Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НАЗЛО ВРАГАМ - в поддержку Айе:-)!

У меня в регистрации - старый, топорный, ужасный, наспех набросанный коллаж:-)! Целая КУЧА фотков!
И СЧЕТЧИК снова поставила!! И медалек целых три!!!
Желающие могут начинать бросать в меня камни:-). Прием:...
16.04.2002 09:25:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Провокатор:)
На самом деле в чем-то Матроскин прав, народ.
Понятно желание похвастаться новыми фотками.
Понятно желание показать свои способности художественные.
Но надо знать меру:) И дело не в медальках даже.
Что вы ожидаете, когда публикуете здесь топики вроде "посмотрите на нас"? Вы ждеет отзывов. Желательно хороших, добрых. Из любви к вам кто-то будет восхищаться. А кто-то промолчит.
Плохо не напишут, чтобы не обидеть.
Хорошо напишут раз, два, три. На четвертый раз восхищенных будет меньше, на десятый - еще меньше, на сотый - не будет никого. И тогда вы обидетесь и возмущенно напишете топик "нас тут не любят"?:)))
Уж как мне не хотелось вступать в эти дискуссии, но...
Коллажики тоже надо УМЕТЬ делать.
Лично мне гораздо приятнее смотреть ПРОСТО фотографии детишек и родителей.
16.04.2002 10:20:56, Фунтик
Матушка, а мне приятнее смотреть коллажики:-). Ведь они подразумевают некое творчество! Впрочем... на вкус и цвет, как говорится...
Насчет "нас тут не любят" - энто не ко мне:-)! Я в таких случаях не возмущаюсь.
Алена, ИМХО - то, что ты написала, понимает каждый.
Однако... если человек воспринимает обновления в реге не так, как я и некоторые другие:-) - это ведь не повод для хамства, верно? Можно и проигнорировать, и промолчать! Неужели эти топики кому-то всерьез мешают?! Я понимаю, ежели б на них через строчку приходилось натыкаться...
Ну, попросите модераторов возможность выбора "кроме фото"! Я не буду. Меня таковая возможность не интересует:-).
16.04.2002 11:14:12, Инанна
=СветА™=
Не хотелось ввязываться, но с Фунтиком согласна.
Айя молодец, мне очень нравятся ее рассказики, ососбенно от Таидиного лица. :-)
Но истина дороже..
16.04.2002 11:05:40, =СветА™=
Небольшая поправка: уже на десятый раз вылезет кто-то типа меня с репликой "достали". Ваш прогноз излишне оптимистичен. 16.04.2002 11:02:31, Кот Матроскин
Ох, как Вы хорошо написали, во всем согласно, прямо мои мысли! 16.04.2002 10:50:55, Ula2001
прикольно:)Не заводитесь , девочки:) Истеричный мужчина - ну что может быть хуже?:) В ИГНОР. 16.04.2002 10:20:32, доктор ПилЮлькин
Хуже истеричного мужчины может быть только истеричная женщина. 16.04.2002 11:04:37, Кот Матроскин
УВАЖАЕМЫЙ Кот Матроскин!А ВЫ разве мужчина ,вам ведь всего-то 17 лет. 16.04.2002 15:16:23, ytyty
В переводе на человеческие - 119. 16.04.2002 16:40:04, Кот Матроскин
Ундина
Не-а, про истеричную женщину можно сказать: баба-дура, а про истеричного мужчину? :))) Ну ей-Богу, сколько шума, а из-за чего? Я вот если не хочу смотреть фотки - не смотрю. Свою, правда, сто лет хочу обновить, но сканера нет, а на работе... Что вы там про истеричных женщин-мужчин писали? У меня на работе их полный комплект. Обоего пола. Не знаю, что бывает ХУЖЕ истеричных мужчин-жинщин, но я точно знаю, что лучше: спокойные! В общем, господа, спокойствие, только спокойствие. :))
ЗЫ Извините, что длинно.
16.04.2002 13:23:13, Ундина
Не, не так:
хуже истеричного мужчины не может быть НИЧЕГО! ИМХО, конечно...
16.04.2002 11:21:33, Инанна
здесь вроде таких нет..... 16.04.2002 11:07:20, доктор ПилЮлькин
Подруги - я с вами!!! Не обращайте внимание на котов, они у нас (да и у вас, наверное) под окнами круглые сутки орут. Весна, понимаешь, а кошки не дают... Вот они и бесятся. Пройдет весеннее обострение, опять будут белые и пушистые... 16.04.2002 09:46:26, Polett
:-)))Насчет КОТОВ классно прикололась:-)... 16.04.2002 11:04:28, Инанна
Еще один кандидат во врачи? Вы уж определитесь с диагнозом - то ли кошки не дают, то ли весеннее обострение. А то помру и не узнаю от чего. 16.04.2002 11:04:03, Кот Матроскин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!