А к нам в гости приезжали Орлуша с Павликом
ЗДЕСЬ ФОТКА БЫЛА:)
Не сказала бы, что общение удалось, Егор обалдел от того, что появились еще желающие на его игрушки. Особенно нам понравился спор между ними, у обоих старшие сестры Кати, один талдычит Тятя, второй Кака и настойчиво так:). Мы с Галей оборжались над ними. Такие смешные. Надо чаще встречаться:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отношения с другими детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такие клевые!!!! Павлик - серьезный мужчина, а Егор - шалун:)))))) Но так трогательно за ручки держатся:))))
21.12.2009 13:23:17, Фав





зы: а Маришка тоже называет сестру Катю какой или каГой:)) 20.12.2009 23:29:08, mama Miya
Парни у вас - замечательные! Такие взрослые! На своего смотришь - вроде, мелочь совсем, только, глядя на его ровесников, начинаешь понимать, что и свой-то растёт!)
20.12.2009 23:14:41, vitundra
девчонки, вы умницы!!!! мальчишки - загляденье! :) ТТТ! прям такие вот пацанятки :)))
20.12.2009 22:30:30, Плюша
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание