Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

А у вас запасы на зиму есть?

Девчат, то что мой мелкий хомяк это мы знали, но что это сообразительный хомяк....
Сегодня утром старший собирается, как всегда опаздывает ко второй паре\ну у нас хоть к десятой все равно будет опаздывать\ и тут слышу, мам а где деньги? Иду в комнату. Мелкий сидит на Ксюнькином диванчике, Иван по комнате ищет деньги. Говорит что переодевал джинсы и положил их на стол. На всяк случ ищу вместе с ним по всем ящикам полкам карманам, даже в куртке смотрели. Иван кричит что знает кто их стащил и грозно на диван поглядывает, Витюн даже не шевелится, что мне показалось подозрительным, но в спешке не придала этому значения. Вообще он любит все прятать и чаще всего именно Ивану под подушку, но посмотрели там тоже нет. Да и искать он любит тоже с нами вечно под диваны заглядывает, и с уморительным видом ручонками разводит - нету, а тут не шевелится, думаю наверное испугался Ванькиных воплей.
Ну что говорю, наверное потерял, когда вчера из кармана доставал деньги в маршрутке, остальные тоже выскочили, ты и не заметил. Делать нечего идем в коридор, он одеваться - уже конкретно опаздывает, я за кошельком. Слышу сзади шорох и топ-топ-топ, заглядываю - деньги, мятые скомканные на диване валяются, а хитрая рожица у полки с игрушками, типа я тут все время играл.
Он видимо стащил деньги и в руках или под попой держал, думал Иван уйдет и перепрячет, а тут такая суматоха началась, видимо решил на всяк пожарный их выкинуть, а то и по попе может достаться.
Так что девчат вещи и кусочки еды у нас уже прошедший этап, мы теперь поняли что деньги надо собирать, а то времена тяжелые, кризис как никак
17.12.2009 11:55:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть запасы, есть! даже не сомневаюсь... как летом 8 тыс стащил, так и не отдает, может, с процентами вернет :))) 17.12.2009 14:24:12, Плюша
Miss Tery
Ни фига себе!... 17.12.2009 18:23:20, Miss Tery
светикмамавити
Угу, с первой пенсии 17.12.2009 15:05:40, светикмамавити
Беатрис
Умора:))))балдею, до чего же они иногда хитрющие бывают! Очень знакомо:) 17.12.2009 13:06:04, Беатрис
светикмамавити
Вот хитрюга это да это к нам 17.12.2009 13:10:10, светикмамавити
svetLanka
:)) Не иначе как банкиром будет паренёк:))) 17.12.2009 12:27:54, svetLanka
светикмамавити
Я б не против, хоть на старости лет пошикую 17.12.2009 12:31:21, светикмамавити
nu-Ez numsik
есть,есть. Мамина карточка и сберкнижка. Искала две недели, так и не нашла. 17.12.2009 12:13:42, nu-Ez numsik
светикмамавити
уже по видимому и не найдется, на помойке бомжиков порадовала. 17.12.2009 12:20:59, светикмамавити
я ругаю Мишу за такие дела, тк с деньгами играть нельзя и ТЕМБОЛЕЕ воровать (если можно так выразиться), Миша так начал делать с этого же возраста:(((((( Лазит по сумкам и берет бумажники и оттуда ВСЕ вытаскивает:(( Свою сумку я уже давно убераю, а вот муж никак не приучиться:(
Сейчас Миха ходит и клянчит у нас денег, на вопрос зачем отвечает или в магазин пойдет или конфету хочет:)
флэшку до сих пор найти не можем:(((( уже месяца два:((( не разрешаю лазить так по чужим вещам без спроса
17.12.2009 12:09:39, Бусьен
светикмамавити
Так деньги в первый раз, да и старший сам виноват, не фиг раскидывать, а бумажки мы люююююбим. У сестры коллекция календариков, она ему иной раз дает, так наш шилопоп может мин по 15 сидеть с ними. А так обычно все что в руках - игрушки или кусочки еды - старшему под подушку складывает, мы там много чего находим, вот и дразним хомяком.
А по сумкам я ни кому лазить в свое время не разрешала, отдавала пакеты с покупками и говорила помоги маме разгрузить, а в сумку до сих пор и старшие только если я попрошу могут залезть. Теперь и этого приучаем, в сумках замечен не был, но если что плохо лежит обязательно в его ручонки попадет
17.12.2009 12:26:09, светикмамавити
нет ну помогать-это другая тема :)) Я не приучала Миха сам, всегда помогает нести с магаза пакет, разгружать, мыть и ты ды...он помощник пока :)))) 17.12.2009 14:30:17, Бусьен
Mary-Lea
*-)))))))))
Молодец, Витек!
А мы еще не доросли - как-то сперли мамин кошелек - глупая я, думала, что мы молнию на сумочке открывать не умеем *-)
Деньги разбросал, а вот розовенькие квитанции Фиме очень понравились, с ними обнимался *-)
17.12.2009 12:08:26, Mary-Lea
светикмамавити
По видимому квитанции прикольнее выглядели.
Мне кажется что Витюша тоже еще не понимает что такое деньги, просто интересные бумажки в доступности. Но вот то что потом затихарился, да еще выкинул типа не я, вот чего удивило, значит понимает что могут отругать
17.12.2009 12:28:40, светикмамавити

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!