Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УникаЛьнаЯ

Предновогодний отчетик

Начиталась поздравлений, и захотелось отчитаться за подготовку к НГ )))
Значит, так :)) Гулять мы ходим ) Это выглядит так: сначала мы такие пристойные и девочковые

А потом начинаем развлекаться наравне с мальчиками:

Елочку нарядили, но в этом году на получилась особенно странной ) Повесили на нее все, что нашлось небьющегося в доме: от Улькиных самодельных игрушечек и крашенных ракушек до пластмассовых шаров из моего детства ) И наряжали елочку только девочки, я даже старалась на это безобразие не смотреть, даюбы не расстраиваться ) В общем, наша "красавица" выглядит так:

А теперь просто так пара фоток ) Первая - чтобы не показалось, что папы вообще нет - он есть, есть! )))

И последнее - просто мне нравится абсолютное счастье на мордочке Яськиной ) Эта фефочка равно обожает и икру, и селедку... Кстати, старшая ни то, ни другое до сих пор не ест )


и присоединяясь к общему хору: все-все-все - С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть исполнится всё задуманное, сбудутся самые-самые невероятные мечты и всем в новогоднюю ночь будет весело и хорошо! С наступающим )
30.12.2009 22:34:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблю я ваше семейство :-) хорошИ ВСЕ!!! :-) В Новом году вам исполнения желаний и сбытия мечт! 03.01.2010 21:19:23, Рыжая Белка
Иллария
Какие вы все!!! Яркие и красивые!!! И папа под стать девчонкам!!! 02.01.2010 17:27:12, Иллария
Yulyasha
Очень хорошие фото, живые и веселые! Яся - хулиганка такая, огонь в глазках :))
С Наступающим вас, Ленчик! Цалу!
31.12.2009 08:28:07, Yulyasha
УникаЛьнаЯ
спасип, и вас с наступающим! 31.12.2009 16:19:01, УникаЛьнаЯ
Rimusha
спасибо, чудесное семейство:) И вас с Новым Годом) 31.12.2009 02:58:36, Rimusha
УникаЛьнаЯ
Спасибо, и вас так же ))) 31.12.2009 16:19:19, УникаЛьнаЯ
Newadelana
ЗачОтные у вас горки! Мы тоже сегодня аж 2 раза гуляли.
Лена, и вас с девочками и папой поздравляем с наступающим! Всего самого хорошего в новом году!
31.12.2009 01:04:59, Newadelana
УникаЛьнаЯ
Это у нас "дворовая" горка ))) Есть интереснее, но они дальше, надо в лес идти... 31.12.2009 01:44:52, УникаЛьнаЯ
FioreJu
Упс...только что написала, а ничего нет :(( Вот так всегда, когда в компанию на горку напрашиваться начинаешь :)))
А писала я о том, что соскучилась уже по вам!!! И что с радобстью бы присодинилась бы к катанию, живи мы хотя бы в соседнем дворе.
Яся - просто прелесть!!! А как ей идут разноцветный комбез и жёлтая шапка!!! И ты, Ленуськ, классно выглядишь!!! В общем, люблю я вас и целую всех троих!!! Диме привет и самые наилучшие пожелания в новом году!!!
31.12.2009 01:04:53, FioreJu
УникаЛьнаЯ
Спасибо, и вас с новым годом ))) Может, и доедем как-нить до вас. Готовьте горки ) 31.12.2009 01:44:15, УникаЛьнаЯ
Беатрис
Классный отчётик!!! Уличные фотки особенно завораживают, т.к. мы уже сто лет не гуляли (замучили эти морозы!). Яська такая озорная девчушка:))) 31.12.2009 00:03:00, Беатрис
УникаЛьнаЯ
Яська та еще озорница, это факт ) 31.12.2009 01:45:14, УникаЛьнаЯ
ГерберА
как вы здоровско гуляете!!!!!!!!!
Яська- бесподобна просто!!!!!!

про папу - гыгыгыгыгыгыгыгы))))­))))))))

с Новым Годом!!!!!!! благополучия вам во всем!!!!
30.12.2009 23:08:40, ГерберА
УникаЛьнаЯ
Яська да... тот еще монстрик ))) 30.12.2009 23:20:38, УникаЛьнаЯ
ГерберА
))))))))
Яся Шилопоппинс)))))))))­)))))))
30.12.2009 23:39:47, ГерберА
УникаЛьнаЯ
о, точно!!! ))) Это про нее. Ни минуты спокойной, если затихла - шкодит, если кажется, что не шкодит - значит, просто последствия найду чуть позже... ) 31.12.2009 00:01:09, УникаЛьнаЯ
ГерберА
да-да-да-да-да......!!!!
как с моей писано))))))))))))))­)))))))))) или нет, с ОБОИХ!
31.12.2009 00:52:24, ГерберА

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!