Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Красные труселя - даем наводку!!!
Ой, девчонки... Мы уже неделю сбидись с ног в поисках красныхтруселей.. И в Меге были и на рынках всяких разные... Ну нигде нет просто красных - везде какие-нибудь глупости да прилепят на них.. И вот сегодня наконец - НАШЛИ..правда только женские..с мужиками пока продолжаем искатьь.Но если кому надо , то в Щуке , кажись на втором этаже... О чудо!!!!!!!!!!!
29.12.2009 01:22:26, nu-Ez (Ezik)
17 комментариев
По секрету: мужские были найдены в магазине "Панинтер"! Красные и тигр сбоку(боксеры). И еще там есть подобные, самые разнообразные:)
29.12.2009 19:24:02, ВиОла
Красные труселя на всю!!! семью купила в магазине Tezenis, кажется. В Меге Белая Дача он во втором здании, у травалатора на второй этаж к Детскому миру.
29.12.2009 15:51:43, Marimax
Наташ, там извещение мимо вашего ящика не пробегало? По номеру посылки посмотрела, что с 24 декабря уже в Москве. очень хочется, чтоб к Нг всё-таки успели получить. Может на почту сходить?
29.12.2009 11:42:21, Очень обеспокоенный даритель:)
Дорогая Снегурочка!!! Сегодня утром вытащила извещение из почтового ящика!!! Завтра утром запрягу салазки и за подарком на почту поеду:))) Классссс.... как раз к НГ!!!
30.12.2009 09:36:18, nu-Ez (Ezik)







Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание