Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Я буду весьма неоригинальна:))

Потому что хочу поздравить всех с неумолимо наступающим на нас 2010 годом!:))Я не совсем уверена, что смогу еще зайти в конфу, учитывая предновогоднюю суету, поэтому сделаю это заранее:))
Дорогие(не побоюсь этого слова),девчонки!!:))­) Пусть в старом году останется все грустное, тревожное и неразрешимо проблемное. Пусть в Новый год дружно вместе с вами, вашими детишками, родными и близкими шагнут удача, успех, любовь, счастье и светлая радость!!
Пусть ваши дети радуют вас своими успехами и достижениями, а мужчины лаской, заботой и надежностью!!!
Пусть в Новогоднюю ночь этот сумасшедший мир замрет хотябы на несколько секунд, чтобы вы успели загадать самое заветное желание!! И пусть загаданное обязательно сбудется. Оно всегда сбывается. Нужно только очень очень очень верить!!:))
С Новым годом, любимая конфа!:))

Чин чин...хотя, с этим чёто совсем рановато я вроде...:)))))))
30.12.2009 14:02:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Спасибочки) Поздравляем вас с наступающим на пятки НГ:)))))))) 31.12.2009 03:02:01, Rimusha
Спасибо! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Пусть предпрадничная суета будет приятной, а праздник волшебным и незабываемым! Любви, теплоты и радостив ам в новом году!
30.12.2009 23:28:09, Alla_Z
Korina
Спасибо за поздравления! Всего самого доброго вашей семье в Новом Году!!! 30.12.2009 22:12:15, Korina
ГерберА
с Новым Годом!
пусть все желания исполнятся!!!!!!!!!
30.12.2009 21:55:43, ГерберА
Mycu
Тань и тебя с наступающим!!!Дзинь:­) 30.12.2009 21:24:48, Mycu
HonDA
Текст солидный :)) С наступающим!!!! Всего доброго и светлого!!!!Пусть загаданное сбудется!!! 30.12.2009 21:13:54, HonDA
nu-Ez
Любим тебя, с наступающим:) 30.12.2009 18:38:54, nu-Ez
Буратинка
И я вас Люблю:)) 30.12.2009 20:42:05, Буратинка
Miss Tery
Тань, это ты пишешь?? Прям "Алло, мы ищем таланты!" какие-то )))!! Обалденно написала! С Наступающим!! Исполнения заветных желаний тебе! 30.12.2009 17:30:49, Miss Tery
Буратинка
Я таки вырвалась сюда из лап "Наполеона":)) Ага это я сама:))
Спасибо!
30.12.2009 20:41:34, Буратинка
Шизгара
Какое волшебное поздравление!!!! Спасибо!!!!
И тебя с наступающим, и пусть сбудутся мечты!
30.12.2009 16:58:52, Шизгара
Буратинка
Я надеюсь, что сбудутся:) 30.12.2009 20:41:53, Буратинка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!