Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всех с Новым годом!

Дорогие мои соконфяночки,ваши лялечки и половинки))) Все те , кто получил наши открытки и те, адреса которых мне не удалось получить))).
Хочу еще раз поздравить с Наступающим и пожелать оптимизма, здоровья, любви, взаимопонимания, реализованности, благосостояния, радости столько, сколько каждой из Вас необходимо для осознания счастья в Вашей жизни и еще чуть-чуть.
Так получается, видимо, что электронное общение вытесняет живое.И вы , мои дорогие, занимаете очень большое место в моем личном информационном пространстве. Вы помогаете и практическим советом и рассуждениями о высоком. Год был трудным для нашей семьи и видит Бог, что заветной мечтой моей с 02 июня было открыть глаза в 23:59 31.12.2009 года и подняв бокал вина сказать: "Я ПРОВОЖАЮ этот год!"
Не уверена, что получится поздравить 31 всех, поэтому заранее пишу.
Всего хорошего, до встречи в Новом году!
30.12.2009 13:14:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
СПАСИБО! и ВАС ВСЕХ С НАСТУПАЮШИМ) 31.12.2009 03:03:08, Rimusha
ГерберА
с Новым Годом!!!
пусть все невзгоды останутся в этом уходящем году, а счастливые моменты пусть преследуют вас в наступающем!!!!
30.12.2009 21:58:44, ГерберА
HonDA
С наступающим!!!! 30.12.2009 21:14:40, HonDA
кнопо4ка
Леночка,спасибо за открыточку!И Варе за ёлку на ней!Это ведь она вырезала? Поздравляю и вас с Наступающем!Чмок! 30.12.2009 20:29:36, кнопо4ка
Еще раз спасибо за открытку! С Новым Годом, пусть он будет удачным! 30.12.2009 18:19:02, ASh
Спасибо! И еще раз спасибо за совершенно очаровательную открыточку! :-)) Пусть всё у вас сложится замечательно и сбудутся надежды и мечты! 30.12.2009 17:41:15, Рыжая Белка
Горошина ©
Спасибо. И спасибо за открыточку самодельную, чудо просто. И вас с праздником:) 30.12.2009 17:40:33, Горошина ©
Miss Tery
С Наступающим вас! Желаю, чтобы все невзгоды остались на много-много лет в уходящем году! Пусть все у вас будет просто ХО-РО-ШО!! 30.12.2009 17:35:17, Miss Tery
Светлана71
С праздником!!!!!Здоро­вища всем!!!!!!!!! 30.12.2009 16:06:29, Светлана71
Буратинка
Ура! С наступающим!:)) 30.12.2009 14:07:43, Буратинка
Зубатый Kысь
спасибо!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!! и за открыточку такую волшебную!!!!!! 30.12.2009 14:06:30, Зубатый Kысь

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!