Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У Михи уже НГ наступил, тут его завалили

У Михи уже НГ наступил, тут его завалили подарками в буквальном смысле этого слова, вот бабушка вчера приезжала и сегодня бабушка с дедушкой, имеем:
-говорящего попугая
-проигрыватель детский (там и музыка и сказки очень много всего,Миха весь вечер вчера сам включал и слушал)
-пистолет
-танк сам ездет и стреляет типа
-машина
-мозайка (ооочень большаааяяяяя)-Миха обожает просто
-елочная игрушка, Миха специально у бабушки просил, тк на днях случаенно разбил..
-интерактивный плакат с буквами-цифрами,цветами
-много всяких книжек со сказками:))))
Миха носится со своими новыми игрушками как электровенник,сегодн­я полчаса точно разговаривал с попугаем-гыгыгыгыгы, объяснял ему зачем нужен горшок и где он вообще:))))) И какие у него планы на день:)))))))))
Во как! :))))))))
Ну и мы одарили бубушек и дедушку:
-открытками Михиными
Футболками с надписями:
Я (сердечко) Бакака Чуа (бабушка Шура), я (сердечко) бакака Лема, я (сердечка) декака Андей:))) Тете и крестному тоже, тетя Лема и дядя Катя)=)))))) ну и там же фотка Михи:)))))+бабушке с дедушкой шахматы из оникса и мрамора:)))))))-они хотели давно купить шахматы себе:)))) Вооооот
29.12.2009 18:04:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez  (Ezik)
Ух, ну и изобилие..а Деду Морозу то оставили что-нибудь? 30.12.2009 09:33:10, nu-Ez (Ezik)
ну это же подарки только от дедушки и бабушек:)))))
Еще наш подарок будет и от ДМ :)))))) Еще тетя с крестным всё хотят одарить, но скорее всего это будет на НГканикулях:)))) Тк ехать далековато:)
30.12.2009 11:18:01, Бусьен
Rimusha
как здорово) Надписи угарные, представила эти футболки:) 29.12.2009 19:16:08, Rimusha
получилось неожиданно клева!:)))) качество хорошее:))) на белом фоне Миха а над ним надписи прикольным шрифтом:))-ну все проржались особенно крестный-зызызызы:))
Над нами смеялись когда отдавали...сказали "надписи у Вас странные, Вы наверное опечатались?" мы: "нет все так надо!" особенно всех впечатлило бакака Чуа:))))))))))
29.12.2009 19:19:33, Бусьен
соня-мама
Ох, Юленька! Только что получила твою неожиданную открытку!Как все же чУдно...я ведь тоже у Юляши взяла твой адрес... Теперь отдельным топом писать не буду.
Настроение у меня почему-то самое будничное-это, наверное, оттого, что елки еще нет и дома...бар...Елку жду завтра))Икру еще красную купила-так хотелось идиотски))) А чувство праздника почему-то давно забыла-от мужа зависит, что ли...не буду грузить народ- всех поздравить хочу!
29.12.2009 19:15:43, соня-мама
ты наверное все-таки не мне пишешь:)))) 29.12.2009 20:05:59, Бусьен
HonDA
Вот вам привалило )))) Надписи прикольные-здорово придумали! 29.12.2009 18:25:50, HonDA
ага-моя идея:))))-зыыыыыыы
Муж приготовил все (ну мы подобрали фотку вместе)-он обработал фотку - для печати подготовил, надписи сделали, шрифт подобрали:))))) и отдали на печать:))))
29.12.2009 18:28:50, Бусьен
FioreJu
Просто супер подарки!!! И главное - ведь самое -самое ещё впереди, ведь так?
А шахматы из оникса - это вещь!!! У нас папа тоже играет такими с Владей, когда мальчик свершит что-либо особенно хорошее.
29.12.2009 18:20:26, FioreJu
самое-самое еще да впереди:))))+ДМ придет 2 числа:))))) так что этот НГ будет особенным для Мишутки :) 29.12.2009 18:27:37, Бусьен
Зубатый Kысь
какие бабушки-дедушки молодцы!!!! сами подарки заказывали или они сами придумали такое??? 29.12.2009 18:08:52, Зубатый Kысь
сами придумали (кроме мозайки и плаката) Сама в шоке что так много подарков:) 29.12.2009 18:11:06, Бусьен
Зубатый Kысь
а главное все в тему!!!
это видимо у меня мама не шарит нифига( и не спросит никогда... подарков ее Ванька либо боиться, либо это мягкие игрухи на полквартиры((
29.12.2009 18:14:43, Зубатый Kысь
просто у свекрови то еще кроме Михи троя внуков и у моих родителей Миха второй-есть опыт так сказать:)))))) 29.12.2009 18:17:16, Бусьен
Беатрис
ого, сколько подарков:) Поди, у Михи глаза разбегаются от такого изобилия:) 29.12.2009 18:06:40, Беатрис
это даааа-разбегаются (я там еще подписала какие мы подарки подарили)=))))))) 29.12.2009 18:09:54, Бусьен
Miss Tery
Вот у кого праздник! )) Здорово. Мой еще не соображает столько :) 29.12.2009 18:06:22, Miss Tery
точно-празднище можно сказать:)))))) да ладно не соображает?:)))) 29.12.2009 18:10:29, Бусьен
Miss Tery
Не а )). Так, поиграет и бросит )) 29.12.2009 18:21:54, Miss Tery
ну еще все впереди....Миха уже обстрелял голубей из окна, кота нашего, слушает сказки бегает...короче его разрывает ....тк еще и мозайку собирать охота:))))) Между делом к плакату подбегает-проверить знания:))))) На танке уже батарейки иссякли.... 29.12.2009 18:29:38, Бусьен
Miss Tery
Класс!! Вот тогда приятно дарить подарки, когда такой энерджайзер! 29.12.2009 18:34:20, Miss Tery

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!