Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик (Yanat)

Итоги Угадайки)))

Все участники подписаны))))

Девочки еще раз всем большое спасибо за доверие и активное участие!!!
Надеюсь вам понравилось)))
Желаю вам и вашим детишкам в Новом Году здоровья, новых достижений, больших успехов. Пусть все невзгоды останутся в этом - уходящем году.
Пусть близкие и родные радуют вас - а вы радуете их.

Счастья вам!!!!
26.12.2009 20:48:24,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Беатрис
Танюшкин, ты как всегда молодец!!! Открытки получились замечательные, детки как всегда очаровательны! С наступающим тебя! 27.12.2009 17:33:58, Беатрис
anny_panda
Спасибо тебе большое! Тебе в новом году тоже всего самого наилучшего, исполнения всех твоих желаний и много-много интересного творчества! 27.12.2009 16:47:02, anny_panda
светикмамавити
Спасибочки!!!!!! Ты такая умница. И передай спасибо мужу за понимание и терпение 27.12.2009 14:58:24, светикмамавити
Newadelana
Таня, СПАСИБО за открытки и угадайку. Ты СУПЕРПУПЕРМЕГАМОНСТР по доставке радости и улыбок:) 27.12.2009 12:35:04, Newadelana
Шизгара
Танюш, огромное спасибо тебя за такую приятную угадайку!!! Это огромный труд, требующий больших затрат времени, поэтому еще и спасибо твоим детям и мужу за терпение!
Ну и отдельно - спасибо за готовые открытки, это неожиданный и оттого вдвойне приятный подарок!!!
27.12.2009 11:43:47, Шизгара
Iriska
Танюш, спасибо тебе за твой труд! Ты молодчина;))
Мы тоже тебя и всех твоих любимых и близких поздравляем с наступающим новым годом!!!!
Побольше хорошего настроения, улыбок, радости, обязательно всем здоровья и конечно, материального благополучия!!!!
27.12.2009 10:27:08, Iriska
nu-Ez numsik
Танюшка, тебе огромный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!! Умница. 27.12.2009 10:09:38, nu-Ez numsik
HonDA
Татьян,тебя тоже с наступающим и всего всего всего!!!! 27.12.2009 10:06:22, HonDA
Mavlin
Танюша, спасибо огромное за проделаную работу, столько труда вложено, ночами не спала.
Огромное удовольствие получила от угадайки, прям азарт появился всех угадать. Детки все такие замечательные)))
Пусть в новом году ты и все твои близкие будут здоровы, в семье царят мир и согласие, удачи огромной в наступающем году!!
27.12.2009 09:10:41, Mavlin
Тапка
Тань, и тебе огромное-огромное спасибо!!! Я думала, мы в последних окажемся, а Маньку быстро так угадали :) Картинка на рабочем столе уже давно стоит :) тебе тоже всего наилучшего, счастья, здоровья твоей семье!!!! 27.12.2009 08:58:56, Тапка
соня-мама
да....работа проведена колоссальная! Тань, снимаю шляпу. А для себя-делаю вывод, что надо чаще друг другу в реги заглядывать. 27.12.2009 08:49:02, соня-мама
Танюш, мне очень понравилось! Я смогла зайти в инет только в 6 вечера на работе, уже многие отгаданы были :-) Но всё равно, всё было очень здорово! 27.12.2009 01:43:41, Рыжая Белка
Солнце, какая же ты у нас умница и затейница!!!!!!!!!!!­!!Пасиб!!!!!!!!!!! 27.12.2009 01:10:15, nu-Ez (Ezik)
wwwoman
Танюш, огромное спасибо тебе за колоссальный труд и отличное праздничное настроение :) 27.12.2009 00:17:53, wwwoman
Skripka
Танюш спасибо тебе за новогоднюю викторину.замечательно получилось.И в конфе появились девочки ,которые редко заходят последнее время. 27.12.2009 00:07:42, Skripka
Rimusha
Танечка, ты такая классная:) Все успеваешь, ко всем внимательна, столько труда и заботы вложено во все! Очень я тобой горжусь) Чмок) И спасибо за частичку отличного предновогоднего настроения) Угадайка чудесная получилась)
Чмок ваше семейство) Передай им, что мамка у них потрясающая:) Хотя они и сами знают)
26.12.2009 23:12:34, Rimusha
Танюш, я просто в шоке, как ты все успеваешь (я пролистала-то еле-еле), и как девчонки всех угадывают...))))) моя голова такого не понимает...))) зато посмотрела на всех детишек, а то вечно времени не хватает фотки грузить))))
спасибо тебе!
26.12.2009 22:55:13, Аленёнок
Бусина*
Огромное спасибо за игру!!!Море удовольствия!!!:-) 26.12.2009 22:41:32, Бусина*
я случайно заглянула вчера, мне тааак понравилось! таааакой позитифффф от тааааакого количества детских лиц! :)
спасибо за настроение хорошее!
26.12.2009 22:01:50, MARRA
УникаЛьнаЯ
Спасибо огромное за такую игру ))) Я правда, угадывать не успела, но следила с интересом ))) 26.12.2009 21:08:41, УникаЛьнаЯ
Я толком погадать не успела:)
Моих быстро раскусили, однако:)
26.12.2009 21:07:23, Tulsa
Filasha
Танюша!!! Огромное спасибо!!! Твои таланты доставляют нам всем просто НЕРЕАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! 26.12.2009 21:02:11, Filasha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!