Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

За советом..

Через неделю год. И я не знаю - как это дело отметить.Со старшими всегда в голове были идеи - но они у меня летне-осенние - и спасали шашлыки - у обоих год так праздновали. А что с Софи делать???Дома???В кругу семьи????Расскажите - может у кого-то есть хороший опыт празднование годовасия..с гостями и не дома.Финансы позволяют немного покутить..спасибо.
13.01.2010 17:46:09,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дома :))) 14.01.2010 00:55:34, Соседушка
svetLanka
Кстати, вспомнила как ДР празднуют в штатах. Зовут гостей в кафе и говорят, что оплата счёта за себя с них:)))) Так что можно заодно встречу конфян устроить и ДР в дружной компании отметить:))) 13.01.2010 23:47:32, svetLanka
Это где в Штатах так?:) че-то я пока не сталкивалась 14.01.2010 01:12:25, Tulsa
svetLanka
Это в Мэри Лэнде под Нью-Йорком так. Друзья близкие там 15 лет живут, жалуются на отсутствие застолий на ДР там:)) 14.01.2010 01:50:03, svetLanka
ну застолий и у нас нет, но чтоб за себя платить? правда на взрослых ДР я не была, а на детских ничего такого нет 14.01.2010 03:19:23, Tulsa
hippolady
Да ну, не все же так поголовно.
Лично мне очень нравится вариант аренды ммм типа игрового зала, там батуты огромные (горка, лабиринт, просто батутище) и куча всяких игрух, и комнатка для перекуса. Родители привозят детей и ждут за спец.отведенными столиками, дети скачут, едят торт, все расходятся довольные.
Тоже неплохо в парке у нас перед домом, нанимают аниматора, приезжает опять же надувной батут, за столами накрывают снэки и торт, дети опять же играют-скачут, взрослые ждут в теньке. Но у нас климат и условия позволяют такое. Хотя вот в июне было +45 в тени, было тяжело :)
Для меня отмечание детского ДР застольем - сюр, максимум на что я была способна - торт-конфеты-фрукты для взрослых родственников :)
14.01.2010 00:50:00, hippolady
Алигоша
Спасибо всем за ответы...я с удовольствием с праздновала бы дома...ну не позволяет мне это моя квартира...эх,.Ну ладно.Что нибудь придумаем...отчитаюсь. 13.01.2010 22:35:58, Алигоша
Мы праздновали дома, в кругу семьи. А на след. день еще друзья с детьми приходили.

От варианта кафе отказались, чтобы именно спокойно покутить :) Не бегая за ребенком в незнакомой обстановке, не дергаясь что ребенок пугается чужих и пытается залезть мне на шею и т.п. Дома Кирилл и поспал и по рукам походил и сам себе поиграл. Но тут надо еще и на ребенка смотреть.
13.01.2010 21:19:18, Иришка-Мартышка
УникаЛьнаЯ
Мы со старшей звалитолько ее друга-ровесника с его мамой. Дети наигрались и остались довольны друг другом )
А Яське вообще не отмечали толком.
13.01.2010 21:01:00, УникаЛьнаЯ
Ymnichka
Постою, послушаю, нам это тоже предстоит!
Оля, а ты для Софи наряд уже прикупила к празднику?
13.01.2010 20:12:40, Ymnichka
Алигоша
Неа..ничего мне не нра:(((((( 13.01.2010 22:13:47, Алигоша
Мы отмечали 1.6 в Шератоне, на воскресном бранче.
А годовасие на пляже :)
13.01.2010 19:03:26, Marinaff
Беатрис
Мы отмечали дома, гостей было немного. В реге у меня есть ссылки на мои темки и фотки (там отчётик о годовасии, конкурсы), может что-то пригодится вам.
Но если финансы позволяют, то в кафе даже лучше. В каком-нибудь кафе, где есть детская комната, можно и аниматора пригласить, тогда и с конкурсами самим заморачиваться не стоит. Единственное, праздник планировать не очень продолжительный, чтоб именниник не утомился:) Дома в этом плане лучше: мы спать Витальку уложили и взрослые немного посидели сами:)
13.01.2010 18:47:00, Беатрис
Мы год в ресторане отмечали, все остались довольны, кроме именинника и меня! Лёвик устал от шума и толпы людей, а я устала от уставшего ребенка, так как под конец вечера он был просто невыносим. Но гости остались довольны:)Тортик заказывали в Буше, очень вкусный был ( торт №14). Нам сделали фигурки нашей семьи. 13.01.2010 18:35:13, Ирррка
Если финансы позволяют, закажите детский зал в кафе Эстергази на Маросейке. Нам там летом очень понравилось, были с своими тремя плюс племяш ровесник вашего средненького, да, и в родственном ресторане отличные шашлыки подают, думаю, если попросить, и в кафе вам принесут 13.01.2010 18:32:45, ант73
экс-Пенелопа
он, кажется, закрыт на ремонт. в декабре мимо проходила. 13.01.2010 18:49:56, экс-Пенелопа
в "Корове" с конфянами :)))))))))
А по делу - ИМХО - ребенок настолько мал, что какие-то тусовки не думаю что ей понравятся. В кругу семьи (ну и можно бабушек-дедушек-теть-дядь). И тортик закажи у SvetLanka - она на заказ ТАКОЕ делает, аж дух захватывает :) Ночью украсить комнтату шариками, шикарный торт ну еще можно фотосессию :) По крайней мере я так планирую :)
13.01.2010 18:03:11, ЛизАнька
svetLanka
Ой, Лиз, спасибо за пиар:)) По теме: Если есть деньги, то я за кафе, можно "Корову" с нанятыми аниматорами для старших. Если есть место дома, то тоже самое, но в своей квартире, т.к. это комфортнее для малыша. Ну а по поводу заказных тортиков могу сказать, что всё же домашний торт из натуральных, качественных продуктов отличается по вкусу и полезности от общепитовского, даже если и выглядят они одинаково, но домашние всё же лучше:)) 13.01.2010 21:36:32, svetLanka
Алигоша
Ты видела мою квартиру...нас пятеро - если звать - то всех бабушек и дедушек - а у нас их не по два - а по три - так как мои разведенные - и все общаются..а еще моя прабабушка жива.В общем дома ну никак не хочу...не реально. Шарики обязательно - это у нас традиция..кстати про корову я думала - но мне показалось - это как то не совсем хорошо.Ну не совсем правильно.Я понимаю - что ей все равно..но старшие еще просят праздник..в общем голову реально сломала. 13.01.2010 18:05:36, Алигоша
В Стоп-кадре можно зал снять для родственников. А почему Корова для семьи не подходит? ТАм тоже можно зал заказать на выходные. И старшиеотбсятся, и Софи есть где разгуляться. Мы там однажды ДР дочери моей подруги отмечали - очень понравилось. ТАк что рекомендую 13.01.2010 18:10:16, ЛизАнька
аллаш
+ 1. Мы вчера там отмечали 2 года-просто суппер) 13.01.2010 18:45:35, аллаш
Алигоша
Я ужасная эгоистка....и мне стыдно. С двухлетием Вас от всей души!!!!!!!!!!!!! 14.01.2010 13:03:45, Алигоша
аллаш
та ну.. бросьте)) Спасиб) 14.01.2010 14:38:49, аллаш
Алигоша
Спасибо...завтра позвоню - все узнаю. 13.01.2010 22:16:23, Алигоша
аллаш
)) не за что)) 13.01.2010 22:23:32, аллаш
аллаш
это я про Корорву)) 13.01.2010 18:50:35, аллаш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!