Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Skripka и Yulyasha
Девочки, сегодня нашла у себя в ящике отправленные вам же открытки! (((( Я, балда, перепутала местами адреса, там мне их обратно и закинули ((((((. Я в раздрае ужасном, т.к. я-то завтра пошлю заново, но до НГ уже не придут они к вам ((((.. В общем, простите дурищу, я ОЧЕНЬ расстроена (((((..
25.12.2009 18:49:42, Miss Tery
16 комментариев


Велкам в клуб особо одарённых:)))я вообще послала открытку с адресом: Москва. (и фамилия и имя девушки) жду когда обратно принесут.
25.12.2009 22:30:00, Жесть
Гы, я только в одной открытке забыла страну указать, но вписала ее после вопроса брата моего: а эта тоже в Америку?
25.12.2009 23:20:25, boza



Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
