Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

Напрашиваюсь. Нам уже 19

Сегодня нашей \официальной\ семье исполнилось 19 лет. Понятия не имею как называется эта свадьба, но какой то раздрай. С одной стороны - здорово, во мы сколько смогли прожить, с другой - ужас, этого человека я знаю уже большую половину своей жизни и он мне еще не надоел. А вообще много чего было, и разбегаться пытались, но поняли что вместе все ж лучше. Достигли может и не многого, но сами. Из главных достижений наша детвора - Иванушка, Ксеничка, Витюнчик. Это наша главная гордость. Что будет дальше, Господь его знает, мы привыкли решать проблемы по мере их поступления, очень хочется чтоб хорошего было побольше.
Сейчас конечно не тот накал что раньше, то пусть только посмотрит в сторону какой нить девы, уж я что очи не повыцарапливаю, а если я вдруг на работе подзадержусь, то знаю дома шкандалс обеспеченс. Сейчас, если увижу смотрит, то даже в душе радуюсь, значит еще мужик, а вслух говорю - нагуливай аппетит, нагуливай, ужинать все равно дома будешь. Вообще чувство юмора нас часто выручало, я считаю что это главное в семейных отношениях, а иначе тяжко жить
Ну и по традиции фотки что раньше и что теперь. Прошу строго не судить, раньше платья смешнючие были, да и прически. Визажистов тоже не знали, с сестрами-подружками друг дружку накрасили, и УСЕ.
Ну а нынешние понятно дело поистрепанны мордахи, у меня разгар аллергии, что б ее, но уж что есть...









Извините что как зря фотки, я их переворачивать не умею
22.12.2009 10:06:19,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ух ты) Поздравляем от души!!!!!!!!!! Счастья вам огромного и любви бесконечной! 23.12.2009 20:29:32, Rimusha
Поздравляем! Здорово как... так с мужем тяжко третий год притираемся, порой думаю - а встретим ли мы вместе старость? 22.12.2009 15:59:13, Цветочница
светикмамавити
Спасибо. Мы тоже долго притирались. Это даже интересно. Главное на мелочах не циклится. А еще нам повезло, мы по темпераменту разные.Я как порох, вспыхну, наговорю всего, а только потом думаю. А Володя наоборот, он никогда сразу не отвечает, потом все обдумав меня аргументами загрузит, а я к тому времени и остыла уже и ругаться не хочется. У вас тоже все получится 22.12.2009 16:09:19, светикмамавити
IOLIANA
Замечательная дата!А главное столько прожить и сохранить чувства,детишек столько заиметь!
Желаю еще много раз по столько и только вместе пререходить все жизненные пороги! Главное,чтоб вместе и не скучать!
22.12.2009 15:21:21, IOLIANA
светикмамавити
Спасибо. А про скучать это правильно, но у нас особо не заскучаешь, все с чувством юмора и по ерунде не паримся, иначе не выжить 22.12.2009 16:01:27, светикмамавити
Иллария
Поздравляю с такой маленькой даткой:)) Еще 5 раз по столько!!! Вот ведь, кажется только вчера замуж собирались, а уже старшие на выданье:))) (у самой так)
Берегите друг друга! Горько!!!!
22.12.2009 14:53:07, Иллария
светикмамавити
Спасибо. И действительно ведь только в бигудях сидели с девчонками - салаты резали \это типа девичника было\, хихикали, платья гладили. Утром переживали, а потом загс-дети-и где мои 17 лет.... 22.12.2009 16:00:16, светикмамавити
Mary-Lea
Светик, какие вы были молодые-красивые-счастливые-кудрявые!
А стали просто изумительные! Уверенные, сильные и просто красавцы!
Свет, а вопрос можно? Это у вас в квартире электрокамин? От него нет запаха?
22.12.2009 11:48:56, Mary-Lea
светикмамавити
Спасибо.
А камин это моя даааавнишняя мечта, как только купили эту квартиру и задумались о ремонте, сказала что будет камин, бодалась много, сначала с мужем, потом с ремонтниками, НО мечта сбылась, умудрилась спроектировать на 16 квадратах многое, в том числе и камин, по видимому во мне погиб квартирный дизайнер, как сказал мой Володя, пал смертью храбрых, не те образования я получала.
Ну и поделу - запаха нет, но включаем редко, в межсезонье когда подтопить надо, там есть функция обогрева, и когда романтикс захочется, сегодня вечером обязательно включим. И свечи. И дети. И все
22.12.2009 15:58:13, светикмамавити
Тапка
Здорово!!! Живите счастливо в любви и согласии еще много раз по 19!!! Горько!!! 22.12.2009 11:45:38, Тапка
светикмамавити
Спасибо, но много раз по 19 вряд ли получится 22.12.2009 15:52:36, светикмамавити
J7
Здорово как!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Совет вам да любовь!!! Горько! Горько! Горько!!! 22.12.2009 11:30:56, J7
светикмамавити
Спасибо 22.12.2009 15:51:55, светикмамавити
соня-мама
тааакие фотки классные! вЫ очень хороши с мужем! Молодые! Счастливые!!!Счастья много много! на много-много лет вперед!Ё!!!! 22.12.2009 11:01:19, соня-мама
светикмамавити
Спасибо за комплименты\понимаю что не оч заслуживаю, но обещаю в скором времени выбраться к парихмахеру\ 22.12.2009 15:51:43, светикмамавити
ПОЗДРАВВЛЯЮ Вас с этой большой датой!!! 19 лет - Криптоновая свадьба (практически не празднуется)не знаю почему...
Я желаю Вам мира в семье,терпения,уваже­ния,любви,заботы и конечно же СЧАСТЬЯ!!!!!! ГОРЬКО!:)
Молодцы что пережили все трудности ВМЕСТЕ, воспитали таких замечательных деток и тоже ВМЕСТЕ! :))))))
22.12.2009 10:34:24, Бусьен
светикмамавити
Спасибо, значит криптоновая, бум знать 22.12.2009 15:50:42, светикмамавити
Зубатый Kысь
ого-го сколько!!!!!!!!!!!!!­! поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!! всего вам самого светлого!!!!!! 22.12.2009 10:19:17, Зубатый Kысь
светикмамавити
Спасибо, я тоже раньше думала что столько не живут, а вот как то получилось 22.12.2009 15:49:58, светикмамавити
Здорово! Поздравляю! Вы молодцы! Как хорошо знать, что есть реальные примеры вот такой счастливой семейной жизни. Смотришь на таких людей и есть, что ответить моей подруге, которая считает, что через 10 лет супругам уже не о чем разговаривать. Дай вам Бог еще столько же прожить вместе и больше! 22.12.2009 10:18:23, вернаяжена
светикмамавити
Спасибо, у нас хорошие примеры перед глазами, наши родители тоже еще вместе 22.12.2009 15:49:24, светикмамавити

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!