Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-Lea

стукается головой *-(

Девочки, назрел вопрос - ну невозможное количество раз наш годоваська стучиться головой обо всякие поверхности. Шлем мы научились снимать.
Блин, вот не помню про старших - то ли они меньше стукались, то ли я была моложе и пофигистичнее?
Я прикинула - в день раз 10, не меньше *-((
А как у вас?
14.12.2009 21:31:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тоже самое, старший был очень осторожный, головой раз 5 не больше и легко, в младший прямо прокладывает себе путь головой, бьемся раз в день точно, то об стол, то сам лбом об пол... кошмар какой то. 15.12.2009 15:32:26, Madam_sha и киндеры
светикмамавити
Маш, великий человек растет не иначе, Ленин в свое время постоянно башкой бился.
Из своего опыта - старшой долбался постоянно, ничего нормалек вырос и шлемов тогда не было
15.12.2009 09:53:14, светикмамавити
Suri
постоянно стукался. Зато научился группироваться ловко, как кошка. теперь, кажется (тьфу три раза) из любого положения извернется и упадет так чтобы не стукнуться. А вот в других ситуацияъ не получается увернуться. За два дня два раза дверью стукнули, например, и все по голове :) 15.12.2009 01:02:00, Suri
fatima
У нас тоже самое:( Шлем надевать, правда, не пробовали, хотя есть велосипедный:) Майка не падала и не ударялась практически вообще. Очень аккуратная была девочка, хотя тоже живчик тот еще. А Сашка как начала в 4 месяца с падения с пеленального стола, так и продолжает в том же духе:( 15.12.2009 00:04:23, fatima
Ага, долго мой парень ходил с постоянно цветным лбом. После 1,9 гораздо реже. Сейчас - практически бессиняковый ( ноги в расчет не беру) 14.12.2009 23:25:07, vitundra
У меня 12-летка ходит с синяками на лбу и не знает, откуда они взялись:)
Перерастет.
14.12.2009 22:52:28, Tulsa
у меня брат такой же. сейчас ему 26, вроде, перерос (ттт)) 14.12.2009 23:43:18, Жесть
:)) значит, надежда есть 15.12.2009 00:05:45, Tulsa
svetLanka
У нашей Дарьи на лбу, в одном месте синяк и шишка не успевают заживать... 14.12.2009 21:37:36, svetLanka
Mary-Lea
А у нас целое созвездие *-(( 14.12.2009 21:44:26, Mary-Lea

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!