Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик (Yanat)

Ну, что, отлучательницы))))

Как дела?
Мне вот сегодня намного полегче. И молока заметно меньше и не ломает уже так жутко...
А вы как?
08.12.2009 14:23:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
Блин...а у меня до сих пор молоко...уже через месяц год,как закруглились.... 08.12.2009 20:50:28, ZanZarah
Рыжий Пушистик (Yanat)
фигасе... ты его там законсервировала чтоль?))))))) 08.12.2009 21:06:25, Рыжий Пушистик (Yanat)
ZanZarah
Те смЯшно)))))))Недавно вообще было нечто,прихожу домой,в груди ощущение,будто прилив молока,смотрю,а у меня аж лиф внутри намок ...блин.... 08.12.2009 21:32:49, ZanZarah
Рыжий Пушистик (Yanat)
ну ты это - того, скажи молоку "СТОЙ! РАЗ_ДВА!!")))))))))
думаю, у меня тоже долго его присутствие будет, но не так долго как у тебя..
08.12.2009 21:49:20, Рыжий Пушистик (Yanat)
мы случайно так в ваши ряды вступили:)) просто пару раз уложила без ГВ,заменяя мишкой:) ругался,но он только чаю попил и я сказала,что нечего молоком разбавлять:) 08.12.2009 20:23:52, ЛёльКа
Рыжий Пушистик (Yanat)
не, ну ваш уже большой)))))он уже понимает что можно молоком разбавлять, а что нельзя))))) приветствуем в наших рядах)))) 08.12.2009 20:43:10, Рыжий Пушистик (Yanat)
Когда ж мы соберемся... никак не получается. Только я морально подготовлюсь - зубы прут пачками или заболевает. УУУУУ, вот опять сопли от "любимого" свекра словил. Висит на сиське... 08.12.2009 15:28:40, Цветочница
Рыжий Пушистик (Yanat)
ёлки.... выздоравливайте!!!!@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.12.2009 20:02:51, Рыжий Пушистик (Yanat)
geranyka
все хорошо! почувствовала себя человеком, выспалась то есть!!!! 08.12.2009 15:23:54, geranyka
Рыжий Пушистик (Yanat)
хорошо))) я тоже пытаюсь выспаться))) но по привычке пока просыпаюсь несколько раз за ночь. 08.12.2009 20:02:24, Рыжий Пушистик (Yanat)
Мурафишка
У нас прогресс - кормимся теперь только на сон (дневной и ночной) и во время сна. И о чудо, через пару недель такого режима, у меня сегодня, наконец-то, пришли М-ные!:))) 08.12.2009 15:13:14, Мурафишка
Рыжий Пушистик (Yanat)
поздравляю!!!)))) терь хоть цикл можешь нормально отследить. 08.12.2009 20:01:41, Рыжий Пушистик (Yanat)
светикмамавити
А я тебя ток вспоминала, думаю зайду спрошу, а ты опередила. Значит говоришь держишься. Молодец. Давай не подкачай ты мне дорогу указываешь, нам 1,6 в конце февраля, я уж задумываюсь.. А то еще лето как то не хочу. Хотя фиг его знает, доживем увидим... 08.12.2009 14:54:23, светикмамавити
Рыжий Пушистик (Yanat)
ой, Свет - ты меня вчера не видела.... я была готова собраться и к ним тудыть ехать... меня муж остановил. Пацаненок нормуль, ночью вроде даже спал неплохо. На папе титю уже не так искал как прошлой ночью)))) Так что будем посмотреть как сегодня они будут спать. 08.12.2009 15:01:17, Рыжий Пушистик (Yanat)
Newadelana
Танюш, отключи голову:) Мне одна мыслю о кормлении до сих пор приливы вызывает:) Понимаю, что тяжко, но постарайся не думать о Костике, о том как он там и т.д. Загрузись по полной, но не детем. 08.12.2009 19:43:43, Newadelana
Рыжий Пушистик (Yanat)
ага, стараюсь... сегодня вот диван двигала))))) нашла все, что искала последний месяц)))) 08.12.2009 20:01:10, Рыжий Пушистик (Yanat)
светикмамавити
Ну вот и отличненько, ты свою голову в порядок приводи, а они справятся. Вообще мамская работа трудная 08.12.2009 15:15:21, светикмамавити
Любаня
а я пока остановилась на том, что дневное кормление убрала. а на ночь и ночью раз пока покормлю - старшие разболелись, боюсь резко отлучать. ближе к новому году наверное окончательно. по ощущениям молока мало совсем. 08.12.2009 14:50:14, Любаня
Рыжий Пушистик (Yanat)
Любаш, у меня такое ощущение, что я очень сильно ошибалась по количеству молока... Может потому что малыш в течении дня прикладывался, но мне казалось его меньше. На самом деле я тока вчера кружку нацедила. А вот сегодня его уже явно меньше.
Если болеет ктот в семье, то, конечно, не надо отнимать пока полностью - для девульки твоей это дополнительная страховка.
08.12.2009 14:53:19, Рыжий Пушистик (Yanat)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!