Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я не понимаю.....

...почему нельзя вывешивать фотографии своих детей и своей семьи?
...почему нельзя для этого сделать отдельный топик?
...почему я не могу поделиться самым дорогим , что у меня есть, ведь мы все для этого сюда приходим со своими радостями и бедами?
...почему нельзя делать это так часто , как мне хочется , ведь я никого не заставляю их смотреть?
...почему заходя в родную конфу , я должна оправдываться ( да было бы за что)?
...почему , если кому-то что-то не нравится , нельзя сказать об этом по хорошему , без истеричных выпадок и дурацких анонимок?
Лично мне нравится смотреть на фотографии других детей и нравятся Айины коллажи , пусть далеко непрофессиональные , но сделанные искренее и с любовью. Я далеко не всегда пишу отклики , но не потому что не нравится, просто ,банально ,лень.
В конце концов здесь что конференция профессиональных фотографов?
ИМХО, Здесь конференция мам и пап , любящих своих детей.
Даже если чего - то здесь "много" это можно:
во-первых - не смотреть ( не читать);
во-вторых - не отвечать;
в-третьих - сказать об этом по хорошему.
Извините меня , но все это так неприятно...
16.04.2002 11:00:25,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я не понимаю, почему все ополчились на фотки? "Засоряют" якобы... Посмотрите правила - там написано, что эта конференция для обсуждения проблем? "Уход", "Воспитание", "Питание". Имхо, если уж призывать к соблюдению правил, тогда уж всех правил. Давайте отправлять друг друга в конфы по медицине, если ребенок заболел, в "распродажи", "хозяйство" и т.п., нечего засорять конференцию вопросами, не качающиеся того, что детям давать есть, как попу после покаков мыть, как и чем по этой попе шлепать в воспитательных целях... Поздравления тоже неча суда совать, на первой странице именинники есть - вот, значит, и поздравление от всех участников и модераторов. В результате остануться топики типа "девушки, срочно загляните в...". Кому от этого будет лучше, посмотрим... Утрирую? Возможно... 16.04.2002 14:24:40, Polett
Ундина
Ребята, давайте жить дружно!:)) 16.04.2002 13:28:09, Ундина
Сама уже стала заводиться, откуда у людей (любящих заметьте) столько злобы и желчи? 16.04.2002 12:37:36, Ula2001
Да прекратите это безобразие наконец, больше нечего обсудить что ли, ВЫ -РОДИТЕЛИ!!! Это становиться уже не просто скучно... Меня, честно говоря, многие из выступающих просто разочаровывают. Призываю установить если не мир, то хотя бы мараторий на подобные высказывания.
И, кстати, господам модераторам тоже есть о чем задуматься!!!
16.04.2002 12:25:09, Ula2001
Aya&Samurais
Фу, как же это неприятно быть причиной раздора.
Предлагаю пока размешать в личных сообщениях информацию о новых фотках, а кто это дело не любит, выводит просто фильтр «без личных сообщений». А у модераторов попросить фильтр на «наше фто» + «личные сообщения».
От себя обещаю больше так не делать, хотя сдерживаться будет, признаюсь, трудно... я во вкус вошла и мне это еще не совсем надоело. Сегодня же сажусь, млин, за тэги, буду свой сайт делать. И там весь свой альбом размещу.
Да и еще, девчонки, я маньяк по части фотографий, люблю пересматривать свои альбомы и у друзей по десять раз все пересматриваю. Так что лично я не против смотреть без конца обновляемые странички, можете мне и на мыло фоты кидать (многие так и делают, к слову, чему я оччень рада ).

16.04.2002 12:10:05, Aya&Samurais
Айя ,да не оправдывайся,причина разборок вовсе не ты ,а чей -то дурной характер и наверно еще зависть...Не будь тебя - на другого бы наехали. Делай,что хочешь ,и все ,что оэто за дела - того не пиши ,сего не пиши... 16.04.2002 20:35:41, ИМА
Ret
Остановитесь! Веть уже до оскорблений доходит. Вы же мамы-папы. Вы же пример показывать должны - достоинства и уважения к сабеседнику! 16.04.2002 12:02:34, Ret
Так, а кто оскорбляет - то? 16.04.2002 12:07:54, доктор ПилЮлькин
Ret
Я может чересчур незнаю что но при обещении куда-то послать... ведб все знают адрес. Мне стыдно. Я прихоже ощаться, помочь тем кому могу, и, если вдруг, найти помощь и поддержку. А здесь второй день нельзя продраться. Не открывать хорошее предложение, но это основная тема, которая чесно говоря занимает места больше, чем сообщение о фотках. 16.04.2002 12:25:08, Ret
Поясняю:
можно вывешивать фотки свои, своих близких так часто, как нравится в любом качестве. Можно даже иногда этим похвастаться в конференции. И оправдываться тоже никто никого не заставлял.
Однако, если вы считаете, что регулярная самореклама в пределах правил этой конференции и норм приличия, то я считаю, что мои ответы на эту саморекламу также не нарушают ничьих прав, не противоречат правилам конференции и нормам приличия. Даже если что, мои сообщения можно:
- не читать
- не отвечать
- сказать по-хорошему.
Извините, но мне тоже это все неприятно.
16.04.2002 11:26:35, Кот Матроскин
Знаете, Уважаемый Кот, я тут 2 года. И время от времени появляеться такой моральный .... как вы и портит всем настроение. Когда-то и мне говорили - не пиши это, не показывай то! У меня ужасно портилось настроение. И я перестала это делать. Не прошло и месяца, как тоже самое стали делать другие. И никто не говорит им и слова.
Это объясняеться личным отношением человека к другому. Так что если вас бесит Айя - это только ваши проблемы. В ДО ГОДА полно таких, которые вывешивают фоты каждый день. И все молчат. Кто хочет - смотрит, не хочет - не смотрит. А под вас никто подстраиватсья не собираеться. Вы тут вообще полявляетесь только тогда, когда надо поругаться. Вам не кажеться, что это вообще не мужское дело? Лазить по мамским конфам и говорить такие гадости, как базарная баба? Сколько к нам заходило пап - мы всегда им рады, всегда поможем. Так никто не ведет себя как вы. Или же будьте как все - или вообще не ходите сюда.
И не развозите базар-вокзал, хуже бабы, ей богу
16.04.2002 12:26:45, бесят просто такие как вы
Мне тут ваши сторонники дают совет - "не нравится - не открывай топик". Не открывали бы мои сообщения - не портили бы себе настроение. Кто заставляет-то?
Что касается личного отношения, то тут вы неправы. Просто так получилось, что кто-то попал под горячую руку. Раньше это был кто-то другой, я уже не помню...
Насчет базар-вокзал тоже все просто - не отвечайте на мои постинги - и мне не на что станет отвечать.
16.04.2002 12:57:55, Кот Матроскин
Могу к этому добавить, что и в "Заграничной" периодически всплывают какие-то персонажи с нападками типа "а у вас в америке негров вешают", у в девичьем, и в семейных. Я не думаю даже, что его конкретно Айя чем-то раздражает, просто заняться нечем... Вообще для мужика стыдно, конечно, мне муж не поверил даже, я ему сейчас рассказала. 16.04.2002 12:33:17, Сана
Aya&Samurais
:) Надо же и мой муж тоже удивленно глазами хлопал, мол да не может быть, ему что заняться больше нечем... :) 16.04.2002 21:04:15, Aya&Samurais
Ты знаешь, Айя, я вот все это утром читала и пыталась представить своего мужа, который в офисе вместо того, чтоб работать, сидит и строчит с гаденькой улыбочкой пасквили в конфе "от 1 до 3" :)))))))))) Представить не получилось... Ну, честно, не представляю себе мужчину, который бы в здравом уме и твердой памяти такими вещами занимался :))))) 16.04.2002 21:28:24, Сана
рада, что ты меня поддерживаешь:)) я бы своего мужа перестала юы уважать, если бы он так вел себя 16.04.2002 12:40:05, :))
Самореклама может быть сколь угодно неприятна , и человеку можно об этом сказать по ХОРОШЕМУ. А вот ваше хамство , просто бесит.
У меня столько мыслей в отношении вас , но меня модернут сразу.
16.04.2002 12:06:25, доктор ПилЮлькин
Вы посмотрите на себя со стороны - мужчина, ползающий в рабочее время по конференциям для мамочек, ну допустим - трепетный отец, хочет посоветоваться и поделиться, весь в мыслях о ребенке - ТАК НЕТ! Просто полить грязью мамочку, которая решила похвастаться лишний раз детьми. Вы, Кот МАтроскин, патология. Занимайтесь своими мужскими делами лучше (если вы мужчина, конечно). 16.04.2002 11:42:52, Сана
А с каких пор эта конференция стала конференцией для мам? Вообще-то, это конференция по уходу за детьми - хоть для мам, хоть для пап, хоть для бабушек-дедушек. 16.04.2002 11:51:47, Lesha
дело не в конференции для мам , зачем лезть сюда , чтобы испортить настроение? Зачем хамить? Вот это мне неясно. 16.04.2002 11:59:58, доктор ПилЮлькин
Ну так и писать нужно по существу. Причем здесь мама - не мама, женщина - мужчина? 16.04.2002 12:41:42, Lesha
Так вы и читайте "по существу" :) Я писала о том, что стыдно мужчине ползать по мамашкинским конференциям, И ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ УЧАСТНИЦ. Или вы с этим не согласны? 16.04.2002 12:47:45, Сана
Ну опять же - "стыдно ползать по мамашкинским конференциям, и....". А не "ползая", поливать грязью не стыдно? А участников других конференций тоже не стыдно? Где суть-то, причем здесь вообще тип конференции? 16.04.2002 12:52:59, Lesha
Отвечаю по пунктам:
1) Поливать грязью вообще-то не очень хорошо, но иногда такое случается, не это сейчас обсуждаем, как я поняла.
2) К вопросу о типе конференции:Если бы это была конференция физиков-ядерщиков или форум хирургов (к примеру), и один бы написал другому - вы, коллега, засоряете конференцию своими глупостями, здесь собрались профессионалы- это было бы оправдано. Но конференция родителей подразумевает наличие информации, которая далеко не всем кажется умной, интересной и уместной.
16.04.2002 13:06:41, Сана
Ну вот наконец-то, "конференция родителей". Дискриминация по половому признаку оскорбляет, даже если направлена в противоположную от тебя сторону (совершенно безотносительно темы, вызвавшей её). 16.04.2002 13:34:01, Lesha
", это конференция по уходу за детьми - хоть для мам, хоть для пап, хоть для бабушек-дедушек." - совершенно согласна. Но Кот Матроскин, про "уход за детьми", по-моему ни слова не сказал и не спросил. Поэтому я и говорю - ходить на конференции "по уходу за детьми", что посклочничать - это глупо и некрасиво. А то, что в этой конференции больше мамы общаются, чем папы, бабушки и дедушки - это объективная реальность. 16.04.2002 11:58:09, Сана
Я, в основном, читаю эту конференцию. И я против того, чтобы ее засоряли бесполезной информацией. 16.04.2002 12:06:36, Кот Матроскин
да кого волнует, что вас что-то тут бесит? купите успокаительное! меня вы бесите. так что мне попросить вас отключить? 16.04.2002 12:31:38, бесите просто
А меня тут ничто не бесит. По крайней мере, я такого не писал. Себе успокоительное купите. 16.04.2002 12:36:59, Кот Матроскин
Вот оно - как только кому-то хочется сказать откровенную гадость - сразу становится анонимным. 16.04.2002 12:35:00, Смородина
Я не аноним. Точнее, я не зарегистрирован как участник под другими никами. Это единственная моя регистрация.
Хотя, конечно, данные в ней указанные, не соответствуют действительности.
16.04.2002 12:59:50, Кот Матроскин
конечно:)) не хочу портить хорошение впечатление о себе. а не высказаться не могу:)) 16.04.2002 12:41:38, аноним
В этом вся и проблема. Говорим "Давайте игнорировать", а сами накручиваем, накручиваем..
Пишем "давайте не хамить", а сами от одного только хамского слова заводимся ТАК, что не остановиться.
16.04.2002 12:55:55, Смородина
Нет, серьезно - ведь можно просто НЕ СМОТРЕТЬ. Что значит - засоряли? Тут многие топики кому-то могут показаться глупыми - кто как пукнул, кто как срыгнул, у кого какие сопли и т.д. Как вы определяете, что засоряет, а что нет. Вот я, например, просто не смотрю фотографии, за редкими исключениями, что может там нервировать - честное слово, не понимаю. 16.04.2002 12:10:20, Сана
Это для вас она бесполезна , но не для остальных. Мне вот , например , интересно.
Но даже , если и неприятно , можно сказать об этом по ХОРОШЕМУ.
16.04.2002 12:10:15, доктор ПилЮлькин
Ленча
поддерживаю...
если бы мой муж сюда заглядывал,была бы только рада...
16.04.2002 11:57:20, Ленча
Давайте вы не будете говорить мне чем мне заниматься, а я не буду говорить вам, куда вам нужно идти. 16.04.2002 11:47:48, Кот Матроскин
Бородатая острота, вполне достойная Матроскина;-)... 16.04.2002 12:29:13, Инанна
Возвращаясь к вопросу про бабью склоку: я отвечаю только на сообщения, адресованные мне, или те, которые являются ответом на мое сообщение. Вы же как матерый участник бабьих склок лезете везде... "наш пострел везде поспел", хотя мне нравится больше "в каждой бочке затычка". Ваше замечание - оно к чему, кроме как к разжиганию флейма? 16.04.2002 12:52:08, Кот Матроскин
Даже так? Выходит вы действительно заниметесь чем-то не тем, раз за констатацию этого факта вы мне предлагаете куда-то идти :) 16.04.2002 12:00:46, Сана
Процитирую вас:
Занимайтесь своими мужскими делами лучше - это не констатация факта. Глагол в повелительном наклонении не может факт констатировать. Вот на это я и ответил, что не надо мне говорить, чем мне следует заниматься, а чем - нет.
16.04.2002 12:08:26, Кот Матроскин
Ув. Кот! Меня эти коллажи и тд. тоже здорово раздражают - тренирую силу воли не смотрю и не читаю отзывы. Если бы вы попытались укусить кого-то другого (не Айю) никто бы и не заметил, а так заклюют - пробовали знаем. Во всех конфах есть обязательно любимый и зачастую ничего не представляющий персонаж - отнеситесь к этому как к неизбежному :) 16.04.2002 12:44:49, Не подписываюсь
Интересно, кто это является "ничего не представляющим персонажем"?!
Кстати, не знала, что и вы страдаете тягой к анонимности... в следующий раз хотя бы не забывайте сразу же убирать свой логин, чтобы ваше "не подписываюсь" не вело в вашу регистрацию:-(((!
А еще лучшше - вообще не анонимничать, тогда и проколов таких не будет!
16.04.2002 13:12:43, Инанна
А кто говорит, что нельзя - но хочется найти способ, удовлетворяющий всех, так сказать - ввести фильтр, к примеру. Нравится - смотрите, не нравится - не смотрите, зато сообщения никому мешать не будут. 16.04.2002 11:13:28, Lesha
Но это же все можно сказать по хорошему...или я неправа? 16.04.2002 12:01:20, доктор ПилЮлькин
LARKA
Подписываюсь под каждым словом!!!!

Если это 7я, то почему я не могу показать и рассказать все то, чего хочу???
16.04.2002 11:10:15, LARKA

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!