Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый Kысь

я опять про посудомойку

девочки, вроде уломала мужа на покупку.
как вам такая моделька??? и компактная (все таки большую реально ставить некуда) и на 6 комплектов, и БОШ, и класс А. что скажете?
15.12.2009 12:05:30,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ушастая киса
Шумноватая. Мы ищем не больше 47-48 дБ. 16.12.2009 00:45:26, ушастая киса
boza
Я думаю, что маленькая посудомойка - это фикция.
Вот сейчас я загружаю нашу посудомойку, стандартной высоты, шириной 45 см.
Муж дома только завтракает, мы дома с ребенком, вот что за день напачкали:
16 тарелок, 7 чашек, терку, миску, касттрюлю, ковшик, вилки-ложки считать не буду, чеснокодавилка, разделочная доска, ну и еще крышка от кастрюли. Вот это все нормально влезлов посудомойку, а для сковородки места уже нету. :) Влезет только чашка и тарелка после того, как муж поужинает. В общем, на троих нам большой посудомойки едва хватает, а вас будет четверо. но, конечно, можно запускать посудомойку два или три раза в день, в любом случае это большое подспорье.
15.12.2009 23:00:14, boza
heather
и я за Бош. на 6 комплектов - много загрузок... хотя все зависит от кол-ва народа, конечно. у меня на 9. при 3 взрослых, 3 детей в среднем 2-3 раза в день моем. полностью забита. 15.12.2009 17:13:55, heather
У меня у мамы такая!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!! Я сама такую хочу. Бери не пожалеешь!!!!!!!!!!!­!!! 15.12.2009 14:10:09, Настюхааа
Зубатый Kысь
вот спасибо! давно пользуется???? они вроде недавно на рынке?? нет? а как с шумом? 15.12.2009 14:37:04, Зубатый Kысь
по собственному опыту скажу, что лучше напольная ПМ:) НО я в любом случае за БОШ!:) Но ак-то дорого есть Бош напольные за таую стоиомсть ну и выше конечно:))))) павда может уровень B будет. Но др. мари типа Зануси, Сименс они с уровнем А и цена может быть ниже твой (напольные ПМ)-))))Вот напольна Бош и дешевле 15.12.2009 13:34:55, Бусьен
Зубатый Kысь
твоя по ссылке от моей отличается только цветом))) 15.12.2009 13:51:50, Зубатый Kысь
да? а мне кажется и ценой тоже!!! В 2.5 тыщи разница или нет?:)) У тебя по ссылке она стоит 14250тыщ по моей ссылке 11888 :)) Или ты в магазе будеш покупать не через инет-магазин?:)))) 15.12.2009 13:54:40, Бусьен
Зубатый Kысь
да, поняла уже))) моделька просто немного другая, предыдущая... в инет магазе буду покупать есс-но. просто ссылка из маркета - там цена дороговата. ниже ссыль дала - там она подешевле 15.12.2009 13:57:48, Зубатый Kысь
Зубатый Kысь
дык мы ее на пол и поставим... большая полкухни займет реально. по цене я посмотрела - да, полноразмерки можно за такие деньги, но классом ниже... 15.12.2009 13:43:13, Зубатый Kысь
я там тебе еще ссылочку дала посмотри.Если на пол есть куда, есть напольные узкие и полкухни занимть не будут-логику твою непонимаю откровенно говоря.. Если она все равно на полу стоять будет, да и с мелкими детьми кот. на эту маленькую ПМ будут залазить-не гуд будет совсем:((( - для ПМ:)
Просто мелкие ПМ не то имхо...ну или мне та "повезло" , просто у сестры мужа БОШ напольная-встроенная ну супер много лет служит:))) У нас была правда не БОШ-элетролюкс маленька-жесть сломалась через полтора года где-то точнее не сломалась а мыла плохо-все перемывать приходилось:(((((((
15.12.2009 13:48:28, Бусьен
Зубатый Kысь
вот твоя http://www.centrbt.ru/index.php?goodid=0xSDFQDPP­P
вот моя http://www.centrbt.ru/index.php?goodid=0xSDFQRPP­P&utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&ut­m_campaign=none - просто модель след в серии и мне нра больше из-за цвета)
15.12.2009 13:54:25, Зубатый Kысь
дело хозяйское просто лично я не стала бы переплачиать 2 с лишним тыщи только из-за цвета:)))))))

пы сы: я потом др. ссылку вставила подешевше:)
15.12.2009 13:57:09, Бусьен
Зубатый Kысь
мне кажется, что тут не в размере дело, а в качестве и в классе мойки. нафига мне на 9-12 комплектов ПМ????

а насчет того, что какая разница - большая, т.к. стоять будет под газовой колонкой, куда большая по высоте не пройдет((
15.12.2009 13:50:56, Зубатый Kысь
Любаня
это только кажется, что 10-12 много комплектов. я такую два раза в день запускаю. а маленькая бош в своё время у нас сломалась через 2,5 года и ремонту не подлежала. я купила беко в итоге и очень довольна, очень! 15.12.2009 14:58:38, Любаня
Зубатый Kысь
а из-за чего сломалась??? 15.12.2009 15:01:36, Зубатый Kысь
Любаня
там стёрлась деталь в моторе, пластикавая деталь, типа маховика. его отдельно купить нельзя, махавик этот. только вместе с мотором, который стоит почти как новая машинка. о такой поломке я слышала потом ещё не раз от других людей. ведь нам продают в инет магазинах не немецкую сборку, соответственно технологии сборки могут не полностью соблюдаться, отчего и такие дасадные поломки - пластик видимо не того состава, что не выдержал:( 15.12.2009 16:07:24, Любаня
ааа, ну тады да :))
А есть Бош мелкие и дешевле и тоже с классом А (с наличием класса А по мойке, сушке или что тебе важно где А должно быть?:))))
Только если придут гости будешь в несколько заходов мыть (долгий процесс получится)=) это минус мелкой ПМ
15.12.2009 13:53:50, Бусьен
Зубатый Kысь
гости у нас редко. по БОШУ я уже все перерыла. ну дешевле на тыщу будет. есть на 4 комплекта. мне эта 1-2 тыщи не принципиально. класс А принципиально для мойки... 15.12.2009 13:55:46, Зубатый Kысь
:))) ну если ты все решила в чем вопрос?:) 15.12.2009 13:57:49, Бусьен
Зубатый Kысь
да так) для поддержки чтоль))) мож окажется, что есть что нить лучше БОШа 15.12.2009 13:58:46, Зубатый Kысь
нееее БОШ-форева!!:)))))
У нас стиралка БОШ (родная) служит уже лет 6 ни одного прокола (ттт)
15.12.2009 13:59:56, Бусьен
Зубатый Kысь
спасибо!!! 15.12.2009 14:28:08, Зубатый Kысь

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!