Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

А у нас мини-юбилей

Сегодня ровно 500 дней как родился наш тематический. Ровно два года назад я дурында выла и думала как жить, третий в наши планы не входил. А теперь я так благодарна этому малышу. Повидимому сверху посмотрели и решили что он должен жить.
Ну а теперь отчетик. За прошедший период наш ребетенок понял что он любимчик и постоянно этим пользуется.
Из обязательных навыков и умений - горшком пользуемся, но только для складирования игрух и катания по комнате, все дела делаем в памперс. Тут папа воспользовавшись выходными решил показать мне как надо приучать малого к горшку. Витюшка с удовольствием наблюдал как папа сажает слонов и медведей на горшок, и даже сестра и папа пытались присесть на горшок показать как это здорово. А потом была попытка посадить и виновника всей суматохи. АГА. Мы дали такого крика, что папа сказал - лучше пойду на памперсы зарабатывать, а вы тут сами разбирайтесь.
Ложкой есть умеем и даже вилкой, но не хотим. Пусть мама кормит, а то барыня сидит за компом.
Речь в основном звуко-жестовая, но понять его можно. А уж он понимает абсолютно все. Последнее время взял на себя роль Чубайса в нашем доме, не успею выйти из комнаты мчится свет выключать, особенно прикольно когда кто в туалете сидит, а тут раз-экономить надо, не чего долго сидеть.
Научились бегать в припрыжку,ходить задом наперед, кружится на одном месте и заваливаться от этого.Как вы понимаете шишек от этого меньше не стало.
Постоянно осваиваем новые пространства квартиры. По моим наблюдениям потолок это единственно не освоенное, но ничего все еще впереди.
А так милый шалунишка, умело пользующийся своим обоянием. Даже папу мы заставили нам почитать


А еще мы любим купаться, даже если уже воды нет, то фиг вытащишь

Вот такие мы юбилярчики.

А я очень люблю наблюдать как он просыпается. Сначала начинает возится ручонкой рядом с собой, ищет меня. Потом приоткрывает один глаз - видит что я посмеиваюсь и ползет-карабкается ко мне, начитает пыхтеть сопеть и как истинный мужик добивается требуемого, присосется, глазенки закрыты, рожица довольная, а шаловливые ручонки уже проснулись и шебуршаться. Проходит несколько минут и широко открываются два огромных голубых глаза. А я каждое утро благодарю господа что он дал мне возможность смотреть в эти любимые глазки
06.01.2010 11:36:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
НАдо ж какой юбилей вычислили:)) Поздравляем!!!! 07.01.2010 00:06:31, Иллария
светикмамавити
Это папа вычисляет. Спасибо 07.01.2010 10:37:11, светикмамавити
wwwoman
Поздравляем Витюшку! От всей души желаю счастья всей семье. С такой любовью написано, очень приятно было прочитать :) 06.01.2010 21:49:21, wwwoman
светикмамавити
Спасибочки 07.01.2010 10:36:21, светикмамавити
поздравляем от души юбиляра!пусть растет здоровеньким!!! 06.01.2010 21:22:29, олька
светикмамавити
Спасибо большое 07.01.2010 13:45:00, светикмамавити
fatima
здорово как написано:) Поздравляем! 06.01.2010 15:22:29, fatima
светикмамавити
Спасибо и за поздравление и за комплимент 06.01.2010 15:51:55, светикмамавити
соня-мама
про папины усилия особенно понравилось.
растите здоровыми и счастливыми.
06.01.2010 14:43:30, соня-мама
светикмамавити
Спасибо 06.01.2010 15:13:35, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!