Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.01.2010 12:21:50

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ваще, Спунька, сон - к посылке от меня;) 06.01.2010 22:13:18, Tulsa
Spunya
ВАx:)))вот оно, правильное толкование!:)) 06.01.2010 23:30:12, Spunya
wwwoman
Ну судя по тому, что лодку ты тащила сама, то вагон здоровья однозначно будет! С другой стороны, тащить лодку там, где она должна бы плыть сама... типа "мы не ищем легких путей"? Судя по всему, хочется тебе семейного праздника и чего-то необычного романтического в семейной жизни :) А раз сон вещий, значит так тому и быть - море здоровья, вы с мужем вдвоем, вместе в лодке, которая все равно плывет куда нужно - к радости и процветанию! 06.01.2010 21:46:37, wwwoman
Spunya
:))) 06.01.2010 23:31:24, Spunya
Не хочу вас пугать-но видеть себя в подвенечном платье и красивой счастливой-это к болезни.Мне про это мама всегда говорила и сбывалось не раз. И про себя и про ближайших родственников. 06.01.2010 21:21:55, читаю
Spunya
а че пугать, все в сопляx и скрепяим горлом. вт тебе и болезнь :) я уже видела себя как-то в платье белом подвенечом, но не помню, че было :) 06.01.2010 23:29:07, Spunya
Это значит, что семейную лодку ты тащишь на себе, а муж твой танцует по жизни:)))) 06.01.2010 19:10:43, Tulsa
Spunya
надо попросить его эротичнее танцевать, шоб платили больше :))) 06.01.2010 23:29:41, Spunya
В красных трусах пусть танцует:) 07.01.2010 01:28:39, Tulsa
А вот если вдруг будет проходить мимо кто-то разбирающийся подскажите и мне тоже. Не дают мне покоя 2 сна за 1 ночь приснились. Проснулась голова разламывается, как собака побитая. В общем
1 сон. МНе приснилась, что я родила. Что мне сделали кесарево и у меня очень сильное кровотечение и никого рядом со мной нет. И ползую я по больнице истекая кровью. И ребенка рядом нет. И плохо мне очень
2 сон. Мне приснилось что муж разбился на машине и попал в больницу. Я сидела с ним в больнице и куда-то отлучилась. то ли в туалет то ли куда еще. Прихожу а его нет!!! Нет в палате! Звоню ему на мобильник. Он вначале долго не брал трубку, а потом взял и сказал что занят и толком ничего не объяснил. Я в шоке.
Вообще отношу оба сна на свое плохое самочувствие. Но не нравятся мне они
06.01.2010 14:47:57, вернаяжена
по первому могу сказать вот что...
болел у меня как-то живот и снился мне сон, будто везут меня в больницу, привезли и врач говорит- странное, крови много, а резать нечего, потом что-то безболезненно удалил все же...

а на яву- была больница, аппендицита не обнаружили, сказали, что есть кровотечение внутренее, восполение в кишках и что-то там делали и правда очень безболезненно...
Кровь вроде всегда к болезни :-(
06.01.2010 20:23:09, elmi
1-(по толкованиям)видеть свою кровь-это оч.плохо
:((((((
а вообще видимо у вас было кс?если да, то многое объясняет и возможно у Вас сейчас проблемы в личной жизни (с мужем возможно ссоры), вот и снится вам подобное....или Вы боитесь его потерять.
Такие сны явно Ваши переживания,беспокой­ства, страхи...

ИМХО
06.01.2010 15:11:20, Бусьен
Вот что странно. Я рожала сама. А теперь после операции мне показано только кесарево. С мужем мы в принципе не ругаемся и отношения очень хорошие. Вот и странно, что на такой почве - такие сны. 06.01.2010 15:50:18, вернаяжена
ZanZarah
Боитесь кесарева.....подсознательно....или очень переживаете по этому поводу,опять же,подсознательно. 06.01.2010 21:41:22, ZanZarah
я думаю-это ваши страхи... 06.01.2010 16:36:12, Бусьен
Походу я рада, что не одна. На счет вашего сна -
Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.
Принимать участие - для неженатых - скорое супружество; для замужних - детей; танцевать на свадьбе - берегись иного пола; собственную свадьбу - счастье в супружестве; быть на свадьбе в обществе мужчин или женщин - твои дела запутаются.

Церковь – толкование сна по соннику ВангиВерсия для печати
Появление во сне этого символа свидетельствует об отчаянии, духовном очищении, покаянии.

Видеть себя входящим в церковь - знак того, что в реальной жизни ваши поступки продиктованы личным эгоизмом и нежеланием, считаться с окружающими людьми. Этот сон является предупреждением о том, что вам пора изменить свою жизнь и покаяться в совершенных грехах.
Если Вам снится гладкая спокойная поверхность реки - значит, Вы вскоре насладитесь самыми упоительными радостями, а Ваше благосостояние будет тешить Вас заманчивыми возможностями.

Если воды реки мутные и неспокойные - Вас ожидают сварливые перебранки, недоразумения.

Если во сне путь Вам преградила разлившаяся река - Вас ждут неприятности на работе, а также страх за Вашу репутацию, которая может пострадать из-за Вашей дерзкой выходки.
На счет реки могу сказать точно. Если вода в ней чистая и прозрачная и у вас в этот момент радостное чувство, то это благоприятный сон. Это обычно предвещает и доходы и какие-то радостные события и успех. У меня неоднократно сходилось - чистая вода - успех, грязная вода - 100% кто-то грязью польет в переносном смысле. На счет всего остального не скажу. Я в этом смысле любитель. Увлеваюсь, но советы давать боюсь. т.к. со своими снами не всегда знаю что делать.
06.01.2010 14:43:15, вернаяжена
и про участие в собственной свадьбе- это верно написали. 06.01.2010 20:25:33, elmi
по реке и вообще воде...
из жизни, если вода чистая покойная и прозрачная- это обычно к радости, а чем бурнее и грязнее- непрятности и слезы.
06.01.2010 20:24:52, elmi
А говорите еще, чт я очень странная и не от мира сего.
Церковь это всегда ( во многих сонниках написан так) к потрясениям, которые придают в жизни мудрости.
и как правило , к тому, что в жизни есть трудности, которые не разрешАются сами по себе, и изменения придут.
06.01.2010 14:04:47, elmi
Spunya
вот она была не то, что церковь с куполами и колоколами, нет. это такой Хогвартс, замок что лои, внутри коридоры-коридоры и я понимаю, что это церковь и католиическая и православная. но люди там xодят, как в офисаx - туда-сюда, и туалеты там белые такие, как в офисаx :))))
я потом эту церковь типа видела с улицы - xолмы зеленые, лето и стоит как крепость что ли, замок английский больше
06.01.2010 15:28:12, Spunya
ZanZarah
главное,что ты знаешь во сне,что это церковь!Часто мы не видим лица людей во сне,но знаем навернякак,что это именно он. 06.01.2010 21:47:47, ZanZarah
не знаю как насчет твоей странности, но написала правильно и дипломатично. 06.01.2010 14:15:15, Rotkäppchen
смутилася аж...
А со снами... я уже давно мужу говорю, что я вижу всю свою жизнь во снах, как вижу сон- так и получается.
Несколько раз видела что муж в больнице- так и было, видела как работу получила- получила и т.д.

А про будущего мужа вообще было- цирк в конями...

вижу сон, что какая-то женщина мне говорит- он будет высокий, блондин с голубыми глазами и веры не нашей и говорит, что долго ты не засидишься, свадьба будет в этом году.. ( начало 98 года был такой сон)
проснулась и подумала, вот чушь чистой воды,с кем я тогда встречалась был не блондин, но с голубыми глазами и христианин был (вера одна)и не к свадьбе шло дело, а наооборот, я собиралась в США и дело шло к размолвке, а не к свадьбе.
Но потом жизнь круто развернулась и я встртетила своего мужа ( голубоглазый блондин) и через 3 дня знакомства муж сделал мне предложение и свадьба через 2 недели.
вот такой сон....
06.01.2010 20:18:23, elmi
ZanZarah
обалдеть)))))))) 06.01.2010 21:48:38, ZanZarah
прикольно :))) интересно что значат сны Мишкиного папы..ему всегда снится ядерная война, нападения инопланетных существ и вообще ТАКОЕ что писать не хочется-зыыыыыыыыыыыыыыыыыыы­ыыыы
Как говорится дедушка Фрейд был бы рад его послушать:)))
Ну два ответа есть на твой сон:
1- есть украинская поговорка "Дурний спить - дурней сниться"
То что на уме то и снится:)))))
2- По толкованиям означает:
Видеть во сне свою свадьбу - благоприятный знак. Такой сон сулит скорое разрешение проблем, которые в настоящее время являются причиной Ваших тревог и волнений
Как правило, приснившееся свадебное платье предвещает вовсе не свадьбу, а какие-то общественные работы, впрочем, довольно приятные. Эта работа поможет Вам найти новых друзей.

Если Вы увидите платье запачканным или в беспорядке - этот сон предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком.
Если река, которую увидите во сне, не бурлит, и в ней чистая и прозрачная вода, то этот сон предвещает Вам самые упоительные радости. Ваше благосостояние будет тешить Вас заманчивыми возможностями
Если во сне путь Вам преградила разлившаяся река - Вас ждут неприятности на работе, а также страх за свою репутацию, которая может пострадать из-за Вашей дерзкой выходки.
06.01.2010 13:34:11, Бусьен
Leli4ka
гы))) кажется мне, что кто-то много спит))))) Раз такие сны ёмкие снятся))))
Все сны к деньгам и здоровью))))))
06.01.2010 13:19:59, Leli4ka
Spunya
слушай, грешным делом , вчера спали до 10 утра..первый раз за 2 года и скока там месяцев. я проснулась в 9.45, рубен в 10, а легла я в 12. голова болела целый день от пересыпа..сегодня проснулись в 9.20, тоже отоспалась :)))) 06.01.2010 15:29:45, Spunya
Чегой-то мне кажется, что это тебе какиx-то перемен xочется.
Какой-то деятельности, активности.
06.01.2010 13:16:55, Jules
Spunya
сеичас такая активность была - жесть! Рубен орал 20 минут пока его стригли :))) орал на всю деревню прям :)) 06.01.2010 15:26:23, Spunya
Требуй скидку. А то, скажи, еще раз к вам придем :) 06.01.2010 16:23:31, Jules
Spunya
ага, дали аж 5 евро :)) и конфет столько сьел, что ,думаю, слипнется у него все :) 06.01.2010 16:28:41, Spunya
Юляш
Юльча, ну во первых - здравствуй товарисч по психушке:)) я думала что редко таких же втречаю людей, это сны про меня, вернее как у меня, иной раз такое снится, что думаешь- оспидя, откуда это с моем воспаленном мозгу взялось, да ещё и цветное все такое, яркое....
кароче - не к чему этот сон, вообще. просто у тебя есть какие то не разрешенные вопросы, и мозг такоим образом работает над решением их ночью. Говорят, что значит ночью, во сне ты не отключаешся и не отдыхаешь. а пытаешся решить свои вопросы/задачи/пробл­емы.
так что релаксируй:)
мне 2 дня назад такооой сон приснился..ща тож расскажу: снится мне что у мамы моей рак (груди) и что врачи говорят, - вы знаете, там все не опасно. но вдруууууг, чтото нибудь потом произойдет. поэтому мы ей опухоль вырежем, и усыпим, пока мама ваша будет уходить в вечную отключку мы сможете с ней попращаться.... (ужас, пишу, а у самой мурашки бегут), так вот, мы стоим в какойто открытой комнате. присутсвуем так сказать при действе, ей вводят препарат и говорят - время пошло.. и стоят все, но общаемся мы только с мамой вдвоем, и все постепенно исчезают... и мама засыпает.. и я начинаю рыдать..я не могу остановится, и вот я уже почему в садике под моим балконом, иду домой, мне звонит наша Фифи и спрашивает по работе чтото, а я плачу, потом она спрашивает как мама. я рыдаю. говорю, что мама умерла, а она мне говорит - слава Богу, я начинаю орать. что мол совсем чтоли не понимаешь что я тебе говорю?! мамы нет больше. а ты мне типа очень хорошо...., дальше я проснулась.... что снилось не помня, а потом, через несколько минут весь сон на меня обрушился во всех красках и в полной картине, да такЮ что мне поплохело....
Так что твой сон, ещё из серии прятных:)))
в обчем не парьтесь. девушка:)))
06.01.2010 13:12:44, Юляш
fatima
говорят, что это наоборот, типа к здоровью и жить будет долго:)
мне тоже несколько раз похожая жесть про маму снилась, тоже потом как ушибленная ходила:(
06.01.2010 16:29:26, fatima
я думала что я однатакая:( мне регулярно ужасы про родителей снятся:( просыпаюсь в холодном поту и начинаю звонить по всем телефонам. Ужас такой:( Это, наверное, со всеми кто далеко от родителей живет. 06.01.2010 16:44:30, Rotkäppchen
Spunya
да, мозг мой работает, ага:)) уработлся прям :)))
у тебя да, жесть, но в общем ясно откуда..
06.01.2010 15:30:29, Spunya
Miss Tery
Это значит много денег, вагон здоровья физического и псиxического! )))) Зуб даю )))) 06.01.2010 12:52:53, Miss Tery
Spunya
а поxудею? 06.01.2010 15:43:26, Spunya
Miss Tery
Само собой! То, что в ресторан денег не было, именно на это и намек ))) 06.01.2010 16:06:49, Miss Tery
Spunya размышляю
и наверное в бассеин xодить буду... 06.01.2010 16:09:29, Spunya размышляю
с немцами на аквааэробику:))) 06.01.2010 16:18:11, Rotkäppchen
Miss Tery
:)) Ну да.. А если серьезно, то очень говорящий и значимый сон, возможно, что и вещий. Если без подробностей, то явно к большим переменам в жизни. 06.01.2010 16:12:07, Miss Tery
ничего не значит. Забей и забудь, и больше никому не рассказывай и не вспоминай. Это просто твоя усталая нервная система выдает такие картинки. 06.01.2010 12:43:33, Rotkäppchen
[пусто] 06.01.2010 15:25:45
Юль,понимаешь, я считаю что ненадо людей настраивать. Вот если, например, человеку точно сказать что у него впереди осыпание деньгами, он будет в этом уверен и не сделает чего-то важного, типа не купит лоторейный билет:))
или наоборот, если к чему-то плохому, то настроится можно так, что даже плохое усугубить и сделать еще хуже.
Скажу тебе точно - все будет хорошо, венчания же не было. мое имхо.
06.01.2010 15:45:41, Rotkäppchen
[пусто] 06.01.2010 15:50:22
не нравится мне венчание, нихрена хорошего оно молодой женщине не сулит. Но я не верю стандартным сонникам:) давай я тебе в мыло напишу лучше мои умозаключения:) 06.01.2010 15:53:33, Rotkäppchen
Spunya
пиши давай :)) 06.01.2010 15:54:23, Spunya
Spunya
ты что, если мне приснится, что меня осыпет деньгами, я скуплю все билетики!:))) 06.01.2010 15:49:04, Spunya
вот-вот:) будешь надеятся на выигрыш и не заметишь выгодного предложения по работе:)) это как "например". 06.01.2010 15:51:41, Rotkäppchen
Spunya
нее, все что с деньгами связано я замечу еще как :)))даже под ноги знаешь как внимательно смотрю - вдруг деньxи?:))) 06.01.2010 15:53:28, Spunya
nata2703
:))) 06.01.2010 12:30:15, nata2703
Spunya
не, ну что ты смеешься :)))) может мне баxацтва сулят, а я не догадываюсь :))))) 06.01.2010 12:41:35, Spunya
nata2703
а то, к деньгам, конечно! труселя-то одевала??:)Я ведь забыла! пошла под новый год по магазам, купила красную кофту, красную жилетку шерстяную (вот захотелось красного , прям ужас), а про белье красное забыла!!так что опять мы в финансовом пролете.. 06.01.2010 12:55:41, nata2703
Spunya
я надела, а муж забыл! думала убью нафик...так что мы тоже не того:))) 06.01.2010 15:31:01, Spunya
мой муж отказался принципиально:) 06.01.2010 19:11:35, Tulsa
nata2703
ну не знаю...муж к немцам ушел, может, к новой работе у него ??к переезду в германию? К новому - романтитескому - витку в ваших отношениях?? Мне тут приснилось, что у меня двойня , 2 деффки, но тут понятно все было отчего. 06.01.2010 12:53:57, nata2703
Spunya
я ему уйду к немцам и даам ему романтику :)))мало не покажется!:)) 06.01.2010 15:31:24, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!