Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Предновогоднее.

Кажется ещё немного, и можно дотянуться рукой до чуда! Совсем немного осталось…
В этот день всё как-то по-особенному. И настроение приподнято-игривое, и запах у шоколада более насыщенный, и мандарины несказанно сладкие и душистые, и огни на гирлянде светят ярче, словно подмигивая и обещая раскрыть какую-то тайну …
Все мы родом из сказки, в которую с удовольствием погружаемся из года в год. Поём песни, врезавшиеся в память ещё в 3-летнем возрасте, водим хороводы, зажигаем бенгальские огни и раскрашиваем небо яркими огненными шарами. Верим в доброго старика, приносящего самые желанные подарки, и умиляемся малышам, замирающим от счастья при виде морозного дедушки. С трепетом ожидаем тех заветных ударов курантов, под которые загадываем желания и по-детски радуемся, распаковывая подарки…
Пусть ощущения детства подольше сохранятся в каждой из вас!!! Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, пусть нежными колокольчиками звенят бокалы, пусть голова кружится от счастья и любви!!! И пока ещё не все разъехались, хочу сказать: "С наступающим вас, девчонки!!!" Берегите себя, своих деток и дорогих сердцу людей!!!
Дзиииииинь!!!
А в реге небольшой рождественский подарок от Владюна. Пусть у каждого малыша, у каждой из вас будет самый - самый трепетный и надёжный Ангел-Хранитель!!
29.12.2009 16:53:17,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вооот, прям слезу прошибла :-) Очень красиво написала! А я со своей работой вообще не чувствую приближения нового года :-( что-то надо менять в этой жизни. пошла думать про новогоднее желание :-) 30.12.2009 00:19:01, Рыжая Белка
FioreJu
Загадывай скорей! Вернее придумывай и не забудь загадать. У меня в самый ответственный момент из головы все желания вылетают и я банально прошу здоровья детям и всем близким. А по сути, что ещё нужно для счастья?! 30.12.2009 00:47:19, FioreJu
соня-мама
не...ну вот опять-привет от компа-сообщение сгинуло в недрах инета...о чем это я....Юляш, писала я , что получила сегодня твою нежданную открытку...вот ведь как бывает...я ведь тоже взяла твой адрес)))Теперь отдельным топом писать не буду)))
А настроение мое новогоднее еще бродит где-то...наверное ждет, пока нам папа елочку принесет)))
А вас девочки, тоже люблю и поздравляю вслед за Юленькой!
29.12.2009 19:26:06, соня-мама
FioreJu
:)) Сонечка, рада, что смогла немного тебя удивить. Надеюсь, что приятно!
С настроением всегда так: то есть оно, то бродит где-то. Ты давай, не раскисай, всё самое хорошее ещё впереди!!! А елочка скоро появится и в вашем доме и подарит долгожданное праздничное настроение!!!
30.12.2009 00:49:47, FioreJu
Rimusha
Юлечка, как ты написала... прям улыбка с лица не сходит) Спасибо за такое чудесное поздравление! И мы, в свою очередь, от души поздравляем всю вашу семью с НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ)
Любим)
Владюн просто шедевр сотворил, какой умник!
29.12.2009 19:17:13, Rimusha
FioreJu
Риммуш, улыбайся на здоровье!!! Молодым мамочкам, а особенно кормящим нужно МНООООГО положительных эмоций.
И тебе спасибо за поздравления!!!
Владюну обязательно передам твой отзыв о его картинке! (Он такой важный к вечеру ходил, когда "стольким тётям понравились мои Ангел и снеговик!")
30.12.2009 00:52:28, FioreJu
HonDA
Спасибо большое Юляш за такие теплын слова :))) Тебя тоже с наступающим!!! Пусть все загаданное сбудется!!! 29.12.2009 18:28:03, HonDA
FioreJu
Спасибо, Оксаночка!!! И тебе спасибо за поздравления!!! Мы сегодня твою открыточку получили. Такая красота!!!! 29.12.2009 18:35:25, FioreJu
Спасибо большое! Очень приятное поздравление. и это все правда! Вот сегодня водила с дочей хоровод на елке, а у самой столько счастья! Смотрю на этих малышей и слезы на глаза наворачиваются! И все та же "В лесу родилась елочка" 29.12.2009 18:10:25, вернаяжена
FioreJu
угу...и хочется надеяться, что спустя много лет дети наших детей всё так же будут петь этот нетленный хит советских детей.
У нас пока правда "Дед Мороз, дед Мороз, деткам ёлочку принёс" в почёте. Но мы и поменьше будем :))
29.12.2009 18:12:54, FioreJu
Ой спасибо большое!!!!!:)))))) Замечательный подарок и замечательные,душевн­ые слова:))))))
Я так намоталась сегодня и за последние дни что .....уххх, а тут такие слова и подарок, что прям сразу вся усталость моментом ушлаааа:)))))))

СПАСИБО! С наступающим!:))
29.12.2009 17:48:19, Бусьен
FioreJu
Очень приятно, что смогла подарить несколько минуточек релакса!
Пусть хлопоты, которым ты предавалась сегодня, будут всё же приятными :)

А Владюн очень старался! Рада, что понравилась его работа!!!
29.12.2009 17:55:20, FioreJu
Владюн просто умничка:)))))))))
Еще раз спасибо за позитифф такой:)))))))) Оч.хороший подарок 7-кам:))))))
29.12.2009 18:06:11, Бусьен
FioreJu
Передам и твои благодарности :)) 29.12.2009 18:13:35, FioreJu
Шизгара
Как трогательно!... СПасибо за такое волшебное поздравление!!! С наступающим! 29.12.2009 17:37:24, Шизгара
FioreJu
Просто ночью не спалось, а всё думалось-думалось :)))
Чудес вам новогодних!!!
29.12.2009 17:56:06, FioreJu
Miss Tery
Вот это сказала!! Вот это подарок от Владюна!!! Юль, какие вы молодцы!! С Наступающим!!! 29.12.2009 17:28:21, Miss Tery
FioreJu
Региш, это просто предновогодний порыв. Прорывает и меня иногда :)))
А Владюн не то, чтобы порадовал, он УДИВИЛ.Это полностью самостоятельная работа. Правда, по его словам, должен быть ещё один ангел и снег. Но я уже неделю жду, а вдохновение художника не посещает.
29.12.2009 17:37:16, FioreJu
Miss Tery
Честно - я в шоке. Работа обалденная! А Ангел так вообще совершенно профессиональный!! )) 29.12.2009 17:38:41, Miss Tery
FioreJu
Таааак приятно от префессионала получить столь высокую оценку!!! Регишк, я обязательно передам все твои комменты автору! 29.12.2009 17:57:08, FioreJu
Miss Tery
Уж пожалуйста ))))) 29.12.2009 18:02:07, Miss Tery
FioreJu
:))) "Ааааа....Да мам, хорошо....А кто это?" (такова была реакция моего сына, вырезающего ёлочную гирлянду :)))
Отвлечётся от процесса, передам снова.
29.12.2009 18:15:30, FioreJu
Miss Tery
)))))))))))))))) Ну и отлично! Большего не надо, основное он впитал )) 29.12.2009 18:22:31, Miss Tery
FioreJu
:))) 29.12.2009 18:35:51, FioreJu
J7
Красота-то какая!!! С Наступающим, Юль!!! 29.12.2009 17:15:53, J7
FioreJu
И вас, Женёчек!!! 29.12.2009 17:37:54, FioreJu
Беатрис
Как классно написала, аж дух захватывает:))) Особенно сегодня, распаковывая посылочку, мы с мужем как в детсве ждали волшебства. И оно свершилось! Действительно настроение замечательное предновогоднее, пахнет ёлочка, мигает гирлянда...
Пасибки за поздравления! Ваше семейство тоже с наступающим Новым годом! Подарочек от Владюна просто умопомрочительный:) Я в полном восторге!
29.12.2009 17:05:50, Беатрис
FioreJu
И тебе спасибо, Танюш!!!
Просто я обажаю Новый год и не могла не поделиться своим настроением с вами :))
29.12.2009 17:58:24, FioreJu
Неправильные пчОлы!
вай, ты не только чекист, ты ещё и писатель! Фиора - "золотое перо"! 29.12.2009 16:57:30, Неправильные пчОлы!
FioreJu
да ну тебя, не смущай...
а про чекиста ты того, тише... Я ж жена его! Во как :)))
29.12.2009 16:59:18, FioreJu
Неправильные пчОлы!
а я не знала про мужа, я думала просто военный. так вооооот откуда у тебя разведчицкая наблюдательность и память)))) 29.12.2009 17:09:50, Неправильные пчОлы!
FioreJu
Оль, это уже в прошлом, но всё же имело место в нашей жизни. Сейчас тоже довольно серьёзная структура, ответственный пост, но более спокойный.
А ещё у меня папа подполковник запаса :)
29.12.2009 17:59:57, FioreJu
Неправильные пчОлы!
Владина картинка классная! Пожалуй, второй ангел не нужен, и снег тоже - концепция завершённая. 29.12.2009 18:14:20, Неправильные пчОлы!
FioreJu
Думаю, если б картина была незавершённой с его точки зрения, он давно бы всё доделал. Мне она именно такая нравится. 29.12.2009 18:38:09, FioreJu
Неправильные пчОлы!
и мне. 29.12.2009 18:45:05, Неправильные пчОлы!

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!