Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детские праздники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы нарядили елочку
Тока фоток пока нет.Очень тёмный день у нас сегодня.Завтра сфоткаю.Софикошка была в таком восторге!Едва папа втащил ёлку в дом-она уже с криками радостными стала носиться вокруг.Потом подтащила свой стульчик и с деловым видом вешала игрушки на нижние ветки.Игрушки у нас все мягкие-куклы и матерчатые и вязанные шары.Потом она почему то на четвереньках носилась под ёлкой.Потом скакала как обезьянка.Вообщем еле угомонилась.Я и не предполагала,что елка ей так понравится.
26.12.2009 15:52:10, Skripka
11 комментариев

А мы целых две нарядили... А еще три цветка в горшках, уж больн они лезеные и большие..Может Дед Мороз нам подо все подарки принест и положит:)
26.12.2009 20:01:08, nu-Ez (Ezik)

здорово!!!!! а мы завтра должны втащить и нарядить :) я в предвкушении детского писка, визга :)
26.12.2009 16:26:54, MARRA


Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
