такая красотища! и глинтвейн везде есть...))))


в альбоме еще несколько фоток, если кому интересно

но вот про организацию тура я лучше промолчу, а также всем отсоветую Асент-Тревел. вся наша дорога туда и обратно - это непереводимая и нецензурная игра слов...((((

Так что всех-всех-всех с уже наступившими!!!!!!

ПыСы: вконтактницы! я так не играю!!!!
15.01.2010 17:00:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! Здорово! 16.01.2010 00:38:31, Соседушка
с удовольствием на вас посмотрела :)))) но мало фоток то.... 15.01.2010 23:25:53, Dragonfly
Винни
Какие котятки у вас сладенькие!:) Мурррр:) 15.01.2010 22:40:00, Винни
Рыжий Пушистик (Yanat)
ЛЕН!!!!Вот эт отдыыыыххххх)))) супер!!!!!
Вконтакте: вот шобясдохла - ни разу ниче у тя не стырила, тока ходила - поливала и гладила всех. оставила бы пароль - я бы тебе там все убирала. на второй день я поняла, что вы небось уехали куда нить.
15.01.2010 22:10:23, Рыжий Пушистик (Yanat)
Котята суппер!- на все руки мама у них мастерица)
фотки с отдыха очень красивые, а что так мало?))
15.01.2010 20:12:21, Капашита
спасибо-спасибо, прияяяятно)))))))) фотки еще куда-нить выложу попозжее)))) 15.01.2010 21:04:21, Аленёнок
Дюдюка Барбидокская
здорово, хорошо отдохнули ) 15.01.2010 19:07:05, Дюдюка Барбидокская
ну да, есть, что вспомнить))) 15.01.2010 19:15:56, Аленёнок
Буратинка
Ух..класные какие !!:)))))) А мы чето побоялись Лизка в горы тащить:)) у нас бы драка с мужем была за возможность покататься:))) а что за комбезик у вас?? 15.01.2010 18:29:05, Буратинка
ой, с покататься особые проблемы были... мы старшего поставили на лыжи, муж его все учил, и требовал, чтобы я рядом была... я в результате раза 3 всего с нормальных трасс скатилась, еще и погода фиговая была(((( а Машка с няней была, в этом плане проще)))). комбез у Машки Монклер, от старшего перешел в идеальном, практически ненадеванном состоянии)))) она только в нем не мерзнет, при том, что Валерка в Рейме на тонкое термобелье в такую же погоду абсолютно нормально себя чувствует...)))) 15.01.2010 18:57:48, Аленёнок
Yulyasha
ну красавцыыыыыы! Аленыч, а ты такая рукодельница!!!! а фотки отдыхательные какие......мммммммммм..... ммммммммм...
а я тебя в фермере совсем обогнала - бебебе :))) но это оттого, что Герка очень сильно болел и я бегала постоянно от него к компу, вот
15.01.2010 17:46:59, Yulyasha
вооот, и я про то же... все меня обогнаааалииии.... плачу.....((((
спасибо-спасибо))) я так старалась, так старалась)))))
15.01.2010 17:59:14, Аленёнок
Yulyasha
я тебе там вопросик мыльнула, глянь 15.01.2010 18:55:31, Yulyasha
ответила))) 15.01.2010 19:14:34, Аленёнок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!