Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Спасибо Олечке-Илларии за супер-пупер подарочки!!!

Выглянула я сегодня в окошко, на улице -30, к тому же ветер, снег метёт, брррррр... Но там же на почте меня ждут подарочки, я же уже сгораю от любопытсва. Всё! Одеваюсь, иду на почту. И хоть идти минут пять, но замёрзлаааааа. Подают мне заветную коробку, скорее читаю обратный адрес, что-то фамилии я такой не помню...а дак вот и ник приписан (вот бывают же сообразительные люди!). Это же Иллария! Ура!!! С нетерпением мчусь домой, на улице совсем уже не холодно и путь домой кажется занял пару минут:)
Пришла, начинаю раздеваться, на чём-то остановилась. Муж с нетерпением спрашивает: "Ну так ты подарок будешь открывать?" Я в шоке просто! первый раз он проявил такой интерес, обычно виду не подавал:) А тут самому не терпиться узнать:) Стали мы вдвоём открывать посылку (Настя в садике, Витаськин спит), а оттуда посыпались снежинки!!! И друг за другом мы вынимали красивые коробочки и пакетики:) Боже мой! Оленька, и ты ещё сомневалась, что нам понравятся подарки? Мы в полном восторге! Дети, конечно ещё не видели, но я абсолютно уверенна, что Виталик будет счастлив, когда увидит конструктор и мотоцикл с шуруповёртом! Он ведь трясётся от инструментов и перетягал у папы уже всё, что можно:) Сегодня, кстати, засыпал с рулеткой. Настюшкин пакетик я, правда, не стала распечатывать, но на ощупь полагаю, что там книга и что-то ещё:)Сама придёт и распакует. А ещё такая красивая коробочка с чаем, мммммм. Я когда мужу прочитала состав, так он сказал, что это истинно праздничный чай: выпил и сразу про всё плохое забыл:) Вечером опробую. Ну и во втором праздничном пакетике мы нашли очаровательного снеговичка, который уже устроился на ёлке, волшебный домик, превращающийся в полотенчик, и горячий шоколад! Вот от последнего у Насти точно будет полный восторг, уж очень она его любит:) Ну и конечно же прилагалась открыточка с очень тёплыми пожеланиями:)
Олечка, спасибо тебе большущее за такие замечательные подарки! Мы с мужем как маленькие дети всё это рассматривали и восхищались:) Сейчас соберутся детки и будет ещё море восторгов:) Поздравляем ваше семейство с наступающим Новым годом, пусть он вам принесёт много новых побед, а также тепло и уют в ваш дом!!!
29.12.2009 12:30:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
соня-мама
Супер! С новогодним настроением вас! 29.12.2009 19:19:55, соня-мама
Беатрис
Спасибо!!! 29.12.2009 21:26:29, Беатрис
J7
КАК ЗДОРОВСКИ!!! Замечательные подарочки!!! С Наступающим!!!
ЗЫ. А елка - суперская :))
29.12.2009 17:37:22, J7
Беатрис
Пасиб, Жень:) 29.12.2009 18:03:09, Беатрис
wwwoman
красотища какая! елка (сосна) нарядная, подарки замечательные :) 29.12.2009 15:16:50, wwwoman
Беатрис
Ага, сразу такое настроение праздничное: и ёлка, и подарки:) Нг наступает!!! 29.12.2009 16:54:40, Беатрис
Дюдюка Барбидокская
какая же у вас сосна красивая ))) подарки супер ) 29.12.2009 15:13:35, Дюдюка Барбидокская
Беатрис
Любительница сосны и нашу заценила:)Вообще у нас каждый год сосна, ёлки боооольшая редкость. 29.12.2009 16:53:58, Беатрис
Шизгара
Ой, какая у вас душевная елка!!!!! Т.е. сосна :)) Прям такая солнечно-тепло-праздничная!!! 29.12.2009 13:12:52, Шизгара
Беатрис
Спасибочки:))) Всем семейством наряжали, детки очень активное участие принимали:) 29.12.2009 13:18:21, Беатрис
Иллария
Ура-ура!!! Я очень рада и очень вас всех поздравляю!!! Деток целуйте с мужем крепко:)) И друг друга не забудьте!!!
Усё, уезжаю за город, прям уже на пороге в валенках и шубе заскочила на 7ю попрощаться:) А тут и мне столько слов приятных:)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!­!!!!!!!!!!!!!!
29.12.2009 12:47:01, Иллария
Беатрис
Как тут не скажешь столько слов приятных, когда ты кучу эмоций положительных нам добавила:)))) Замечательно вам отдохнуть за городом и радостно встретить Новый год! 29.12.2009 12:56:24, Беатрис
Miss Tery
Шикарственно :)!! 29.12.2009 12:33:22, Miss Tery
Беатрис
Не то слово:)Муж вообще в отпаде:) 29.12.2009 12:34:45, Беатрис

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!