Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К нам пришел НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!

А точнее мы получили подарок на почте из Тольятти.
Самое огромное на свете спасибо СОНЕ-МАМЕ!!!
Все подарки - ну просто как будто мы знакомы лично: расскраска, книжка с наклейками (это наша любофф), красивейшие заколочки, домик-театр, маленькие коврики в ванну, маме - шампунь (запах-фантастика). И главное!!! Целых ЧЕТЫРЕ шоколадки!!!!! Детки у меня аллергики, так что повезло опять же мне! :))
Сонечка!!!! Спасибо, спасибо, спасибо! За это ощущение праздника в такую редко-пакостную погоду. За своевременно поднятое настроение.
А Юляше отдельное СПАСИБО, за такое распределение, потому что Соня-мама - это для меня эталон в конфе (да и в жизни наверное). Восхищаюсь! Столько девочек мне не родить, но чуть-чуть догнать постараюсь!!!! ;))
04.12.2009 13:31:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha
здорово! я очень и очень рада! 04.12.2009 20:53:08, Yulyasha
Self
Поздравляем! Вот и подарки стали приходить! А фото будет?с фотоотчетом интересней вдвойне!:) 04.12.2009 20:39:23, Self
Filasha
Отлично!:) С Новым годом!!!:))) 04.12.2009 18:08:29, Filasha
wwwoman
замечательно :) 04.12.2009 16:49:12, wwwoman
соня-мама
Ой...неожиданно быстро все пришло))) Ничего там не помялось? А то я потом подумала. что я все как-то несерьезно упаковала...Про аллергию-промашка...А тебе точно можно?))) 04.12.2009 16:40:42, соня-мама
Судя по штемпелю - пришло еще позавчера. Супер-быстро! Ничего не помялось, одна шоколадка сломалась, но на ее вкусность это не повлияло :))). Мялявки получат по дольке, так уж и быть. Но завтра. Приурочим это к ДР старшей Катюши, ей завтра 4 исполняется!
Мне тоже вроде не повредило, пол-шоколадки в один присест! :) На фигуру наплевать, главное ВКУСНО и НОВЫЙ ГОД!!!!!!
04.12.2009 16:46:52, Заварочка
соня-мама
Катюшку держат в черном теле)))) 04.12.2009 17:07:28, соня-мама
Skripka
Здоровско как!!!!Молодец Сонечка!!А я мымра и ничего ешо не отправила. 04.12.2009 15:13:53, Skripka
Термометр
Здоровские подарки! 04.12.2009 15:09:03, Термометр
светикмамавити
Классные подарки, молодец Соня-мама 04.12.2009 13:53:20, светикмамавити
здорово как!!!! 04.12.2009 13:37:54, Плюша

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!