Раздел: Массаж, гимнастика, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плавание годоваса

Егор уже неделю плавает в ванной - лежит на пузе,руками держится,а ногами дрыгает :) Правда,еще и пьет при этом из ванны :)Теперь у меня несколько вопросов:
1. Может,пора водить ребенка в бассейн? Нам еще окулист рекомендовала,для укрепления зрения...
2. У нас АД - не является ли противопоказанием?
3. Рядом с домом есть ДС с бассейном.Или для годовасов существует что-то специальное?
05.12.2009 16:50:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходим в бассейн с года. Это супер!!!!!!!! Для нас это спасение (ДЦП), поплыли быстрее, чем пошли. 06.12.2009 13:28:54, Настюхааа
Шушелка
Мы от вас недалеко находимся (Пушкино), нашли бассейн где занимаются с малышами, т.е мама и малыш вместе в бассейне , находится этот бассейн в Ивантеевке. Если интересно, то вышлю телефоны. 05.12.2009 23:11:37, Шушелка
Давайте на всякий случай :) А там вода хлорированная? 06.12.2009 11:53:00, murka i knopka
Есть специальные занятия для детей такого возраста. Я знаю бассейны в ЮЗАО и ЦАО. Мы в ЮЗАО занимаемся
Если АД в состоянии ремиссии то можно ходить, только выбирайте бассейн без хлора..
05.12.2009 20:07:51, Marinaff
tЮлька
мы ходим в обычный бассейн в санатории, там просто есть детский +иногда во взрослом плаваем.

никаких обучающих занятий с такими обычно не бывает, я считаю что именно учить плавать надо лет с 4, ближе к 5.

мы ходим где-то с вашего возраста просто провести время.

АД в осрой форме - противопоказание, т.к. бассейны всё таки с химией всякой.

про остаточных явлениям я просто хорошо свою мою в душе и мажу тут же увлажнилкой.
05.12.2009 19:04:04, tЮлька
Иллария
В ДС даже ясельную гуппу на плавание не водят, так что годовасу там ловить нечего. Разве что какие-о коммерческие группы в саду организованы. 05.12.2009 18:24:13, Иллария
Filasha
Мы уже 3 месяца ходим вот сюда. А вот является ли АД противопоказанием, не знаю:( 05.12.2009 18:08:39, Filasha
Спасибо,далековато :( Попробую поискать поближе. 05.12.2009 20:44:16, murka i knopka
Filasha
а вы в каком районе обитаете? мне девочки еще нечто подобное советовали... поищу еще ссылочки 05.12.2009 20:49:39, Filasha
Мы в Мытищах, но СВАО тоже подойдет. 05.12.2009 21:15:11, murka i knopka
Filasha
вот нашла ссылочку, которую народ присылал
а еще, вроде, у вас на Медведково д.б. детский бассейн (у меня мама в Мытищах живет, поэтому искала ей взрослый бассейн, а натыкалась все время на детские:))
05.12.2009 21:37:21, Filasha
И от меня спасибо за ссылочку! 06.12.2009 10:53:52, Мирабель
Спасибо огромное! 05.12.2009 23:02:20, murka i knopka
wwwoman
Для годовасов есть бассейны в детских поликлиниках. Мы никак не соберемся, хотя зовут :) С Ваней ходили - очень здорово 05.12.2009 17:54:11, wwwoman
У нас нету :( 05.12.2009 20:42:39, murka i knopka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!