Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

С наступающим Новым Годом!

Дорогие мои девочки! Я поздравляю всех Вас с Наступающим Новым Годом!
Хочу пожелать Вашим семьям уюта и тепла, понимания и терпения.
Вашим деткам здоровья. Это самое главное. А всем остальным вы их обеспечите))
Вашим мужьям хороших зарплат и усиления чувства ответственности.
Лично каждой из вас красоты, любви, благосостояния и простого бабского счастья!
Вашим родителям долгих лет жизни.
Ну а создателям этого сайта новых премий!!!!
С Наступающим! Всего Вам самого хорошего!!!Я вас всех очень люблю!
30.12.2009 18:41:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С Новым годом! Ленечке крепкого здоровья, а маме -сил и терпения!!!!!!!!!!!!­!! 31.12.2009 23:34:13, Соседушка
Yulyasha
Здоровья вам с Ленечкой, счастья и успехов-достижений много-много! 31.12.2009 08:33:43, Yulyasha
Rimusha
Спасибо, Оксаночка! Взаимные поздравлялки вашей семье! Желаем вам крепкого здоровья, сил, побед, чудес и огромного счастья:) Ленечке отдельные поцелуйчики летят от двух друзей - Алиски и Антошки) 31.12.2009 03:01:37, Rimusha
Korina
Спасибо, за теплые пожелания! Так много хочеться пожелать... Пусть в Новом году новости будут добрыми, сюрпризы - приятными, люди - отзывчивыми, здоровье - крепким, а семья дружной и полной любви!!! 30.12.2009 22:10:28, Korina
ГерберА
Ксюшик!!!!!!!!!!!!!
всех вас с Новым Годом!!!!!!!!!!!
и исполнения всех-всех-всех желаний!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!
30.12.2009 21:54:38, ГерберА
Спасибо!:) Поздравляю Вас тоже с наступающим Новым годом! Пусть новый год принесет как можно больше позитива, успехов во всем, Ленечке особенно. Здоровья, женского счастья, взаимности во всем:) 30.12.2009 21:39:12, Бусьен
HonDA
Ксюшик, с наступающим! Всего всего вам хорошего! Пусть ВСЕ ВСЕ ВСЕ ваши желания сбудуться!!!!!! 30.12.2009 21:13:06, HonDA
IOLIANA
Пусть все ваши теплые пожелания вернутся к вам сторицей!!!! Спасибо за пожелания))) 30.12.2009 19:33:15, IOLIANA
Зубатый Kысь
и вас с Ленечкой с наступающим!!!! пусть в новом году случится настоящее чудо!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!! сил вам, терпение, огроменного здоровья!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!! 30.12.2009 18:54:58, Зубатый Kысь
Воробушек79
спасибо)))) 30.12.2009 19:13:57, Воробушек79

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!