Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ура,я свободна!

у меня праздник,наконец-то решилась выгнать мужа и выгнала,измучил вконец и меня и сынулю,так что Новый год встретим спокойно, без вечно пьяного папы!
29.12.2009 15:20:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IOLIANA
С наступающим Новым Годом Вас!Пусть следующий год порадует Вас спокойной жизнью и исполнением желаний!
Я конечно всей душой болею за сохранение семьи,но все ситуации бывают разными.
Очень понимаю данную ситуацию, сама была в таком положении.Главное чтоб Ваше решение было твердым и по прошествии длительного времени.А то проходит некоторое время,муж одумывается,извиняет­ся,вроде принимает серьезное решение в отношении изменить свое поведение и стиль жизни. Пытается всеми силами вернуть прежние отношения и Ваше расположение.Преграды с Вашей стороны рушаться под его напором. А в результате его уверенности в своих силах не хватает и все возвоащается на круги своя((( Это я к тому говорю,чтобы Вы оценили свои силы,когда начнется атака с его стороны на Вас и малыша.Просто все эти перепетии отнимают очень много сил и душевно истощают. Очень хочу,чтобы Вы и ребенок были счастливы и здоровы! Чтобы Вам хватило сил бороться за свое счастье!!!
29.12.2009 20:35:44, IOLIANA
Rimusha
у меня от прочтения таких тем всегда двойственные чувства... Но настрой мне такой нравится, с таким настроем уж точно все хорошо будет! УДАЧИ! С наступающим Новым Годом! И счастья вам с Ванечкой БОЛЬШУЩЕГО!!!
p.s. но и папу вашего жалко немного... алкоголизм - это не только
распущенность, но и болезнь, которые мы ему тоже пожелаем победить и, если это возможно, оставаться самым лучшим папой для сына и, возможно, воссоединиться с семьей - если вы когда-нибудь вдруг все трое этого захотите и тому не будет препятствий) Ну а если нет - то хотя бы пусть человек не скатится в яму и будет хотя бы жить нормальной жизнью!
29.12.2009 16:55:29, Rimusha
соня-мама
подписываюсь под каждым Римминым словом. Очень жаль, что все так складывается, но ваше освобождение(надеюсь­, что это так!)-....не знаю, что сказать...этот подарок, долгожданный, вы сделали себе сами....
Хочется пожелать безболезненного разрешения всех проблемм и СЧАСТЬЯ!!!!
29.12.2009 18:35:45, соня-мама
мне его уже не жалко, он сам не хочет бросать.2 раза кодировали:первый раз сорвался через 3 месяца,второй раз тоже через 3 мес, но уже специально,ему видите ли скучно не пить,хотя,я ничем его не провоцировала.Там ещё его мама масла в огонь подливала 29.12.2009 17:03:06, Лисёнок30
Rimusha
да... грустно! Но каждый человек - сам кузнец своего счастья... он выбрал своё... дур ак!
Удачи вам с Ваней еще раз:) И с НГ:)
29.12.2009 18:03:41, Rimusha
Беатрис
Прекрасно понимаю ваши ощущения, поэтому от души поздравляю с таким мудрым решением!!! Желаю спокойно встретить вам НГ, чтов в вашем доме теперь царили мир и согласие! С наступающим вас НГ!!! 29.12.2009 16:47:46, Беатрис
Поздравляю! Ибо очень хорошо знаю, что это такое - вечнопьяный папа. Счастья вам! 29.12.2009 16:03:31, ДоберМ@М™
Спасибо большое.С наступающим вас! 29.12.2009 16:11:52, Лисёнок30
J7
С Наступающим!!! Пусть Новый Год станет НОВЫМ ГОДОМ!!! В Новый Год - с чистого листа! Все будет хорошо!!! 29.12.2009 15:41:51, J7
спасибо большое!и вас с наступающим! 29.12.2009 15:51:56, Лисёнок30
geranyka
Спокойного вам Нового года!! наверное, это правильное решение, если Вы почувствовали облегчение.. 29.12.2009 15:30:01, geranyka
даже ребёнок стал спокойнее спать,а моральное здоровье ребёнка - это главное 29.12.2009 15:32:45, Лисёнок30
УникаЛьнаЯ
ох... наверное, поздравляю? ) С наступающим вас и пусть нвый год принесет перемены к лучшему!!! ) 29.12.2009 15:25:32, УникаЛьнаЯ
Спасибо,и вас с наступающим НГ,здоровья всем и удачи! 29.12.2009 15:27:49, Лисёнок30

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!