Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина ©

А давайте про подарки поговорим?

Так как все подарки малышам уже вручены и оценены, я бы хотела послушать ваше мнение про ваши подарки:). Какие больше всего понравились детям, какие оказались так себе, а какие не привлекли внимание вовсе? Это я и на будущее себе и на следующий Новый год ну и авось еще кому пригодится. Могу рассказать про наши. Самыми удачными оказался пистолет игрушечный, свекр подарил (правда качество у него плохое, сломался через пять минут), пылесос очень понравился, пылесосит регулярно, еще хитом оказались овощи на липучках, которые можно резать и лото со звуками животных. И книжки с наклейками. Так себе подарки - крупные пазлы, всякие лото-домино - не наш формат:). И совсем никак - конструктор Кварчетти, за которым я гонялась по всей Москве, но который не привлек внимания вовсе. Его я пока припрячу, на будущее. Ну и вы, поджалуйста, поделитесь своими подарками.
05.01.2010 16:04:58,

73 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочери 2.5 . Очень неплохо увлек Лего Дупло Town Set, гастроном PlayMobil, кафе-мороженое PlayMobil, кукольный дом Playmobil (куплен с наполнением, но мебель не отдавала) и касса супермаркета Klein со сканером (считывает цену по штрихкодам, наклейки в комплекте) и с банковской карточкой.
Из мелочи мягкие паззлы на 24 кусочка понравились и игральные кубики с точечками.
07.01.2010 16:14:15, mms
Larun + detki-konfetki
Кварчетти я сегодня посмотрела, он с 4 лет, так что пусть лежит до лучших времен.
Костю особо ничто не впечатлило, разве что игра Марсиане от ELC, хоть у него пока и не получается зато весело!
07.01.2010 14:35:01, Larun + detki-konfetki
ПятиМамка
У нас папа очень долго искал небольшое электропианино, чтобы не детская пищалка была, а с нормальным звуком. В результате нашел чудесное маленькое Casio на 3 октавы. У девчонок оно произвело просто фурор. Теперь перед любыми занятиями: есть, спать, гулять, рисовать, читать - надо обязательно "ляля!". Старшая уверенно нажимает ноту "До", пытается ее забавно петь, с тирольскими переливами. 8)) Еще там есть 99 разных вариантов тона: от скрипки до каких-то космических лазеров, это тоже такой восторг вызывает. Все прочие подарки просто были как проходная мелочь на фоне пианинки! 8)) 07.01.2010 03:07:50, ПятиМамка
Leli4ka
у нас супер подарок оказался Паровозик Томас на р/у (фирма TOMY), офигительнй поезд)))
едет легко по любой поверхности, пускает дым, издает звуки )) Пошел четвертый день, играет в него с перерывами на поспать/поесть)))
Остальные пока не показывали, много впечатлений сразу не очень)))
06.01.2010 13:15:32, Leli4ka
Tippy
а у нас елка новогодняя за подарок сошла ))))
таскается с ней по всей квартире, игрушки снимает-одевает.
можно было ничего не дарить. но что понравилось из подаренного.
торт СП очень классный. смотрю что украшать начала и одинаково каждый кусок. сначала все резала его и разбрасывала. качество игрухи хорошее, не облез. кукольный домик Silvanian Family с мебелью и зверушкой. классный, но маленькие детальки, половину убрала, боюсь раздавить. холодильник уже подавили немного.
еще набор пластилина СП, тоже понравился, ферма который(глазки-хвостики пластм.) еще кукла с одежкой не знаю как вам, наверно не актуально. ну и у эксмо есть книжки с наклейками, из много и хорошо клеются.
06.01.2010 00:12:00, Tippy
Tippy
о еще вспомнила маленький набор лего, домик с собачкой. хитовый! 06.01.2010 00:14:17, Tippy
Мы всем угодили:
Владу- Лего Дупло полиция и трактор, тележка с инструментами, машина на р\у, осьминог(большая интересная игрушка для ванной)-играет всем:)

старшим игрух меньше,но тоже все по заказам-лего,наборы шпионов,маску клона и его же бластер,часы,магнитн­ый конструктор,psp камера,вещи по каталогам.
05.01.2010 23:24:16, ЛёльКа
Хиты по убыванию: пузырестрельный огнетушитель, белка из ледникового периода, медведь в комбезе зайца, панда на магнитах, остальное с 1 января не трогано лежит. 05.01.2010 23:20:34, Жесть
Лошадка-качалка не пошла :( Только глаза у нее отковырял.... Так и стоит без глазиков....
Попрятала половину игрушек.
Выдаю порциями, тогда играет.
05.01.2010 22:24:33, Соседушка
boza
Наш Дед Мороз решил пополнить коллекцию домов Silvanian Family, подарил большой трехэтажный дом с фонтаном, качелями и откидной крышей. Инесса оценила. Туда же несколько наборов мебели пригодились, посуда всякая микроскопическая. Но это подарок специфический очень.
Еще незадолго до НГ был куплен набор "Веселый городок" Томиковский, отлично дополняет железную дорогу икеевскую, прям то, что надо, вокруг дороги можно строить город.
Наклейки у нас уже не подарок, а расходник, наравне с красками, пластилинами, бумагой...
05.01.2010 22:14:20, boza
Горошина ©
А тогда скажи мне, пжлста, как знаток наклеек, какие ты покупаешь? А то я что не куплю, то облезают, то не отдираются, то воняют. 05.01.2010 22:53:48, Горошина ©
boza
Вне конкуренции Herma, но они безумных денег стоят и покупаются только по большим праздникам. :))))
Были еще одни очень похожие куплены на какой-то из выставок на Тишинке, до сих пор жалею, что мало взяла, в упаковке было два листа наклеек, а стоили они рублей по 20 всего.
Еще очень понравились книги с наклейками, одна Белфакс, по-моему, была.
А другая - вообще замечательная по содержанию, в ней только один минус, наклейки иногда разрываются, надо помогать ребенку их отклеивать.
Книжка по ссылке ниже.
А какие-то ноунейм я не покупаю на больших листах именно потому, что они то воняют, то не отрываются от листов.
Еще многоразовые не покупаю, потому что это тоже фикция какая-то. :)
06.01.2010 00:41:13, boza
geranyka
и еще скажите, пожалуйста, куда вы их все клеете, а? 05.01.2010 23:02:17, geranyka
boza
В доме можно клеить наклейки на два предмета: табуретка и мусорное ведро. Остальные наклейки наклеиваются либо в родные им книжки, либо на бумагу, открытки, картинки. 06.01.2010 00:32:25, boza
Все подарки не помню, вот основные (каждый из них очень понравился):
В 1,5 г. на НГ мы подарили сыну музыкальный автобус: пластмассовый, на батарейках, нажимаешь на кнопочку - играет музыка, мигает фарами и ездит вперед-назад; в боковых стенках 6 отверстий для пластмассовых фигурок животных (каждую надо засунуть в своё отверстие, если правильно засунешь - она "говорит": квакает, крякает, мычит и т.п.). Всё замечательно, только через 2-3 дня мы с мужем уже через силу терпели повторяющуюся мелодию.
В 2,5 г. - пластмассовый конструктор железную дорогу. Можно собирать рельсы, поезд, станции, прикреплять деревья, дорожные знаки, светофоры.
В 3,5 г. - набор разноцветных деревянных кубиков - около 100 шт., из них получаются красивые зАмки, а также домики, гаражи и т.д.
А самой удачной игрушкой (даже не подарком, а просто покупкой) стала магнитная мозаика Магнетикус - первый набор купили, когда сыну было 2г 8 мес., потом докупили еще 2 набора. Хорошо развивает воображение, занимает мало места, спокойная игра.
05.01.2010 21:52:27, Мамашка Любашка
Орлуша
У нас на ура пошел твой подарок, который еще на ДР - разборные машинки с шуруповертом, экскаватор лего-дупло, машинка с дистанционным управлением. Последней, правда, толком еще управлять не умеет - только вперед или назад, ну, или направо или налево :)) И вообще любые машинки в хитах. 05.01.2010 21:27:13, Орлуша
nu-Ez  (Ezik)
У нас оба подарка удались и от бабушки с дедушкой и наши.
Мы подарили игруху в машину, состоящую из руля и панели. На руле кнопочки, на панеле соответствующая музка... Маня в восторге..
А родители подарили собаку на веревочке, которая гавкает мотив песен.. Тоже очень славный зверь оказался, а какой у нее клевый хвоооооост!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!
05.01.2010 20:46:59, nu-Ez (Ezik)
Иллария
Мы с подарками попали прям в точку:) Пылесос - чуть не спит с ним, всю новогоднюю ночь пылесосил, даже к столу не подошел, гости уржались:)
НА след. день ДМ кухню подарил -нуууу тут прям щастье на ребенка нахлынуло:) Теперь целыми днями то суп варит, то мясо жарит, то квартиру пылесосит:))
Кстати, Лёличка! АУ! ваши овощи/яйца и кусок мяса очень удачно поместилисьв кухонную посуду - так что еще и тут удовольствие удвоилось:)
Конструктор Кликс не впечатлил детку, т.к. крепления там туговаты для нашего возраста. Правда, папа, Савка, да и я сама поковырялись с ним в свое удовольствие. Пока наделали из него кубиков -Кузя строит башни.
НА Рождество и старый НГ еще припасен Торт из дерева, чайник, блендер, утюг.
Плюс еще завтра крестный приедет с подарками (не знаю какими).

Мил, а пылесос вы какой купили в итоге?
У меня золовка выбирала (это от них подарок был), хороший выбрала, но он зараза очень туго включается, даже взрослому приходится усилие прикладывать:( Вот из-за этого расстраиваюсь:(
05.01.2010 20:04:48, Иллария
Горошина ©
Мы в Ашане купили, их частную марку Rik&Rok. 05.01.2010 23:00:50, Горошина ©
Иллария
хороший? я чё-то прям расстраиваюсь:( вроде немецкий, должно быть всё продумано... или нам такой достался с тугим выключателем:( Кузя -то играет с удовольствием, но ко мне то и дело бегает включить/ывключить -замотало:( 05.01.2010 23:09:27, Иллария
Горошина ©
Пока работает, жужжит, светится, шарики летают. Кнопки нажимаются хорошо. Сделан в Китае:) 06.01.2010 00:14:30, Горошина ©
Spunya
вот класс какой!:) Оль, а какие пылесосы? я думала на счет пылесоса тоже, но такая лень держать в доме еще эту штуку, елси не подойдет.
Кузьма просто прелесть :)))
05.01.2010 20:22:30, Spunya
Иллария
Юль, нам вот такой подарили

Чуть позже фотки наши новогодние выложу -там видны размеры в масштабе ребенка:)))
05.01.2010 23:06:11, Иллария
Spunya
и вот он работает и настоящий?? а скоько стоит?? я не видела такого, видела тоьлко поющие всякие , фигня, короче. а у анс, повторюсь, такой же точно Бош :))) 06.01.2010 01:24:30, Spunya
Иллария
Он жужжит и засасывает пенопластовые шарики (в комплекте продаются). Написано, что в целях гигиены, чтоб волосню и всякий мусор не засасывало, засос там слааабенький. Шарики эти я выбросила нафиг, у нас и без них мусора полно, еще не хватало нарочно разбрасывать:))) СтОит - фиг знает! Между тыщей и полтора думаю. Муж сказал, проще за эти деньги настоящий купить -пусть уж с пользой пылесосит:)
А у нас большой Томас твинТТ, его как вытащишь, так полквартиры занимает:(
06.01.2010 01:41:30, Иллария
Горошина ©
Я наш завтра поищу, есть сайт у этого РикРока в инете. 06.01.2010 00:15:24, Горошина ©
Иллария
ага, покажь, интересно! 06.01.2010 00:45:47, Иллария
Беатрис
Бедный деть! Всем праздник, а Кузеньке только уборка и готовка:))))))))) 05.01.2010 20:08:00, Беатрис
понравился гаражик для машинок, винни-пух игрушечный, книжка новая с пазлами, пианино, масса для лепки очередная, отодвинуто как-то ничего и не было, но и такого, что взял и играл час тоже не было, ну если только машинки катал с горки 05.01.2010 19:53:30, Плюша
А у нас только одна игрушка в подарках в этот раз. Подарили парковку от ELC, очень понравилась. Вместе со старшим играют :).
Но это только в этом году так. Я вообще люблю когда подарков много :). Просто игрушек надарили на ДР, всего 1,5 месяца назад. Да и маленькие мы пока, до многих игрушек не доросли еще и ничего нового не придумалось. Поэтому родственникам заказали новое автокресло. Кирюша в нем 31-го поехал на дачу праздновать. Обновка явно понравилась :)
05.01.2010 18:46:39, Иришка-Мартышка
Больше всего понравилась лошадка надувная, на которой прыгать можно, хитом оказалась и плетеная ивовая коляска для кукол - как раз по росту. а вот набор дле рисования водой не вызвал интереса, так что убере до лучших времен 05.01.2010 18:31:16, ант73
Rimusha
у нас самыми любимыми оказались обычная отечественная мозаика, книжки и наклейки про Смешариков и домик Лего) 05.01.2010 18:15:17, Rimusha
ZanZarah
оооо,Торт с СП!!!!!! по ссылке.Это нечто,обе!!!!!оторва­ться не могут.Там еще и куча карточек с заданиями,наверное лет с 2,5 до 6 лет 05.01.2010 18:13:16, ZanZarah
что же ты, Оленка, молчала раньше :) 05.01.2010 19:55:12, Плюша
ZanZarah
та я сама не думала,что така хорОша штуковина,обычно то,что меня привлекает,потом пылится де-нить в уголке))))))) 05.01.2010 20:27:42, ZanZarah
Иллария
МЫ купили, но еще не дарили:) НА Рождество приберегли. 05.01.2010 19:53:32, Иллария
ZanZarah
аха,ужО прочла выше)) 05.01.2010 20:26:25, ZanZarah
geranyka
АААА, обалдеть, какая красота!!!! 05.01.2010 18:16:10, geranyka
Горошина ©
Слушай, смотрела я на них смотрела и решила, что рано нам еще. Можно уже, получается? Я про день рожденья думаю. 05.01.2010 18:16:01, Горошина ©
ZanZarah
конечно можно!Очень классная штука,вообе,блин,обе надо брать,моя торты любит,а что такое пицца не особо помнит,редко ее едим(2 раза в ее жизни...гыы),так она (старшая) мне терь весь моСк вынесла с ней.
А эта штука вообще практичная деситно,можно просто играть,пока до заданий не дорос.
05.01.2010 18:31:03, ZanZarah
+ 100 Классная игрушка. На антресолях такой тортик припрятан на день рожденья. 05.01.2010 19:00:58, Raspberry
geranyka
у нас детская кухня- стопроцентное попадание, кашеварит целыми днями. ну и причиндалы кухонные тоже в почете.
пылесос - вне конкуренции!
детские пазлы тоже понравились, но не хит.
пианино, но у нас старое сломалось, так тут ясно было, что понравится.
а что за овощи на липучках, Мил, может мне тоже надо?
05.01.2010 17:54:54, geranyka
ZanZarah
которые разрежать можно. 05.01.2010 18:19:06, ZanZarah
Горошина ©
Вот, нашла прям наши 05.01.2010 18:11:22, Горошина ©
Горошина ©
Ой, овощи классные. Суть по ссылке понятна, у нас только другой набор овощей. 05.01.2010 18:08:22, Горошина ©
geranyka
ой какие классные, здесь такого и не видела, надо будет поискать. 05.01.2010 18:11:51, geranyka
ZanZarah
игрушки фирмы I'm Toy бывают у вас? у них в ассортименте есть нечто подобное. 05.01.2010 18:34:12, ZanZarah
geranyka
не знаю, не присматривалась. я нашла plan toys, закажу друзьям, мы еще не со всеми день рождения отметили:) 05.01.2010 18:38:05, geranyka
Беатрис
Витаськину очень понравился мотоцикл с шуруповёртом, где можно шурупчики открутить и назад прикрутить. Также бабушка с дедушкой подарили набор инструментов, там дрель как настоящая - жужжит и сверло прячется (как будто дырочку просверлил), ещё там очки, пасатижи, молоток и несколько шурупчиков. Папа достал ребёнку доску с парочкой дырочек и всё! Виталька с утра до вечера там что-то сверлит, закручивает-выкручивает, стучит молотком и т.д. При чём вместе с ним сидит и Настя:) Вот этот набор инструментов точно хит!
Мы подарили детке палатку, не сказать, что она ему не понравилась, залезет в неё-вылезет, поиграет, и опять бегом к своим инструментам:) Ещё из подарков самолётик катающийся и мигающий, тоже вроде интересен, но не хит явно:)
Овощи ещё. Хоть не на липучках, как у вас, а самые обыкновенные, но тоже интересно играть. Суп с них варит, всем потом кушать раздаёт:)
05.01.2010 17:47:00, Беатрис
Иллария
Таня, я с конструктором лоханулась конкретно:)) Думала, что с более раннего возраста пойдет. Но Кузе такой же подарила -тяжеловаты там крепления:( Убрала пока, на вырост пойдёт, как и вам надеюсь пригодится, но чуть попозже:)) 05.01.2010 19:56:41, Иллария
Беатрис
У нас Настя собирает, а Витаська играет в то, что она собрала:)))) Так что я пока его не убираю, он при деле:) 05.01.2010 20:10:00, Беатрис
Иллария
Так тоже хорошо:))) 05.01.2010 20:20:43, Иллария
Горошина ©
С шуруповертом у нас два набора уже, хит уже полгода. Инструменты я думала на др подарить. Какие у вас? 05.01.2010 18:07:01, Горошина ©
Беатрис
Вот по ссылке именно как у нас. А ещё на этом сайте сейчас увидела такие же наборы, только более расширенный вариант: с ключом, лобзиком, каской и кучей ещё всего, а главное - с ящиком для инструментов. Я бы лучше такой прикупила, он ещё интереснее:) 05.01.2010 19:16:00, Беатрис
Беатрис
Мил, сейчас найду. Где-то в Инете видела. 05.01.2010 19:09:00, Беатрис
Spunya
не понимаю, как это может быть xитом :))) у моего готовальня была, с отвертками, молоками и прочими штуками - молоток и отвертка супер подошли старшей для костюма на xеловин :)) 05.01.2010 18:32:12, Spunya
Горошина ©
У вас все развитие в мозг пошло, а у нас в руки:) 05.01.2010 18:45:39, Горошина ©
Spunya
ага, в мой мозг :)) 05.01.2010 19:02:40, Spunya
У нас еще не все подарки вручены. На НГ были крупные презенты подарены, еще на Рождество припрятаны. Каждое утро до Рождества в сапожок гномы приносят мелочевку.
Понравилось все, но на полчаса. Могу выделить только кукольную кровать. Вот вроде более-менее играет. Стиральная машина уже на полке красуется. Черепаха-раскраска (игрушка такая, которую нужно раскрашивать и потом смывать) так и не освоена ею осталась (Мама, рисуй!!!). А, понравилась большая книга - театр про принцесс, да и то потому что песни обожает.
05.01.2010 17:26:32, Raspberry
Мы в восторге от мозаики. Ну и коляска для кукол пригодилась. Остальные подарки - мягкие игрушки и банный халат не пошли никак. Халат одевать не хочет ни за что. Еще ждем подарков от крестной на рождество. Еще хорошо пошли шоколадные подарки. Теперь стабильно съедаем в день по конфете. Я конечно от этого не в восторге, но что делать! Как удержать дите если это все дарят! 05.01.2010 17:14:00, вернаяжена
Горошина ©
А нам подарили целый мешок пастилы и мармелада и каждую завернули как конфету. И я и Егор счастливы. 05.01.2010 18:03:57, Горошина ©
Spunya
значит, начнем с первого праздника -
5 декабря (местный дед мороз)- машинка на пульте и микрофон. Итог - машинку испугался, микрофон забросил, продолжил петь в карандаш
Рождество (25го которое) - коробень со всякими красками, пластелином и прочим. Итог - все сьедено, раскрошено, размазано, выкинуто, зато коробочка классная - типа как для инструментов сундук, пригодится:))
Новый год - ведро с доп.кубиками для конструктора, удочка с рыбкой, пазлы (8 штук большиx пазлин, состоящиx из двуx штук) наклейки, набор шабра-щетка-совок.
Итог - удочку нафик, конструктор - папа xорошо играет теперь, теперь ему можно много чего построить, на пазлы его стошнило (болел), помыли, посушили, но ве равно расклеились (xотя твердые вроде, но верx цветной капут), метлу любит, щетку и совок закинул.
вот такие удачные подарки мы сделали младшему ребенку :)))
можно было отделаться одной шваброй!:)))
05.01.2010 16:45:11, Spunya
Горошина ©
Оборжаться над вами:) 05.01.2010 18:03:01, Горошина ©
Spunya
xочешь сделать удачный подарок маленькому ребенку- спроси меня как :))) 05.01.2010 18:30:27, Spunya
Yulyasha
Наша ЗвЯзда осталась в восторге от мегаблокса с Дашей и Диего, мы очень любим мульты с ними, а теперь их можно взять в руки и поСЧупать :)Наборы Лего с кормежкой животный и зоопарк (не большие, маленькие) в первый день имели успех, но потом вернулся братец, которому подарили занимательную пиццу, и лего заброшен, теперь главное отобрать у Даньки ингредиенты и поскорее приготовить пиццу для мамы и папы. Вообще последняя очень "способная" я б сказала игруха, внутри прилагаются карточки с заданиями для разного возраста, так что мы в нее еще долго поиграем 05.01.2010 16:44:33, Yulyasha
Yulyasha
а, забыла, перед НГ крестные передали нам подарки для Ксю был припасен "яблочный парк развлечений" (Hello Kitty), так она с ним три дня подряд спать ложилась! и вот уже который день смотрю садится с ним поиграть:)) 05.01.2010 16:50:35, Yulyasha
Нам 1.6:
1) понравилось:
- электронные пластмассовые жуки на батарейках, которые "обходят" препятствия (т.е. до стены - заворачивают и пр.), небольшие (5х10 см.) и быстро бегающие - ребенок несколько дней за ними только и гоняется
- стандартный музыкальный щенок (fisher price, по-моему) - учит где ручки-ножки и поет 6 разных песен (ну мы вообще музыку очень любим)
- машина с дистанционным управлением и реальным ревом (не очень понимает как крутиться, но вперед-назад управлять научился и визжит от восторга, когда машина "подчиняется")
- раскрашенные флуорисцентными красками липучки - выключает свет и радостно показывает, как светятся на холодильнике и плите
- купленные мамой для себя металлические джезва и молочник - не отдает :)
2) не понравилось:
- Playschool паравозики, которые спускаются по витой горке (несколько раз спустил и на том все завершилось)
- разные игрушки плюшевые, которым нажмешь на лапу и там одна короткая мелодия (родственники "сговорились")
3) ну были еще различные мелочи, но к ним отношения четкого не сформировалось :)
05.01.2010 16:22:11, mzhel
Горошина ©
А можно ссылочку на жуков? 05.01.2010 18:12:33, Горошина ©
http://www.wowwee.com/en/products/toys­/robots/robotics:bug­bots

У нас FLAPPER и ZOOK - первый очень быстрый и если препятствий нет, за ним не угнаться, второй "тормозной" - можно ходить следом и подставлять ножку, чтоб ее обходил жук :)
06.01.2010 22:01:00, mzhel
светикмамавити
У нас еще не все подарки вручены, еще Рождество впереди и мои обормоты тоже получат подарки.
Ну а из того что подарили, то больше всего понравились книжки-игрушки, с подъемными картинками и такими с дырками а оттуда мордахи чьи-нибудь торчат. Еще нравится бегать за самолетиком, он катается и если на что наткнется, то сам отъезжает, неплохо пошел набор иннерционных машинок, но тут ему надо кому нибудь их катать, сам еще не может. Качели тоже оч нравятся, а еще больше они маме нравяться. деть хоть мин на 15 притихает.
Не оч железная дорога, за то все остальное семейство с ней играет, сортер тоже не оч, ну у нас их много разных, поэтому воодущевления не вызвал, металлофон тоже не айс, играет теперь дочь. а еще куча практичных подарков которые порадовали маму
05.01.2010 16:19:33, светикмамавити
светикмамавити
вспомнила, для мамочки среди других подарков, был супер подарок диск с песнями Окуджавы, тащусь теперь, дед Мороз был зацелован в благодарность 05.01.2010 16:21:30, светикмамавити
Skripka
Мы подарили коляску лежачую.Ребенок с ней не расстается.Катает и катает.Только что в кровать с собой не тащит.Куклы тоже понравились. 05.01.2010 16:18:11, Skripka
Горошина ©
А у нас коляска стоит, он в нее сам пытался улечься, не разрешили, так вообще перестал пользоваться. Раз не я, так никто :) 05.01.2010 18:12:05, Горошина ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!