Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посмотрите меня в медицине

устала уже безмозглой курицей ходить
25.12.2009 00:51:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шизгара
Жень, расскажи потом как и что дохтора сказали. мне бы тож что-то хлебнуть, но больше для тонуса... 25.12.2009 09:58:50, Шизгара
для тонуса ред бул или адреналин раш:) минут на 20 взбодришься:) 25.12.2009 22:16:08, Жесть
Талюшка
Значит так, делюсь, как пострадавшая с пострадавшей.
Идти сразу в двух направлениях (я на этом много времени потеряла): эндокринолог и невропатолог.
Последовательность, родившаяся у меня опытным путём:
1. УЗИ щитовидки. Если не айс - то анализ крови на гормоны щитовидки.
2. Допплер сосудов шеи. Которые в башку идут.
3. ЭЭГ.
4. Со всем этим добром - к невропатологу и эндокринологу.

Пока так.
Сначала к врачам идти до диагностики - потеря денег и времени. Всё равно пошлют делать, если вменяемые.
Удачи в нервном деле приведения головы в рабочее состояние!
25.12.2009 07:58:39, Талюшка
Щитовидка вот как то вылетела из головы. Мне ж лет в 17 говорили, что там что-то не айс. Лан, проверим. Спасибо, схему сохраню:) 25.12.2009 22:15:30, Жесть
Иллария
Жень, я такая ж:( Иногда даже слушаю и думаю: надо запомнить! и вроде даже запоминаю... минут на 5. Потом всё -провал:(( 25.12.2009 02:58:40, Иллария
с этой моей "особенностью" уже все родные смирились. А я не могу, бесит... 25.12.2009 22:14:07, Жесть
Newadelana
А не перестать ли тебе пить коньяк по утрам?:) Или с Новопасситом перебарщиваещь?
А по существу: это старость:) Я тоже думала, что ниче не запоминаю, а как стали в школе старшей стихи задавать учить на дом, то поняла, что запоминаю гораздо быстрее неё, просто у нас(мам т.е.) расфокусировано внимание, на сотню всякой фигни, вот и тупим по этому. Имхо ежедневник-планер, плюс витамины-зарядка тебя спасут, пока:))
25.12.2009 02:34:06, Newadelana
спиртное не употреблямс-не прёт:))) новопассит тоже не прёт уже:)) ежедневником обзавелась ещё в беременном состоянии, теперь без него никуда:) Правда, забываю заглядывать в него. Стихи Севины не помню ваще, я ему даже на утреннике подсказать не смогу, если что. 25.12.2009 22:13:11, Жесть
Ulia
ответила там 25.12.2009 01:08:06, Ulia
я думаю-это легкая деградация из-за сидения с ребенком дома...Надо чем-то занять себя, мозгу нужна работа, ну а еще можно всякие витаминчики попить или препаратики попить для активной мозговой деятельности,но это к врачу .... Начать наверное надо с невропатолога.
ИМХО

пы сы: у меня так тоже, уже год точно:(((
25.12.2009 01:03:25, Бусьен
ну сходи к врачу, Бусь. я вот по уши завязла, зато сейчас хотя бы знаю примерно в каком направлении двигаться. 25.12.2009 08:39:24, LEO
это дорогое удовольствие-денег нет:(((( как появ.более-менее свободные кот. могу потратить на врачу схожу:))

"нет здоровых-есть необследованные" (с)
темболее по страховке-в частном случае "выкачка" денег, мы это прошли с Михой..
25.12.2009 10:26:00, Бусьен
а меня по страховке диагностировать просто так отказались. началось с того, что терапевт придумал мне трахеит с кашлем (которого не было) как бы для начала диспансеризации. потом последовали анализ крови общий и биохимия, флюорография, узи брюшной полости, гематолог (по поводу кривого анализа), иммунолог (тоже из-за анализа), эндокринолог ( иммунолог отправила). маммолог с узи, лор, стоматолог с рентгеном(это я уже сама себя направила). 25.12.2009 10:46:30, LEO
а я думала ты по страховке...
Не Миху гоняяяялиии, бррр, весь первый год из больниц не выходили, но тогда хоть понятно (шишка та наша), потом второй год-половину опять мотались:(((( Отдыхаем от этой беготни
25.12.2009 11:21:26, Бусьен
ну да, по страховке, только там все хитро очень. просто так нам страховая ничего покрывать не хочет, вот и пишут диагнозы и пр. 25.12.2009 14:19:50, LEO
так у нас так же было,только по направению, все проверялось (их врачом)-оспаривалось и ты ды....но все равно матали по врачам с проверками:(( 25.12.2009 14:53:50, Бусьен

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!