Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Korina

Порадуйтесь за нас.

У нас сегодня Большой Праздник! Окончательно сняли наш диагноз!!! Девочки, я не писала об этом, но последний месяц был просто кошмарным:(( Нас пронесло над такой пропастью. Если кратко, то за этот месяц моя девочка перенесла переливание крови, две поцедуры пункций костного мозга, постоянные поездки в больницу на анализы и т.д. Я просто поседела за этот месяц, а те волосы, которые не хотели седеть - просто выпали:)
Но теперь все позади и мы вступаем в Новый год здоровыми!
Извините, что не написала открыточек, просто не было ни времени, ни настроения, честно говоря...

Девчонки, всех вас с наступающим!!!! Здоровья нашим деткам, нашим родным и близким!
30.12.2009 21:41:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 31.12.2009 23:33:16, Соседушка
О господи, как хорошо, что всё позади!!! Леночка, желаю вам с Мирославой всего самого наилучшего, пусть обойдут вас стороной все болезни и напасти, растите здоровыми и счастливыми!!! @@@@@­@@@@@ 31.12.2009 17:42:40, Рыжая Белка
Mavlin
Здорово!! Отличный новогодний подарок!! Не болейте больше!
И с наступающим НГ!!, Здоровья вагон!!!!!
31.12.2009 09:09:28, Mavlin
Yulyasha
Хорошо, что все позади!!! Счастья вам и ЗДОРОВЬЯ в Новом году!!!! 31.12.2009 08:29:19, Yulyasha
соня-мама
Боже Мой! Это самое главное! Очень рада за Вас1 Здоровья, счастья, терпения и удачи! 31.12.2009 08:21:17, соня-мама
Rimusha
О, Господи... хорошо, что все позади! С новым годом вас, крепкого здоровьица и не пугайте больше @@@@@­@@@@@­@@@@@ 31.12.2009 02:59:27, Rimusha
Marta_S
Лена, здоровья и еще раз здоровья!! Всему семейству! 31.12.2009 00:40:00, Marta_S
Буратинка
Поздравляю!!! Не болейте никогда никогда!!! 31.12.2009 00:25:34, Буратинка
fatima
Вот это подарок так подарок вам к Новому Году! Пусть в дальнейшем все болячки обходят вас стороной! 30.12.2009 23:15:56, fatima
Бедняжки, как же вы намучались!!! пусть все плохое скорее забудется и впереди будут только радость и веселье!
здоровья вам отменного!
30.12.2009 22:44:55, Капашита
кнопо4ка
Леночка,пусть твой Лучик будет самым здоровым малышом на свете!Пусть твою семью не коснётся больше ни одна беда,а слёзы будут только от счастья!!! (А волосы-не зубы,вырастут!):) 30.12.2009 22:34:01, кнопо4ка
Зубатый Kысь
дай бог, чтобы такого больше не повторилось!!!!!!!!!­!!!!!!!! 30.12.2009 22:33:36, Зубатый Kысь
Поздравляю-это действительно здорово, что все позади (не знаю каков диагноз был), но очень понимаю...очень.
Желаю чтобы в Новом году все были здоровы, сильны духом, много улыбок вам, счатья, радости, достижений.
30.12.2009 22:19:51, Бусьен
УникаЛьнаЯ
Ох, поздравляю, здоровья вам всем!!!! С наступающим, пусть он несет только хорошее! 30.12.2009 21:52:00, УникаЛьнаЯ
Miss Tery
Это настоящее Счастье!! Поздравляю вас со всем вместе!! Здоровья и детский радостей вашей крохе! А вам - счастливого материнства! 30.12.2009 21:51:54, Miss Tery
ГерберА
здоровья вам всем и любви!!!!!!
пусть в новом году будут только радостные события!!!!!!!!!!!!
30.12.2009 21:50:10, ГерберА
Орлуша
Поздравляю вас от всей души! Пусть все неприятности останутся там, в старом году, и Новый принесет лишь огромное здоровье и счастье!!! 30.12.2009 21:49:34, Орлуша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!