Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LARKA

М-да... почитала я тут...

И мне вообще не понятно из-за чего весь сыр-бор????
Ну не смотрите вы фотографии если не хотите... Ну что это за детский сад какой-то. Кому хочется тот посмотрит.

Не нравится, да и не надо, пропусти тему и вперед...

Если бы у меня была бы возможность я бы хоть кождый день обновляла фотографии, но увы...

Я вообще в шоке, какие "склочные" люди есть здесь!!!

Простите если обидела. Я во всем за мир и дружбу.
16.04.2002 11:08:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с Вами совершенно согласна !!! 16.04.2002 20:18:45, КОТИК
laapaaa
Давно не заходила, рабоыт было куча. А сегодня зашла и обомлела. Что случилось-то??? Мамины сообщества всю жизнь отличались теплотой и готовностью похвалить и порадоваться за чужих деток...
Фи, как некрасиво за это обижать людей... Что случилось с народом ?:((
16.04.2002 11:19:16, laapaaa
Ret
Уф, вчера отсутствовала, а тут такое. Детки - самое дорогое. Я очень люблю смотреть на фотки, и с удовольствием вижу топики про фотки. И когда обновляют тоже, я же не могу читать мысли о том , что новые появились. А все остальное - несколько детский сад нипоминает. 16.04.2002 11:16:43, Ret
Elen
Да ладно... бывает)) весенний авитаминоз и усталось.... 16.04.2002 11:15:20, Elen
хто ж не любит фотки-то смотреть?!
я вчера, когда решила регистрировться, часа полтора фотку выбирала..
что ж ее нихто-нихто и не увидет??!!
красоту такую
16.04.2002 11:13:45, Ма_Маруся
Aya&Samurais
Ой, такой малыш замечательный :)! 16.04.2002 20:59:29, Aya&Samurais
Действительно красота! 16.04.2002 16:08:46, Майра
Боже мой, красота какая! 16.04.2002 13:09:41, Marty
чудная фотография 16.04.2002 12:09:44, Daniel's mother
LARKA
Увидят... я увидела. Такая замечательная Марусенька.
16.04.2002 11:16:21, LARKA
:-)Красотуля! 16.04.2002 11:31:57, Инанна

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!