Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RodnulЯ

Типа просьба

Девы, вот не люблю просить и кого-то напрягать. Кто знает, тот поймет. Но тут такая ситуевина... Терпела, сколько могла, но вопрос таки встал ребром. Кстати, во-первых, с переехалом меня. ДОМОЙ - В подмосковную Балашиху!!! Но тут у меня куча дел, куча беготни по разным инстанциям и вообще... Мелкий не потянет. Он ходит медленно и быстро устает. А коляски у меня нету. Хотя бы трость какую-нибудь. Ни у кого не завалялась? Не обязательно даром. Ну, может, подешевле продадите? А то новую покупать, я не потяну(( Мне навороченная не нужна. Самое простое, что может быть, сойдет. Лишь бы детя загрузить и везти. Дорожки-то чистят, так что санки особо не актуальны. Таки делы...
17.12.2009 15:14:33,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
У меня есть.
Вся исправна, только колеса подкачать надо.
Но она не маленькая, а 2 в 1. Taco Silver Collection
18.12.2009 00:37:40, ЕК настоящая
Кузюля
У меня есть коляска, по ссылке смотри, голубая с желтым, но у нее сломан механизм складывания и перекидывания ручки, если это не принципиально, то отдам даром, может даже смогу привезти. 17.12.2009 17:16:50, Кузюля
RodnulЯ
Да лишь бы ездила! Мне это главное) 17.12.2009 19:18:56, RodnulЯ
svetlana-not
Привет, я тоже в Балашихе живу, у меня зипа есть, правда на ней двое деток поездили, но состояние хорошее, если актуально могу даром отдать, только одна загвоска, она сейчас у подруги на даче если недельку подождете пока привезут, то отдам даром. Там накидка на ножки есть, состояние нормальное. 17.12.2009 16:36:38, svetlana-not
svetlana-not
Блин, позвонила подруге, она коляской стала вдруг активно пользоваться, ну смотрите если совсем не вмоготу, то с возвратом могу дат капеллу свою, трехколеску, только она большая. 17.12.2009 16:43:55, svetlana-not
RodnulЯ
Лучше маленькую. Мне таскать на пятый этаж без лифта(( 17.12.2009 19:13:45, RodnulЯ
RodnulЯ
недельку подождать могу. а где вы конкретно, в какой Балашихе? я на первой. рядом с вечным огнем :) 17.12.2009 16:41:39, RodnulЯ
svetlana-not
Я на проспекте, рядом с соптой, короче, так пишите мне на почту, дайте свой телефон, я вам на время отдам свою капеллу, правда она большая, но зато теплая. Мы все равно ею не пользуемся. 17.12.2009 16:50:08, svetlana-not
RodnulЯ
Не вижу вашей почты тут. Пишу сюда. До сопты мне пешкарусом недалече, я на шоссе Энтузиастов, 23. Мой телефон: 8-916-519-55-36 (Наташа) 17.12.2009 19:23:14, RodnulЯ
НадиН
У меня стоит Капелла. Серо-красная. Если надо, то можем договориться. Территориально - Перово, от тебя недалеко :) 17.12.2009 15:50:38, НадиН
RodnulЯ
Да,кстати, недалеко! Может, договоримся? Я на следующей неделе смогу кой-кого попросить с детьми посидеть и подъехать. или, может, даже в это воскресенье... 17.12.2009 16:10:50, RodnulЯ
svetLanka
У меня лежит прогулка Капелла-трость. Мне отдали, но я сама ни разу не пользовалась. У меня не получилось её раскрыть. Не то закисло что-то в механизме, не то я не умею такие раскрывать. А мужу посмотреть в чём дело некогда. Если есть кому починить, то можете забрать. Цвет как раз мальчиковый серый с тёмно-синим. Вот на такую похожа 17.12.2009 15:23:38, svetLanka
RodnulЯ
Цвет мне не принципиален. Лишь бы работало. Ибо я тоже не гений))) Починить у меня некому, так что даже не знаю... 17.12.2009 15:44:26, RodnulЯ
svetLanka
Если муж на днях сможет с ней разобраться, то я напишу. 17.12.2009 15:46:21, svetLanka
RodnulЯ
ок. а вы где территориально? 17.12.2009 16:14:55, RodnulЯ
svetLanka
Троицк (московская обл.) Каждый день бываем в Тёплом стане. 17.12.2009 16:35:27, svetLanka
RodnulЯ
Троицк - это по какому шоссе? 17.12.2009 19:11:55, RodnulЯ
svetLanka
Калужское 17.12.2009 21:43:46, svetLanka
Наташ у меня есть трость-могу отдать:))) Но она обычная, в ДМ покупала...Не знаю подойдет ли тебе. Ед. минус муж кады ее складывал (спешил) забыл убрать и закрыл вместе с бортиком, короче она без бортика теперь но с капюшоном, легкая,без карзины:(((Если у тебя не будет никаких др. предложений я только ЗА от нее избавиться тк она мне не нужна. Вдруг тебе предложат лучший вариант... :)))) 17.12.2009 15:21:51, Бусьен
RodnulЯ
Бусь, бортик не важен. Если есть ремни безопастности, то большего и не надо. Хотя и без них вроде не должен вывалиться... не грудничок уже далеко... Главное, чтоб на ходу была и некоторый запас прочности имела - ну там сумки на ручки повесить))) 17.12.2009 15:51:46, RodnulЯ
на ручи можно грузить достаточно тяжелые вещи и если ребенок не будет сидеть в коляске она НЕ упадет...но из-за этого ее тяжелее чем др.коляси нагибать ну в смысле поднять с дороги на бардюр...но это я мелкая и может поэтому...ты думай если что пиши на подник:) 17.12.2009 17:57:45, Бусьен

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!