Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подсажите кто знает... Вчера когда муж

Подсажите кто знает...
Вчера когда муж нес елку, он попал этой елкой себе в глаз....(не успел его закрыть) и сегодня к вечеру глаз отек весь, болит очень сильно и красный:( Видимо поцарапал иголками глазное яблоко:((( как бы не занес туда инфекцию:((
В травмпункте ему отказали тк там нет окулиста, в районе у нас тоже нет окулиста...подскажите на Водном стадионе или рядом с Водным стадионом есть ли окулист (медцентр)-?
27.12.2009 17:56:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Гельмгольца есть травмпункт, это на Кр. Воротах. 28.12.2009 09:16:01, Et Cetera
сегодня был именно там...вытащили иголку:(((( муж сказал что испытал огромное облегчение...сейчас уже не болит, но ему сказали что у него эрозия:(( и надо лечить, прописали кучу всякх лекарств... 28.12.2009 17:31:20, Бусьен
Шизгара
Ир, поищи поиском, длжна быть офтальмологическая неотложка. Позвони, спроси - что делать с мужем надо?

вот что-то нашла...
27.12.2009 21:02:04, Шизгара
ВСЕМ спасибо за инфу...и кулачки. Но он отказался сегодня куда-либо ехать, все мои страшилки его не убедили, завтра с утра едет в Гельмгольца.
Будем надеятся что все обойдется и пройдет без следа (как никак, а он папа Михи-зыыыыыы)
27.12.2009 20:50:15, Бусьен
Шизгара
Так вот в коо Мишик пошел :))))))
Здоровья Мише и папе!
27.12.2009 20:56:17, Шизгара
на мамоновском переулке ( м. тверская) глазная неотложка круглосуточно. в глазной больнице. 27.12.2009 20:34:35, LEO
Светлана71
Повезло так повезло ...К врачу конечно срочно и сегодня @@@@@­@@@@@. 27.12.2009 19:31:40, Светлана71
крИСТИНА
Посмотрите в яндексе глазной травмопункт. У него может быть проникающая травма, а это серьезно. У меня сын летом так ручкой себе попал, сначало ничего, а на след. день все слезилось. Приехали в морозовскую, а оттуда на экстренную операцию( 27.12.2009 18:35:10, крИСТИНА
О Боже......напугали... Сейчас придет скажу. Пусть едет в больницу-пущай проверяют..но боюсь откажется и поедет завтра все равно 27.12.2009 18:37:45, Бусьен
крИСТИНА
Не стоит откладывать, инфекция уже попала, лечиться дольше придется. Если он просто проткнул, то зашивать ничего не надо, но все равно капли и антибиотики нужны. Мы из-за того, что приехали на следующий день, провалялись в больнице месяц, швы были воспалены постоянно, но у нас серьезнее все было. 27.12.2009 18:44:18, крИСТИНА
slavna
Если с глазами необходима неотложная помощь, это надо в спец.поликлиники ехать.
Если мне память не изменяет, для САО И СВАО, неотложная глазная помощь в федоровской клинике оказывается.
Я, в свое время, ездила в Гельмгольца ночью.

upd. Ситуация похоже поменялась, нет в Федорова теперь неотложки.
Смотрите по ссылке.
27.12.2009 18:13:49, slavna
Miss Tery
Про окулиста, ессно, не в курсе, но имела подобную неприятность с глазом года дри назад. Окулист прописала тобрадекс (2 раза в день по 1-й капле). ОЧЕНЬ помогло. Может, начать капать, пока врача найдете? Да, и промывания ромашкой. Прям в мензурку специальную (если нет, приспособить что-нибудь) налить раствор, прижать к веку, опустить глаз (ужас ))) и часто моргать в воде. 27.12.2009 18:01:15, Miss Tery
ага-предложу ему...но у него глаз, как он говорит, значительно хуже стал видеть и вообще ужАс весь отек как при укусе:(((((((((( 27.12.2009 18:09:51, Бусьен
Miss Tery
Врача надо срочно, конечно. Ужас, перед НГ очень некстати (( 27.12.2009 18:10:35, Miss Tery
да вообще ппц полный:((( 27.12.2009 18:13:58, Бусьен

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!