Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про совпадения, потрындеть

Разбирала вещи перед НГ, нашла иконку, что мне мама на роды давала. И обнаружила, что иконка эта богоматери Феодоровской. :))) Я аж обомлела... Мы очень долго имя Федюхе подбирали... Имя пришло неожиданно, но мы не готовы были к нему.. еще неделю после рождения пробовали другие имена. В итоге все таки Фёдор :) Заглянула бы я раньше, что за иконка, может и сомнений было бы меньше :)
04.01.2010 22:39:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не получилось у меня разговор поддержать... Завела тему, и бросила, сорри. Сборы в дорогу все время отняли. 08.01.2010 01:12:42, Alla_Z
Иллария
Мне мама на все роды такую иконку давала, т.к. Феодоровская Божья Матерь - покровительница беременных и помощница в родах. 06.01.2010 00:52:48, Иллария
А... тогда все понятно, значит не связано никак... а жаль ;) 08.01.2010 01:13:27, Alla_Z
Иллария
У меня муж Фёдор, так что может какая-то доля совпадений и присутствует. 08.01.2010 03:04:41, Иллария
После Мишкиных крестин, я вспомнила по дороге домой, что в детстве мне бабушка подарила омулет с изображение архангела Михаила и сказала, что он меня будет оберегать и действительно всегда когда я его одевала-мне везло во всем и всегда, но потом он пропал у меня:(((( А когда я забеременела, долго думали как назвать, перед сном мне имя Мишка прям как будто нашептали:))))- так еще и совпадение крестил Мишку отец Михаил, тот тоже удивился что тезку крестить будет :)))))) 05.01.2010 03:07:28, Бусьен
надо же как :))) тут много параллелей можно напроводить 08.01.2010 01:14:59, Alla_Z
Аллочка, привет тебе и Федюшке )))) У меня тоже с рождением Василисы все самое главное связано с верой и святыми... Значит, все складывается так, как и должно быть ) 05.01.2010 02:39:49, NAT_ALLka
Привет, Наташ! Я с тобой полностью согласна. 08.01.2010 18:06:41, Alla_Z
Skripka
Да действительно бывают в жизни такие предзнаменования и совпадения.Много лет назад мы снимали дачу на волоколамке .Дорога к дому шла через поля бескрайние,а на горизонте за лесом видна была церковка и каждый раз я говорила,что она меня прям манит и я хочу к ней попасть..Даже строила планы как зимой на лыжах через Истру к ней переправится.Через 5 лет мы купили дом и поселились на противоположном берегу Истры радом с Аносинским монастырем-именно он и был виден на горизонте. 04.01.2010 23:03:58, Skripka
Красивая история...
У меня у родителей было... За год до отъезда с Дальнего Востока они квартиру получили, очень она им нравилась... но пожить в ней толком не успели, появилась возможность вернуться в Питер. В Питер то вернулись, но жить тут было негде. 7 лет по съемным квартирам, а вмечтах была та дальневосточная... В итоге, получили они квартиру, пришли на смотрины, заходят... а она точь в точь как та на Дальнем Востоке :)))
08.01.2010 18:05:49, Alla_Z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!