Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто поболтать:)))))

Что-то мы хвалимся только достижениями наших деток...А давайте-ка собой похвалимся:)))))
Вот за что Вы себя любите (кроме того что Вы есть)? Какое у Вас самое большое достижение?:)))))))
11.01.2010 18:21:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Наверное, самое моё большое достижение - это моя семья. В жизни всё получилось так, как я задумывала. Первый поцелуй был с мужчиной, который стал мужем и с которым у меня настоящая, всё время растущая, любовь:) Трое замечательных дочек. Своя просторная квартира. И куча совместных планов и мечт на будущее.
А так, по мелочам, горжусь, что я почти всё могу, если этого захочу и получается при этом не плохо:)
Например, я могу класть плитку, штукатурить стены, делать конструкции из гипсокартона, ремонтировать дырки в обшивке машины с её покраской вручную, так, что ничего не заметно, выращивать редкие цветочки, вышивать картины крестиком, решать сложные математические задачи, вяжу вещи, которые носят и взрослые и дети, хорошо вожу авто(посторонние мужчины хвалят:)), вкусно готовить и делать красивые тортики, умею виртуозно продавать и покупать квартиры:)), могу вести бухгалтерию небольшой фирмы, могу 6 раз переехать с мебелью и двумя детьми и при этом не сойти с ума:)), а главное могу придумывать себе работу в любой ситуации и это очень часто выручает материально всю семью.
Во понаписала-то:))) Да, видимо от скромности я не умру:))))
13.01.2010 09:29:47, svetLanka
Соглашусь с Винни - дети, по тем же причинам.
Ну ишо я вязать умею:)
11.01.2010 23:41:53, Tulsa
:)))) Да детки-это все:)))) Троя-эхх, моя мЯЯчта:))))))
Твои работы видела-мастерица, рукодельница:)))))) Здорово:))) Воооот хочу научиться, мне раньше как-то ну совсем не интересовало вязание, а вот посмотрела что вы тут все вяжете и для деток и для себя...да вообще много всего-тоже захотелось научиться:))))) Посмотрим, что выйдет из этой затеи, буду конечно стараться, но и за советами обращаться к профи буду:)
12.01.2010 01:43:14, Бусьен
Newadelana
Скромность:)) она украшает любого:) 11.01.2010 23:41:22, Newadelana
ну это да:)))) ну и себя похвалить тоже иногда надо и приятно и полезно:)))))))) 12.01.2010 01:39:19, Бусьен
Винни
Дети. Кроме шуток. Очень тяжело дались. И было очень страшно, прямо жутко (я какая-то совсем дремучая была:) интернета не было, мне казалось, что я единственная на планете женщина, собирающаяся усыновить ребенка:)), так что хвалю себя за то, что "прыгнула":)) Все их успехи, достижения и просто существование меня таким ликованием наполняют, что просто порой само смешно:)
И еще я вышиваю:) Крестиком:)
И с мужем мы друзья:)
и еще я эмпат:) И друзья очень ценят меня за это:)
Вот:) Нахвасталась не только детьми, но и собой:))))))
11.01.2010 23:28:00, Винни
Kust
Может покажется ужасным, но я считаю одним из своих главных достижений это то что я выросла в человека, родившись и воспитавовшись в семье гиблых алкоголиков. То есть видимо Бог во время сформировал в моем мозге мысль: "Я не хочу быть такой как они. Я буду другой". И в результате стойко шла к своей цели: 2 образования - оба с красным дипломом, семья, свой дом и стойкая убежденность что мне уже ничего не страшно.
Ну и конечно мои дети это мой то же главное достижение и подарок мне от жизни. Просто я все еще не могу поверить что я мама)))))
12.01.2010 16:18:11, Kust
Респект и уважуха!:))))))))) Молодчина!:)) 13.01.2010 02:12:25, Бусьен
Да, ты молодчина!:))))) 12.01.2010 01:36:15, Бусьен
да, про мужа и друзей тоже соглашусь с тобой:) у нас практически одинаковые ответы:) 11.01.2010 23:42:29, Tulsa
а у тебя какое? про себя - никакое 11.01.2010 23:12:46, Плюша
Как совсем ничего?-не может быть такого...скромничаешь?:)
у меня?
ну да, как многие написали про деток...у меня Мишка-он трудновато достался (с двумя сохранениями доооолгииими) и труудными родами, да и первый год его был не самым веселым:(((( Люблю с ним заниматься
ну и неплохо рисую (в школе участвовала моя работа в выставке - аля соревнования среди худ.школ)
Люблю готовить всякие вкусняшки,эксперемен­тировать :))
И хочу работать над собой, составила план на этот год,буду стараться развиваться так сказать в разной области:)))))
12.01.2010 01:35:23, Бусьен
Mycu
я:)вообще умница:)красавица:)) 11.01.2010 22:53:36, Mycu
svetLanka
:)) 13.01.2010 12:24:40, svetLanka
:)))))))) 12.01.2010 01:31:58, Бусьен
Mary-Lea
Достижение за какое время? За всю жизнь?
А за последнее время - ну, шторы сшила, еще не все - со старшим детем никак не придем к консенсусу, какую ткань покупать *-)
Вот сейчас с мужем и старшим сыном кухню проектируем - чертится все, вплоть до дырочек, где ДСП-шные детали просверливать для крепежа.
11.01.2010 21:33:55, Mary-Lea
svetLanka
Мы, тоже всё планировали, чертили, но абсолютно всё предусмотреть не получилось, потом ещё доделывали, переделывали некоторые вещи....
А сшить шторы - это зачот! Я со швейной машинкой не дружу(у меня её и нет:), а жаль, мне сейчас так нужны шторки для уюта.
13.01.2010 10:23:05, svetLanka
Здорово!:) Да, имеется в виду ВСЕ достижения! Вот мы хвастаемся достижениями наших деток, вот своими пора бы похвастаться:))))))
Шторы-это круто:)))) У меня руки не из того места растут...
11.01.2010 21:45:39, Бусьен
умею шить готовить очень люблю своих детей и мужа 11.01.2010 19:16:08, сантехник
ну родить 4 детей я думаю, уже уважуха:)))) огромное достояние :))))))
Тоже хочется научиться шить и вязать:))) в планах осуществить (начать учиться вязать) в этом году:)))
Готовить тоже люблю:)))
11.01.2010 21:47:04, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!