Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интимный вопрос на ночь глядя :)

спасибо. был глюк у меня :)
03.12.2009 23:47:38,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
ну... тесты не всегда сразу срабатывают, уж не знаю обрадовала я этой инфой или нет :) 04.12.2009 08:00:26, J7
смотря что дальше будет.
у меня так было со старшим.менструация началась на пару дней раньше, коричневая мазня пару дней,потом обычные выделения на дней,потом еще день мазня.тесты стали положительными только через 2 недели.
04.12.2009 04:24:46, Alya.
это гормональный сбой. мазня такая коричневая? добро пожаловать к гинекологу. я пыталась уже рпнуться с этим к врачу, сказали несколько месяцев после окончания гв подождать, дать время организму самому восстановиться, если не проходит, то корректировать гормонами, провериться на всякие миомы, кисты и прочую ерундень. 04.12.2009 00:44:15, kolina
да все нормально стало уже. 04.12.2009 08:31:35, LEO
гыыы :)))))) помницца ты тут писала о том что мутит, рыдательное настроение?:)
А вообще у меня такое же было, только с задержкой пришли 2-4 дня...тоже отрицательно
В норме +/- 5 дней (отклон может быть) в месячных-я это знаю. Но сходи лучше на узи провериться и на Б. и на кисты на всякий пож. Я собираюсь идти на этой недельке:)но тк меня до сих пор мутит я еще узи щитовидки сделаю а то напужали...
04.12.2009 00:12:18, Бусьен
кист нет. была у врача недавно. а чем напугали? 04.12.2009 00:13:37, LEO
Уровень секреции гормонов щитовидной железы непосредственно связан с активностью других желез внутренней секреции (гипофиза, гипоталамуса, надпочечников, половых желез...)

•заболевания внутренних органов,
•наследственная и/или приобретенная энергетическая (калоригенная) недостаточность,
•зобогенные факторы окружающей среды (вещества опредлённых продуктов питания, и некоторые вещества окружающей среды).

Ну это меня подруга напужжала...а то меня уже месяц мутит со страшной силой :(((
А у тебя похоже все-таки другое имхо может ХГЧ сдашь? а то мазня и раньше пришли...:)))
04.12.2009 00:19:16, Бусьен
мутит и щитовидка - это не очень связанные между собой понятия. 04.12.2009 00:33:30, Natalya L
да? а что это может быть? а то не знаю что и думать, а то мне подруга тут уже весь мозг .... мол печень или щитовидка...я в этом вообще как-то профан:(( Что это может быть? На запахи реакция и вообще по утрам и до вечера колбасит:( не могу проснуться, все время сплю:(( сил вообще нет:( 04.12.2009 00:34:34, Бусьен
слушай, и у меня такая же фигня... тошнотики уже достали просто, по отвращение к еде писала тут... алкоголь стал плохо переносится, от запаха даже тошнит жутко, от пары глотков чуть ли не выврачивает, никогда вооще таких реакций не было, пила как лошадь ) на печень конечно грешу, на желчный, но по узи все как всегда хорошо :( нуи вариант общей дикой усталости организма после родов. 04.12.2009 00:48:41, kolina
nightflyer
Не хочу пугать, но на гепатиты B и C анализы надо бы сдать. На всякий случай. Не должен так организм, и печень в частности, реагировать на еду. 04.12.2009 09:10:53, nightflyer
не знаю про гепатиты, но меня в детстве тошнило часто именно от еды. но у меня дискинезия жвп. и сейчас дает о себе знать иногда. 04.12.2009 09:30:21, LEO
а у меня заворот желчного, врожденная патология и все детство прошло в тошнотиках, потом лето на каких-то лекарствах просидела, чет ипо желчегонного и все прошло на много лет, вспонимаю только на узи, когда все сбегаются посмотреть на странный желчный. но когда он беспокоил кроме тошноты еще и боли были в левом подреберье и цвет лица желтый и куча других признаков явных, а тут фигня какая-то ((( 04.12.2009 15:06:52, kolina
вот-вот тоже самое (как с меня списала состояние...) у меня так было только во время Б. Но делала тесты-отрицательно, да и М. начались...короче фиг его знает,но меня это состояние не устраивает-напрягает как-то:(((( 04.12.2009 00:51:14, Бусьен
конечно напрягает. я тестов уже уделалась, это состояние месяца 3-4 длиться, и несколько месячных прошло, уже начинается паранойя, что на самом деле беременна, но кругом враги и ничто не показывает эту беременность ))))))))))) потому чт реально все состояние повторяет беременные ощущения. даже на днях было ощущение, что толчки в животе почувствовала, потом все же поняла что это кишечник буянит.... вообщем осень закончилась, а обострение осталось ) и сама уже не знаю че с этим делать и какие могут быть варианты, больше всего интересует как женщины детейц подряд рожают и не умирают.... мй бы организм наверное такое вообще не выдержал.
кстати, анемия есть, проверяла? у меня второй день вообще ужасгло кружится голова :(
04.12.2009 00:59:59, kolina
слушай у меня все тоже самое!!!!!!!! Нет не сдавала и тоже кружится:( 04.12.2009 09:55:24, Бусьен
вот я давно лекарства от анемии не пила, а она вот именно такую странную картину может выдавать. осенью то еще нормально было по анализам, но это такая вещь, у меня по крайней мере, может резко опуститься. вообщем мне точно не помешает железо попить, а ты попробуй анализ сдать. и витамины вот начала пить еще, витрум. 04.12.2009 15:09:04, kolina
а во время м лучше не сдавать, наверное...да? 04.12.2009 18:04:11, LEO
да нет, не помню чтоб мне врачи какие указания на эту тему давали...сдавала обычно не зависимо от месячных. 04.12.2009 21:35:18, kolina
мы с Мишкой пьем витамины с окт.:)) Саносол:)) Сдам анализы на недельке:) 04.12.2009 17:20:36, Бусьен
молодцы :) значит не в витанимах дело... голова так взорвется блин((( 04.12.2009 21:34:30, kolina
я не врач. я бы общие анализы для начала сделала. кроме физиологических проблем это еще и психосоматика может быть. 04.12.2009 00:36:59, Natalya L
кровь и мочу? 04.12.2009 00:37:39, Бусьен
кровь на биохимию и гормоны. 04.12.2009 00:38:49, Natalya L
угу, спасибо :) 04.12.2009 00:40:23, Бусьен
ой, я даже таких слов-то не знаю :) пусть все обойдется у тебя @@@@@ 04.12.2009 00:25:37, LEO
:))) и тебе @@@@@ как понимаю за 2 полоски (?)=)))@@@@@­@@@@@

пы сы: инфа о щит. железе с двух сайтов (не стала из-за двух предложений вставлять ссылки)=))))
04.12.2009 00:28:15, Бусьен

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!