Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А нам сегодня полтора!
Дочка решила "отпраздновать" это событие - ночью выдала температуру:(( Первый раз в своей жизни. Я даже растерялась-не ожидала такого подвоха накануне НГ:((( Осложняется все тем,что свечи она плохо переносит ,а сироп не любит вообще:((Чем еще можно темпу сбить,если вдруг опять полезет? Обтирать водкой не предлагайте,плиз. Ну и кулачков,плиз,чтоб не полезла.
30.12.2009 12:21:56, Мирабель
14 комментариев


Спасибо за поздравления! А Вы пробывали этот пластырь? Как он в работе?
30.12.2009 16:27:17, Мирабель
зачем водкой, можно просто водичкой:)
А высокая темпа-то? Как дите себя чувствует? Может и не сбивать? 30.12.2009 12:56:10, fatima
А высокая темпа-то? Как дите себя чувствует? Может и не сбивать? 30.12.2009 12:56:10, fatima
Ага,водичкой обтирались. В ночи ее несколько раз таскала,мамонтенка эдакого. Вроде легче.
30.12.2009 13:23:29, Мирабель
Ну сначала принимате поздравления!:)))) полтора - это хорошо!:)))))) Здоровья вам крепкого не болейте!@@@@@, хорошего настроения, улыбок и много терпения!:)))))
что касается темпы..а какая темпа?
Ну любит не любит, ложку за щеку и все....дела..или через шприц. Мало ли что не любит-это лекарство, кто его любит, сорри:((
Кстати у меня Мих любит Нурофен-ему ооо.нра:)-гыыыы
30.12.2009 12:32:38, Бусьен
что касается темпы..а какая темпа?
Ну любит не любит, ложку за щеку и все....дела..или через шприц. Мало ли что не любит-это лекарство, кто его любит, сорри:((
Кстати у меня Мих любит Нурофен-ему ооо.нра:)-гыыыы
Спасибо за поздравление и пожелания! Счас,к счастью,никакой темпы нет. Вот думаю,насчет вечера/ночи,если опять будет подниматься. Через шприц и даю,но она воспринимает как личное оскорбление:)) А вроде бы нравится должен-он же сладкий.
30.12.2009 13:22:21, Мирабель
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
