Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина ©

Я опять про игрушки..

Ну день рожденье же скоро:)
Гляньте, плиз, по ссылке, как вы думаете, стоящая вещь?

Или купить типа такого же, но где все еще пищит и трещит http://gulliver.ru/catalogue/toys/23­9/good_37336

Что-то просто инструменты мне скучно дарить, а парковка Gowi, которую я уже успела полюбить, нигде не продается и на их сайте родном ее нет:(
14.01.2010 16:02:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется ребенок в 2 года не долго будет играть с этим.
Может лучше что-то другое?
14.01.2010 23:33:48, Соседушка
wwwoman
у меня есть такого типа. Очень много мелких деталей, которые после первого же использования теряются, ломаются и т.п. Главное, Ване они не очень интересны. Зато наборы инструментов не теряют совей актуальности (у нас уже 5й или 6й пошел). Еще супервещь - дрель и бензопила, только шумные достаточно 14.01.2010 21:21:37, wwwoman
Беатрис
меня не впечатлило:) Мне больше нравятся такие высокие тележки с инструментами, типа вот этой (жаль, у нас в продаже таких нет):

Моё мнение: самое интересное в инструментах это жужжащая дрель! ну ещё так ничего плюс молоток, пасатижы, ключ. Но самое главное мальчику всё это будет очень интересно, если он регулярно наблюдает, как папа что-то пилит, отвёрткой крутит и т.д. Иначе он просто не будет знать для чего же всё это нужно:)))
14.01.2010 20:25:00, Беатрис
У меня старший не играл подобными инструментами вообще никогда. Только уже постарше, года в 4, с дедом на даче настоящим инструментом работал под присмотром. Мой папа ему выделил самые маленькие.
А игрушки не пошли. Часть инструментов незнакома, та что знакома - не пилит и т.п. Мой все раскидал в итоге, через какое то время выбросили.
Младшему буду только разборные игрушки смотреть. Где шуруповерт. Это единственный игрушечный инструмент, которым с удовольствием играл старший.
14.01.2010 18:51:33, Иришка-Мартышка
По-моему, данный вариант для 2-х летки немного рановато, т.к. там много непонятных для малыша инструментов. Ищите то, что ему понятно: забить и покрутить. У нас есть подобная деревянная машинка с винтиками, с отвертками и молоточками, ее можно катать и палочки прикручивать. Ваня винтики пока не откручивает, но пытается. Молотком вовсю бьет и забивает стерженьки. Кроме этого, есть набор пластмассовых инструментов, но успехом впользуется только молоток и дрель, к остальному равнодушен. 14.01.2010 18:31:18, SoloNataly
Горошина ©
Ага, спасибо, завтра поеду в Персей посмотрю. 14.01.2010 18:38:02, Горошина ©
АСЬКА
ИМХО для двухлетки верстак рано. Раскидает все до момента, когда игрушка будет актуальна. Я бы оставила на 3-4 года. 14.01.2010 17:50:25, АСЬКА
Leli4ka
огромные эти игрухи))) у нас как-то не пошло такое.
мой больше вдохновился ниже игрухой))) больше действий и результат едет и разбирается)))
много вариаций в гулливере можно найти
14.01.2010 16:12:48, Leli4ka
Шизгара
А Вовке разборные машины оказались неинтересны... Зато набор инструментов (наподобие как по ссылке) идет на ура. Особенно жужжащий шуруповерт, он его во все что можно засовывает и там жужжит :)))) 14.01.2010 16:28:20, Шизгара
Беатрис
Вот у нас такой, только чуть меньше комплектация. Но главное - это дрель!!! Жужжим целыми днями:) 14.01.2010 20:28:00, Беатрис
Горошина ©
Таких у нас есть, 2:)
Огромные, да? Размер написан 45 на 45, вроде не очень. Короче, фигня, да?
14.01.2010 16:14:36, Горошина ©
Leli4ka
не особо прониклась(((
причем напоследок, на платформу Жорка встал двумя ногами и она сломалась((((((
14.01.2010 16:19:10, Leli4ka
Горошина ©
Это у вас какой стол был? 14.01.2010 16:26:21, Горошина ©
Leli4ka
вот такой был))) 14.01.2010 19:53:53, Leli4ka
Иллария
слуш, ну у меня Кузя до сих пор играет. правда, не долго. да долго он только моими кастрюлями гремитт:( 15.01.2010 00:12:04, Иллария

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!