Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Self

Безумная радость,мы опадарены!:))

Ирина(Чук и Гек)! Вот и в нашем доме сегодня приблизилось новогоднее настроение,которое мы получили от тебя,вместе с тем и теплом и душевной заботой,с которой ты нам собирала подарок! Все ОЧ,ОЧ бузумны рады! Модель правда после прогулки хотел спать,но я чуток успела его заловить и снять для отчета:)),как проснулся,кроме новой машины ему ничего уже не надо!:) Сын,сейчас ушел на "Автар",но подарок я и так знаю ему понра! Муж все оценил на гуд и положил к себе куда-то в норку свой фонарик!Иоин,сказать в каком я пребываю восторге и шоке,это не сказать ничто! Один вес на квитанции(3кг) меня лишил меня сна!:)квиток получили поздно и ОЧ хотелось скорее нового дня!Еще раз огромное спасибо тебе,с наступающими праздниками тебя и всю твою семью,ОЧ рада такому неожиданному знакомству! Ну и фотоотчет из 5 фотографиий по ссылке!:) ПЫСЫ!
26.12.2009 16:33:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чук и Гек
Уф, можно выдохнуть, а то я все переживала, где это моя посылочка загуляла, уже хотела идти на почту разбираться. Ой, а чего-то посылка такая тяжелая, мне она такой совсем не показалась. Я очень рада, что все понравилось. С наступающим Новым годом 27.12.2009 00:28:34, Чук и Гек
Self
Ира,посмотри на время отправления моего ответа тебе и ты все поймешь!:) Я не могу уснуть,все спят,а я наслаждаюсь книгой по кулинарии,это не книга,это-шедевр!Я уже с ума схожу не знаю что мне теперь оффигительное приготовить! Я тебе еще раз хочу сказать спаибо за такой шикарный и памятный подарок!;)))Подарок шел 10 дней судя по печати! Главное он пришел во время,я так безумно рада! 27.12.2009 02:48:28, Self
Ну красотища... Расскажи, а что там такое работающее 12 часов для мужчин??? И гд та такую дедморозовскую флешку нашла??? Полный восторг!! 27.12.2009 01:15:10, nu-Ez (Ezik)
Чук и Гек
Тока тебе по секрету скажу)))), что работающее 12 часов для мужчин - это фонарик (на кепку можно прицепить или прям на лоб - типа третий глаз), а флешку увидела в павильончике в метро (я понимаешь еще не все время на машине, а порой и своим ходом - иногда быстрее получается), для подарка взяла и своей старшенькой. 27.12.2009 01:37:52, Чук и Гек
Здоровски!!! Ир, мы засранки в этом году так до тебя и не доехали, но в новом будем обязательно!!!!!! Так что ёлку не разбирать до нашего приезда!! 27.12.2009 14:47:09, nu-Ez (Ezik)
соня-мама
Фотки посмотрела-теперь у тебя тигра одомашненая))) Молодец Иринка! 26.12.2009 20:16:19, соня-мама
Суперские подарки!
Нам в прошлом году так повезло с Дедом морозом :-)
26.12.2009 19:51:20, Рыжая Белка
Yulyasha
как здоровооооо! и от меня с Наступающим!!!! 26.12.2009 19:49:36, Yulyasha
Self
Юль спасиб,тебе отдельно написала!:) 26.12.2009 19:52:54, Self
Yulyasha
я еще не успела ответить, чего-то яндекс мой дурит так что тут напишу, спасибо за все теплые слова! и вас с Наступающим!!!! 26.12.2009 20:10:33, Yulyasha
Filasha
Как здорово!!! С такими подарками срочно надо НГ отмечать:))) 26.12.2009 16:42:30, Filasha
J7
Вот это подарочек! :)) супер! С Наступающим!!! 26.12.2009 16:41:38, J7
Self
Да,подарок-гигант называется! Спасиб!:)) 26.12.2009 16:51:57, Self
J7
нам тоже 3кг Наталья-Соседушка прислала, я тоже была в легкой прострации :)) 26.12.2009 18:23:39, J7

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!