Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lilia-a

А мой деть лысый, как коленка((( с синяком на затылке

Хотели с мужем машинкой волосы подравнять, насадка соскочила выбрили кусок, пришлось ровнять под ноль. И вот смотреть я не могу на своего ребенка(( тааакая жалкая((( под новый то год.
Еще и синяк на голове виден (я его еще с лета помню, врач говорил пройдет), а может он и не синяк(( но черный блин((( Под волосами видно не было я и успокоилась, а тут все как на.. ладони..
Что это может быть??
завтра поедем к хирургу и неврологу, пусть поглядят.
подержите кулачки, плиз.
14.12.2009 16:51:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lilia-a
поход к врачам откладывается( мы заболели
вызываем педиатра на дом
15.12.2009 08:25:29, lilia-a
как у вас синячок? прошел? что это было? я просто у своей тоже нашла, когда побрила. все нормально у вас было? 21.07.2010 09:47:40, Pie77
lilia-a
а у вас папа русский? отец ребенка, т.е.
У нас оказалось это монголоидное пятно.
25.07.2010 17:56:33, lilia-a
lilia-a
девчата,всем спасибо. завтра после врачей отпишусь 14.12.2009 18:25:48, lilia-a
Rimusha
удачи @@@@@­@@@@@ 15.12.2009 00:33:43, Rimusha
Ничего, вырастут, конечно, куда ж они денутся? За две недели еще обрастет! можно ж ободок какой-нибудь красивишный надеть. Не расстраивайтесь! 14.12.2009 17:08:20, Цветочница
волосы-не зубы, отрастут:) Ровненькие и красивые. А плюсы стрижки очевидны: 1. экономия шапмуня, 2. экономия времени на расчёсывание, 3. обнаружение синяка/
просто так ничего не происходит;) Удачного похода по врачам, и пусть это будет просто синяк@@@@@­@@@@@
14.12.2009 17:04:10, Жесть
Рыжий Пушистик (Yanat)
ну, вот - а так бы и не увидела.
Лысики - они же прикольные))) И быстро отрастет все))))
@@@@@­@@@@@
14.12.2009 17:00:38, Рыжий Пушистик (Yanat)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!