Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять вопрос у немыттого про баню

а чего нельзя перед сдачей общего анализа? я седня была на др. забылась, что завтра к врачу собиралась, выпила вина красного 1 бокал и торт с настоящими сливками ела (не оторваться) ну и красную рыбу тоже. это оч. критично или нужно подождать денек-другой?
20.12.2009 22:48:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За 1-2 дня до обследования желательно исключить из рациона жирное, жареное и алкоголь. Если накануне состоялось застолье - перенесите лабораторное исследование на 1-2 дня. За час до взятия крови воздержитесь от курения.Перед сдачей общего анализа крови, последний прием пищи должен быть не ранее, чем за 3 часа до забора крови. 20.12.2009 23:20:44, Бусьен
Речь идет про общий анализ крови? Накануне - все можно.
Строго говоря, даже и в день сдачи все можно. Только слишком обильная еда приведет к увеличению гемоглобина, а избыток питья - к уменьшению. Но это очень незначительные колебания.
20.12.2009 23:11:06, маугленок
да про общий. я посто сдавала, а у меня был гем 146 (это после месячных сразу и я пост соблюдаю)+ тромбоциты 168 -низко? (хотя написали что норма по их меркам от 150 до 400) брали из вены. там еще лимфоциты были немножко выше что-ли. какая-то ллейкоцитарная реакция по лимфотическому типу или наоборот. вот хочу завтра пересдать из пальца теперь. а биохимия оч. хорошая вышла. 20.12.2009 23:31:05, LEO
а еще кулачков прошу. а то что-то там все так странно было в прошлый раз с анализом... 20.12.2009 23:01:33, LEO
J7
@@@@@­@@@@@ !!! 21.12.2009 10:04:16, J7
Rimusha
@@@@@­@@@@@ 21.12.2009 01:07:56, Rimusha
@@@@@ 20.12.2009 23:21:54, Бусьен
Орлуша
Все будет хорошо, не боись! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.12.2009 23:04:45, Орлуша
Я вообще не знала, что перед общим есть какие-то ограничения. 20.12.2009 22:56:49, Tulsa
Горошина ©
Думаю иди смело завтра натощак. 20.12.2009 22:52:05, Горошина ©

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!