Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Общий стол - когда?
Когда вы деток начали переводить на общий стол? Сразу скажу, что наше питание уже давно скорректированно под ребенка (со времен младенчества старшей) - т.е. относительно диетическое. С года - рано? Старшую переводили с полутора лет примерно
10.12.2009 10:36:21, ЛизАнька
11 комментариев
С года нормально, причем без всякой коррекции. По-моему, глупо подстраивать питание всей семьи под питание ребенка. Ребенок должен подстраиваться под всех остальных, потому это и называется "общий стол".
10.12.2009 20:32:20, Tulsa

Старшего переводили с 9 месяцев. Кирилла попозже начали, но уже почти все даем с нашего стола.
10.12.2009 14:33:11, Иришка-Мартышка
С года как раз. Правда я не переводила специально,это был выбор дочки,а мы просто поддержали,т.к.так удобнее. Тем более она хочет есть исключительно то,что брат. К счастью,он ничего вредного не любит:))
10.12.2009 11:31:11, Мирабель


Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание