Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш НГ отчет

Ну и мы отчитаемся:))))
Отмечали НГ дома втроем, откровенно говоря скучновато,но... в 00:30 пошли пускать салют, покричали "УРА!" прогулялись немного, покатались на санках и вернулись домой-Миха уже вырубался:))) Хотя итак он был героем, тк отказался днем спать (уже месяц как не спит днем), поэтому Мишка лег в час ночи, мы в три:) Выспались, проснулись все в 11 утра:)))-это точно праздник,впервые я выспалась:))) 1 числа были дома, правда выползли гулять под вечер на 2 часика:)))))
2 числа к Мишутке приходили ДМ и снегурочка, Мишка их ооочень ждал, совсем не испугался (как Вы не пужали меня)-встреча удалась!:))))) К ДМ он подбежал, подарил открытку кот. сам сделал (с елочкой), пожал руку и проводил к своей елочке (кот.стояла на издыхании, после покушения на нее котом и Михой), правда немного растерялся (стеснялся и оч. хотел в туалет а отходить отказывался, стоял вприпыжку....и я думаю из-за этого не отвечал на загадки, отказался петь песенку кот. выучил специально для Дм и вообще говорил мало понятно, что нас с папой удивило...), но Снегурочка здорово развлекала (Спасибо Любе!! Нам оч.понравилось. Девчат рекомендую Ник - Любовь, вот ее страничка-
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=tort ) было и кукольное выступление "3 поросенка" и игры: кольца, мячики, ДМ из шарика сделал собачку :)))))) Ну и подарок естественно, то что Миша ждал именно от ДМ-конфеты:)))))))
3 числа ездили в гости к крестному и тете:))) Там Миша носился со своими братьями по квартире, ТАКОЕ былоо.......праздник у детей точно, снесли все что можно:))))))))
Ну и хочу похвастаться рождественским тортиком. Это мой дебют:)))первый тортик такой, раньше ничего подобного не делала, так что не судите строго:)))) делала оч. долго и есть его можно будет только в 19:00, тк сейчас стоит на балконе готовится до конца:)))))

Ну и по ссылке фотки с НГ :)))
Еще в планах у нас 8 поехать в резиденцию ДМ (в Кузьминки), ну и встреча с друзьями 9 и 10 числа :))))
06.01.2010 16:20:12,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здоровско как! Молодцы!!! Домик - загляденье, и вкуусный наверное :))) 08.01.2010 01:28:18, Alla_Z
НадиН
Как я вам завидую. Тоже хотела създить с Маринкой к ДМ, но тут нагрянли сопли (и у нее, и у меня). Передавайте от нас привет Деду Морозу 07.01.2010 22:14:29, НадиН
и мы тоже заболели:(( Миха (сопли+темпа) и я уже чувствую что начинаю...:((( горло болит...эхххх накрылись наши планы 08.01.2010 00:28:15, Бусьен
Rimusha
какие вы молодцы все! Миша такой милашкин, ты вообще красотка! Эхх, а мы приболели, и уже три дня праздники мимо... но три дня на даче отмечали с друзьями) Удачно вам осуществить все задуманное! Надеюсь, мы поправимся, и к концу праздников тож куда-нить выползем...
Тортик оч. миленький! У меня и близко такой не получится)
07.01.2010 02:47:38, Rimusha
Ох спасибо:)))))
Вот уже и не знаю как там мои планы осуществятся-у Михи темпа вчера вечером поднялась и сегодня вроде как имеется (ща пойду измерять)...выздоравливайте тоже@@@@@
07.01.2010 10:31:39, Бусьен
Rimusha
ё-мое...:( Поправляйтесь, зайцы@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 07.01.2010 14:53:07, Rimusha
Молодцы! Мы с одним мелким тоже дома встречали,потом 1 год в гостях,потом стали ждать Макса,пару лет -дома и опять в гостях,потом ждали Владю и теперь совсем далеко выезжаем:)
тортик прикольный:)
я в этом году впервые пряники напекла-удались на славу:)
07.01.2010 01:39:29, ЛёльКа
в прошлом году к нам друзья приходили, в этот раз не получилось-уехали к родственникам.
может след.НГ будет веселее:))))))
07.01.2010 10:30:00, Бусьен
я по опыту нашему скажу,что и дома можно весело справить,но самые чудесные новогодние праздники удаются,если выезжаешь за пределы Москвы! Мы даже и за пределы моск. области уезжали-просто чудесно! 07.01.2010 15:01:44, ЛёльКа
это да, но на это у нас не было возможности:((
Завтра друзья к нам приезжают, так что вообще не такие плохие эти каникулы были в полне насыщенные особенно для Михи:)))
07.01.2010 15:57:11, Бусьен
ZanZarah
Молодчина!Хороший стол получился!!!!!!!! 06.01.2010 23:27:25, ZanZarah
Спасибо:) 07.01.2010 01:21:25, Бусьен
wwwoman
тортик необычайный! неужели прям сама такую красоту сделала? 06.01.2010 21:36:54, wwwoman
да,мой первый такой тортик,вчера делала основу, сегодня красоту наводила:)))
Но до совершенства далеко,еще работать и работать:))))
Хочу потом сделать как-нить торт в виде машины:)))))))
06.01.2010 22:10:11, Бусьен
ЧеМа
Ну просто настоящий шедевр:) Бусечка-молодца, постаралась, Мишутка -умничка, отлично держался:) 06.01.2010 20:44:09, ЧеМа
Да Мишуткин молодец:)
Спасибо:)
Только вот сегодня приболел мой зайкин:(((( Темпа :(((эхххх
07.01.2010 01:00:05, Бусьен
Miss Tery
С новым годом все ясно - красавцы :). С тортом тоже - маладца! Но снежная баба ваша меня сразила!! Неужели сами делали???! Это ж шедевра какая-то!!! 06.01.2010 16:28:41, Miss Tery
а где груди-то???? 06.01.2010 20:19:24, elmi
разговор идет и снежной бабе кот. я с мужем делала в прошлом году:)))) 06.01.2010 20:23:05, Бусьен
ого-го,а муж ваш эстет ;-) 06.01.2010 20:26:36, elmi
:)))))
ну в основном я ее делала:))) мы оба эстеты:)))))
06.01.2010 20:28:37, Бусьен
да сама:)))))) Муж помогал катал снег ну и сиськи больше он делал:))))))))
Качество фотки не ах, тк на моб.фоткали
06.01.2010 16:30:13, Бусьен
Miss Tery
Афигеть!.. И сиськи, и фэйс - все на уровне ))) 06.01.2010 16:46:23, Miss Tery
:))))) Спасибо-старались :)) 06.01.2010 16:47:30, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!