Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шизгара

Вернулись мы с дачи...

...экстренно вчера вечером :) Накрылось на даче отопление, реанимация ему ни фига не помогла. Так что мы слили воду из батарей и приехали в Москву.
Дети счастлтвы от того, что дома тепло (намерзлись, бедняги, вчера, пока мы дом "консервировали"), зато как же здорово за городом гулять!!!! Искрящийся снег, санки-снегокаты-ледянки, деревья в шапках снега, абсолютная тишина вечером!...
Так что опять мы с вами и поздравляем всех с Рождеством Христовым!!!
07.01.2010 15:34:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
мы тоже на даче были три новогодних дня - сказочно, что и говорить! С возвращением!!! И с праздниками вашу семью!!! И чтобы случившаяся мелкая неприятность на даче была самой-самой в наступившем году) 08.01.2010 10:33:45, Rimusha
Шизгара
спасибо, Римушик! :) а почему вы только три дня были? 08.01.2010 22:36:27, Шизгара
Rimusha
мы просто не одни, а с друзьями ездили, надольше нас не хватило: дети ходили на головах плюс у всех свои планы наклёвывались на следующие дни - родню посещать, горки-Ёлки-кино и тыпы)) 09.01.2010 00:51:26, Rimusha
За городом зимние праздники-мячта:) В накрывании отопления есть свой плюс: дети поняли, что тепло=уютно=хорошо:) С Рождеством! 07.01.2010 23:19:22, Жесть
Шизгара
пасиб, Женечка! и вас всех с Рождеством! ты покаталась на доске? 08.01.2010 22:54:54, Шизгара
Неа. Брат куда-то пропал, телефон поменял, второй день найти не могу:) А доска его. 09.01.2010 00:40:35, Жесть
Newadelana
И вас с Рождеством! А уж сколько довелось на даче побыть и ладно, главное понравилось:) Погодка и в Москве шепчет, гулять очень здорово. 07.01.2010 22:37:17, Newadelana
НадиН
С праздником вас!!!!! Соглашуцсь - гулять за городом очень здрово. Жаль, нам не довелось 07.01.2010 21:51:37, НадиН
Leli4ka
С праздничками)) да уж, за городом супер! 07.01.2010 21:47:04, Leli4ka
geranyka
С Рождеством!!Действит­ельно, это просто мелкая неприятность, пусть она не портит вам всем праздничное настроение! 07.01.2010 17:07:49, geranyka
Шизгара
И вам спасибо за поздравление! :) 07.01.2010 21:11:46, Шизгара
Иллария
Неприятность, но мелкая:)))Несколько дней все же побыли за городом, и это здОрово! Главное -все здоровы:))) А то уж я про экстренность в другом русле подумала... не буду вслух писать:)
Спасибо за поздравления! Взаимно!
07.01.2010 17:03:25, Иллария
Шизгара
:) Спасибо тоже за поздравление!
Смотрела твои новогодние фотографии, балдела!!!
07.01.2010 17:15:04, Шизгара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!