Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурафишка

Тошнота:(((

Ночью начало тошнить Андрюшу. :( Что за непруха, когда ж я высплюсь:(
Если это ротавирус, мы все оклемаемся за неделю, интересно? У нас билеты в цирк в следующую субботу. Главное, непонятно, где могли подхватить:( Все-таки надеюсь, просто что-то не то съел. Температуры нет пока.
Ночью не плакал, просто блевал, извиняюсь, фонтаном. Просил "сись" конечно, но ее не дашь по чайной ложке каждые 10 минут, пока всю не высосал, не успокоился, соответственно ничего не усвоилось, сразу оказались по уши мокрые:((( все убрала, вытерла, а он опять "сись" да "сись". Тут уже я стала уговаривать, говорю, у меня нет столько тряпочекк:) Как ни странно - понял, лег правда в ногах, от меня демонстративно отвернулся и заснул:) лапонька мой. Щас уже даже нормального цвета, с утра был совсем зеленый. Зажмите плз кулачки, и за Максика тоже, чтоб не заболел. Очень хочется в цирк попасть.
09.01.2010 10:52:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурафишка
Спасибо вам огромное, кажется обошлось! ТТТ. 10.01.2010 11:27:52, Мурафишка
Дождавшаяся
@@@@@­@@@@@ Пусть все обойдется! 10.01.2010 02:19:11, Дождавшаяся
Rimusha
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.01.2010 02:09:16, Rimusha
Skripka
Держитесь!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 10.01.2010 00:35:01, Skripka
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.01.2010 23:30:47, chuchuka
@@@@@­@@@@@ здоровья ребятишкам! 09.01.2010 19:33:55, Alla_Z
Беатрис
У нас уже неоднократно Настя с садика какую-то инфекцию приносила с похожими симптомами. Хотя Витаськин пока был на груди как-то ГМ у него усваивалось, а всё остальное выходило наружу, поэтому мне даже легче было. Самое главное, это сейчас избежать обезвожживания организма. Пить по чуть-чуть каждые 10 минут Регидрон или подобные препараты, можно заменить отваром изюма (он оказывается все элементы нужные содержит, у меня Витаська именно его и пил). если рвота не прекращается, то дать детке Мотилиум. Я давала Витаське ещё Энтеросгель (или можно Смекту) как адсорбирующее вещество. И врач мне советовал Насте давать Мезим за 20-30 минут перед едой (ну это уже когда есть начнёт). И обязательно первые дни диета, исключающая жаренное-жирное-острое, молочные продукты, сырые овощи и фрукты.Если всё же у вас это инфекция, то к субботе должно быть всё ОК.
Выздоравливайте скорее @@@@@
09.01.2010 17:58:00, Беатрис
Тапка
не болейте!!! сами почти такие же :( 09.01.2010 15:10:04, Тапка
светикмамавити
@@@@@­@@@@@ Кроме ротовируса и отравления так могут проявлятся обострения ЖКТ.На праздники излишества позволяли? После конфет и цитрусовых может так поджелудочная реагировать. Наблюдайте, а если что скорую вызывайте, насильно в больницу не отправят, а совет какой дадут 09.01.2010 14:34:32, светикмамавити
Мурафишка
Спасибо большое, да мне кажется мало он вредного ест:), за конфеты конечно душу продаст, но мы ограничиваем. из поликлиники завтра вызову, если лучше не будет. Опять его вырвыло:( 09.01.2010 14:44:34, Мурафишка
светикмамавити
Бедняги, давайте уж поправляйтесь скорее @@@@@­@@@@@ 09.01.2010 15:05:35, светикмамавити
al_la
@@@@@­@@@@@­@@@@@
Думаю, что за неделю поправитесь ;)
09.01.2010 12:34:26, al_la
Мурафишка
Спасибо большое. Просто я боюсь, что мы все заразимся. Будем надеяться, что просто отравился, уже пару часов не рвет, ГВ усваивается. ТТТ 09.01.2010 13:33:06, Мурафишка
Mary-Lea
Неделя - это много *-)))
А мжет, отравился чем-нибудь? @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@2
09.01.2010 12:15:56, Mary-Lea
Выздоравливаите и ловите@@@@@­@@@@@­@@@@@2!!!!!!!!!!­!!!! 09.01.2010 12:03:43, Настюхааа
Орлуша
До субботы еще целая неделя. Поправитесь обязательно! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.01.2010 11:08:25, Орлуша
Иллария
БЕдный малыш:( Ротавирус обычно с темпой и поносом, так что может вас и пронесет (в смысле, не он это). Выздоравливайте!!!@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.01.2010 11:39:54, Иллария
Мурафишка
Спасибо! Просто мы болели год назад, температура понос подключились чуть ли не через день :((( 09.01.2010 11:53:55, Мурафишка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!