Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS, кЫраул!!!!!!!!

Девчонки, купили мы Памперс Active Boy труселя, не было наших Merries, искать не было возможности. Деть мой бело-розовый никогда не выдавал ничего подобного! Пол-пачки уже использовали - полет нормальный. А вчера... вечером Глеб подходит ко мне, показывает на попу, ну, думаю, накакал, он всегда сообщает. Раздела и охнула. ВСЕ красное и в волдыриках. Ножки, попа, под писюном, яички. Ужас просто. У меня под рукой ничего кроме витаона не было. Чем это все спасать? Сегодня вроде получше, сын, кстати, не особо беспокоится.
13.01.2010 11:25:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горошина ©
Ты уверена, что вчера ничего не было? Если пару дней не пройдет, то тогда это грибковая инфекция и поэтому спец Капашита.:) 13.01.2010 12:29:02, Горошина ©
Деситин 13.01.2010 12:18:16, ЛюбимицаКлаппа
svetLanka
Бепантен 13.01.2010 11:38:03, svetLanka
Miss Tery
Рекомендую крем после бритья Свободы - снимает на раз раздражение подобного рода (волдыриков, правда, не было никогда..) 13.01.2010 11:30:05, Miss Tery
Иллария
уточняю:) с витамином F крем нужен 13.01.2010 15:12:48, Иллария
Ох, вот не ожидала... у меня муж ни фига ничем после бриться не пользуется... Спасибо, Региш, куплю. Слушай, а его под памперс намазать можно или голышом пустить погулять? 13.01.2010 11:35:31, Цветочница
Miss Tery
Можно и под памперс, не вопрос, я так делала всегда. Если есть возможность - пусти голышом, еще лучше! А крем - простейший и эффективнейший. Это такой сине-белый тюбик, так и называется - "после бритья". У нас вся семья им пользуется - лучше Бепантен-крема даже. 13.01.2010 11:50:05, Miss Tery
Ок, пошла машину греть, поеду куплю! Спасибо! 13.01.2010 11:52:35, Цветочница
Miss Tery
Наташ, он есть в "Двойном Шахе" и в "Олимпике" точно. Стоит в районе 30-ти рэ - смехота.. 13.01.2010 11:55:05, Miss Tery
FioreJu
Наташ, это крем в тубах, с витамином F. Мне им при жутком нейродермите рекомендовали пользоваться в своё время. он хорошо охлаждает, увлажняет, снимает зуд.
Я дома кроме бепантена ещё малавит гель держу и им мажу всё, начиная от герпетических высыпаний, заканчивая Никиткиной красной попой.
13.01.2010 11:45:51, FioreJu
мдаа, у нас такого от памперсов-трусиков никогда не было:(((( сочувствую :((
Может на время вообще не одевать (дома) памперсы вообще никакие...пусть кожа дышит, обычные трусики одеть...
Ну я бы порекомендовала Мустелу-отличные крема!!:))) нам только они помогают при раздражениях, пробовали и Бюбхен и Джонсонс бэби и многое другое..(уже названия не помню)
13.01.2010 11:27:39, Бусьен
Тоже никогда ничего не было. Поэтому я растерялась. Спасибо. 13.01.2010 11:36:37, Цветочница
понимаю:(( Бедный Глебушка:((( Давайте лечите попу свою:))))) 13.01.2010 11:37:54, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!