Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.12.2009 15:12:43

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Октябрьская Роза
1) Есть такие, у нас вот к примеру сказки Пушкина, изд-во РООССА
2) Ну да, конструктор - самое папское, но папы частенько вообще ничего особо не хотят делать, поэтому пусть хоть придурчество - и то - хлеб!
23.12.2009 21:17:39, Октябрьская Роза
Miss Tery
1) подпишусь
2) подпишсь дважды ))
23.12.2009 23:01:23, Miss Tery
ZanZarah
В Эгмонте полно таких. 23.12.2009 20:58:29, ZanZarah
искала я у них, что-то не вдохновилась 23.12.2009 22:41:52, Плюша
беру свои слова обратно 23.12.2009 23:04:07, Плюша
ZanZarah
гыыы 23.12.2009 23:10:56, ZanZarah
Очень советую посмотреть книги-пазлы издательства Эксмо:просто чудесные книги!
Наш папа с Владом и остальными может вечером играть в лего,мозаику,оригами или просто что-нить мастерить,чинить:)
23.12.2009 20:21:12, ЛёльКа
спасибо! 23.12.2009 22:41:29, Плюша
Ku4ka
Дупло и три вида мозаики, но и диски, особенно если меня дома нет. 23.12.2009 19:17:51, Ku4ka
Беатрис
Ну насчёт первого не подскажу, вот сегодня у нас в магазине видела такую со смешариками. А в книжных магазинах в Твери не хочешь поспрашивать?
Насчёт второго, нууууууууу. Знаешь, когда ещё Настя была маленькой, то я пыталась папу привлечь и к развивалкам с деткой. Но в итоге папа сам признался, что ему гораздо легче подурачиться-повизжать, чем посидеть книжку почитать или порисовать. Но он сам это спокойно признавал, и претензей ко мне не имел. Сейчас и я уже не придираюсь, когда они с Витаськой носятся по дому с пистолетами и кричат: "Вперёд! В атаку!" Меня и такое времяпровождение вполне устраивает:)
23.12.2009 19:02:27, Беатрис
1. У нас книжка с Тачками (мультик) такая.
2. Кувыркаются, катают машины, папа делает бумажные самолетики Миша запускает, играют в футбол, иногда лепят машины из пластилина.
23.12.2009 18:24:02, Daemia
Малли
1. полно! у нас конкретно с Паровозиком Томасом (страниц 6 вроде). еще всякие одиночные картонные листы (шутк 5).
2. Берется железная дорога (мамина еще, гы...) собирается, берется конструктор и из него строятся: вокзалы, арки, магазины... конструктор к слову: не лего дупло. а простой отечественный :)
Кубики наше все! 12 кубиков с кадрами из мультиков или просто иллюстрациями сказок. - с папой сидят и собирают (одан соберет, но с папой же интереснее!). так же с папой лепится пластилин, рисуется. ну и да... бесячество всякое типа щекоталок и беготни :)
23.12.2009 17:20:59, Малли
Малли
Почему-то не редактировать предыдущее сообщение. Напишу новое: у нас папа вообще с дитем занимается много, как приходит с работы, я к ним и не подхожу практически. так что с папой в общем-то - все тоже самое, что с мамой днем. А железная дорога - чисто папское, мне просто ее лень собирать. 23.12.2009 17:23:06, Малли
1.-есть такая, купили с рук правда:))))-думаю в инете поискать можно (по издательству)
2.-ну у нас как-то нет такого опеделенного,но чаще собирают лего, тк Миха большой поклонник лего и зовет с ним вместе строить замок, дом, корабль,самолет ну что ему в голову взбредет:)))))
23.12.2009 17:14:55, Бусьен
кстати у нас если достать эти пазлы со страницы будет раскраша этой же картинки:))))) 23.12.2009 17:33:33, Бусьен
1. Книжку можно по издательству поискать
2. Папа занимается всем:
- либо играют в то, что интересно ребенку
- либо гуляют
- либо занимаются взрослыми делами - готовят, ходят в магазы и сберкассу, меняют колеса машины и моют ее и т.п.
23.12.2009 16:56:50, Чунга-Чанга
Vallentina
У нас только придурчеством, не умеет папа играть и книжки читать, хватает его на эти занятия только на 30сек. 23.12.2009 16:49:22, Vallentina
светикмамавити
1 не знаю
2 у меня такая же картина, орать дурниной-бегать сайгаком-футбол.
Недавно мелкий чтение полюбил, теперь нас книжками достает ну и папу если поймает тоже заставляет читать, но наш папа долго не выдерживает или дела какие находит или на придурачества провоцирует. Так что понимаю, сочу, но помочь......
23.12.2009 16:22:00, светикмамавити
1. не знаю. В инете в Лабиринте выписываем книжки.
2. Мои замечательно строят железную дорогу (пластмассовую с довольно крупными деталями). В выходные обожаю отправлять их в театр юного зрителя, благо интереснои Варе и папа не особо возмущается. Хотя был случай: репертуар прошедшей весной явно подкачал и третий раз смотреть "Белого бычка" наш папа отказался.
В театр мы начали ходить в 1 и 10.
23.12.2009 16:00:42, ЛенаТС
Я все книжки покупаю в Лабиринте (книжный интернет-магазин), у них большой выбор. Так что посмотри издательство вашей книжки, и поищи там.
Наши папские занятия - это, конечно же, бесня всякая:)) А еще паззлы они хорошо вместе собирают. А еще "играют" на гитаре и синтезаторе настоящих. А еще в такую дорогу, по ссылке
23.12.2009 15:46:20, ASh
спасибо! :) 23.12.2009 15:49:47, Плюша
tЮлька
1. есть у нас в книжных таких полно, даже в нашей деревне, но надо трясануть продавцов чтобы показали и они стоят от 500 рэ каждая.
2. моя вечером сама выбирает с кем общаться. в основном этовсё таки визги-догонялки-прятки-мультики с комментариями, но может и покормить его, чаем напоить, заставит чтобы он другой игрушкой был - например она куклой танцует, а тому достаётся лунтик и у них игрушки танцуют.
долго в домике сидят - что то там делают, пластилином лепили, у меня муж намного креативнее меня в этом плане оказался
23.12.2009 15:39:51, tЮлька
везет.. :) а у меня как два идиота (пардон) визжат и орут
про книжки, пожалуй, съезжу в центральный книжный, попытаю продавцов тоже :)
23.12.2009 15:47:17, Плюша
1. Да я видела такие книжки у нас в магазинах
2. С папой они гуляют, собирают конструкторы Лего зоопарк, простой домик для детей от года, и обычный конструктор (кто-то нам подарил) делают из него машинки, дома и т.д. Еще собирают пазлы, читают книжки, катаются на папе как на лошалке (но это я так понимаю относится к заниманияпридурчеств­ом). А еще папа ей рисует. Т.е. Маша говорит - папаху (черепаху), кадила (крокодила), мота (бегемота), и папа по очереди рисует ей всех этих животных.
23.12.2009 15:29:14, вернаяжена
спасибо 23.12.2009 15:39:56, Плюша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!