Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

И мы оподарены Дедом Морозом!

Девы, как вы успеваете фотографировать ваши подарки? Я не успела раздеться, как весь пакет был распотрошен и растащен по углам :)) Поэтому фоток не будет. Расскажу, в двух словах.

Сегодня я со старшими детьми провела славный вечер с нашим Дедом Морозом - Горошиной и ее Снегурочкой - Катюшкой на новогоднем ледовом шоу "Щелкунчик". Там и произошло торожественное вручение мешка с подарками. Пашка получил отличные книжки - одну с магнитами, другую с многоразовыми наклейками, Мишке досталась чУдная книга про любимых зверей (динозавров), Кате и маме - самые настоящие духи, и папе - шикарное (по словам ДМ, завтра проверим ;) ) вино с конфетками на закуску. И холодильнику нашему достался подарочек - веселенький новогодний магнитик. Вроде, ничего не забыла :))

Мила, еще раз тебе принародное торжественное громогласное СПА-СИ-БО! Очень вас любим!!!

ОФФ. Юляша, пометь там у себя в списочке, пожалуйста :))
25.12.2009 23:06:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
Ой как прикольно у вас получилось:)) и шоу посмотрели, и оподарились взаимно:)) ЗдОрово просто! 26.12.2009 14:56:45, Иллария
Larun + detki-konfetki
Здорово, ну как Щелкунчик? мы 31-го идем! 26.12.2009 10:23:23, Larun + detki-konfetki
Орлуша
Шедеврально :))
В целом понравилось. Красивые костюмы, катаются хорошо. На музыку Чайковского песни написали :)) Как главные герои выдерживают столько времени на льду - для меня загадка.
26.12.2009 10:33:25, Орлуша
Горошина ©
Только кресла тесные:) 26.12.2009 11:38:52, Горошина ©
J7
Клево как!!! Суперски!!! 26.12.2009 08:36:23, J7
heather
off девушки рада за вас)))) а дайте, плиз, рецензию на шоу!!! + где лучше всего видно. смотрела рассадку, но пока нет реальных отзывов не решилась приобрести билеты... 26.12.2009 01:34:48, heather
Горошина ©
Но если сидеть выше, там тоже отлично видно, а билеты сильно дешевле:) 26.12.2009 11:38:30, Горошина ©
Орлуша
Мы сидели в 9 секторе на 6 м ряду. Было отлично! 26.12.2009 10:33:49, Орлуша
Горошина ©
Ну и я тогда расскажу:)
Сегодня я со старшим ребенком провела славный вечер с нашим Дедом Морозом - Орлушей и ее Снегурочкой - Катюшкой и Снеговиком Мишей на новогоднем ледовом шоу "Щелкунчик". Там и произошло торжественное вручение мешка с подарками. Егор получил отличную книжку с магнитами:), Кате досталась подвеска в виде бас-гитары (играет она на ней) и календарь с Теддиками, мне - обалденная самовышитая рамочка с нашей вставленной фоткой и папе - календарь и приглашение в гости:). А как это все было упаковано, уууууууу. Жалко было разворачивать. Вроде ничего не забыла:)

Галь, еще раз вам торжественное громогласное СПА-СИ-БО! Очень вас любим!!!

ОФФ. Юляша, пометь там у себя в списочке, пожалуйста :))
26.12.2009 00:08:23, Горошина ©
Орлуша
Могла бы и сама что-нибудь сочинить :)) 26.12.2009 13:39:28, Орлуша
Горошина ©
Тебя не переплюнуть:) 26.12.2009 14:13:05, Горошина ©
Так я не понял: вы друг-другу, чтоли, дедморозы? 26.12.2009 00:44:51, Жесть
Горошина ©
Ага:) 26.12.2009 11:37:31, Горошина ©

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!