Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик (Yanat)

Хелп по немецкому языку!!!!!

Поможите,люди добрые. Сами то мы учили английский, а дочь вот учит немецкий... Обычно она сама сзаданием справляется. ну, или приносит заслужённую двойку. Но в этом задании оа весь словарь перерыла - чет найти не может. А я даже и само задание понять не могу... Помогите - перевести на русский и вставит нужные слова.
Я слово волшебное знаю - ПОЖАЛУЙСТА!!!
14.01.2010 22:32:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тань, сделали? Или помощь еще нужна?
Там слова нужно из текста вставить, могу проверить, когда вставите, если надо
14.01.2010 22:53:19, ант73
Рыжий Пушистик (Yanat)
спасиб. Анют. спать она легла.... измучала меня языком . чесслово... чеб я понимала еще если бы... а то посидит побубнит и типа выучила..... 14.01.2010 22:56:05, Рыжий Пушистик (Yanat)
Ничего, пусть учит, вдруг пригодится. Вот я бы ни за что не поверила, если бы сказали, что буду в Германии жить - а видишь как получилось
ОФФ: Ты денежку получила?
14.01.2010 22:58:49, ант73
Рыжий Пушистик (Yanat)
нет, еще... Почтовым переводом отправила - ты или родители?
И я очень надеюсь, что мы с Сашунь как нить и в Германию приедем. У вас же там в рукодельный магазинчик зайдешь и все - и умереть не страшно))))))
14.01.2010 23:01:23, Рыжий Пушистик (Yanat)
Я не вижу, что там написано:( 14.01.2010 22:47:16, Tulsa
УникаЛьнаЯ
а задание-то где? Вдруг смогу ))) В школе учила, страшно вспомнить, сколько лет назад ))))) 14.01.2010 22:39:00, УникаЛьнаЯ
Рыжий Пушистик (Yanat)
ой. ща. вот по ссылке. 14.01.2010 22:40:39, Рыжий Пушистик (Yanat)
УникаЛьнаЯ
:))) задание "Андерс учит своего младшего брата. Допиши диалог, возьми для помощи учебник, стр. 86 (? не вижу).

Видимо, там есть текст, откуда надо доставить слова в диалог. иалог перевести?
14.01.2010 22:45:00, УникаЛьнаЯ
Рыжий Пушистик (Yanat)
не)))) все спасибо - мне все понятно)))))
Спасибо!!!!!!!!!
14.01.2010 22:46:27, Рыжий Пушистик (Yanat)
УникаЛьнаЯ
там про уличное движение что-то ))) 14.01.2010 22:48:00, УникаЛьнаЯ
Рыжий Пушистик (Yanat)
эт мы дотумкали)))))) Спасибо - завтра утром доделает. 14.01.2010 22:56:36, Рыжий Пушистик (Yanat)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!