Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пани Янтушевская (ex Yanitra)

Девочки, всем огромное спасибо за советы вчерашние!

Девочки, ваши советы нам вчера очень-очень помогли! Были с утра у врача, врач похвалил за сознательность и оперативность в действиях, велел продолжать в том же духе до понедельника, а потом опять на прием.Вчера, конечно у нас был дурдом. Вчера всю вторую половину дня каждые полчаса держали по 10 минут наши штуки в стакане с ромашкой и мазали стрептоцидовой мазью. И всё бы ничего, но Миха у нас такой недотрога, терпеть не может ни малейших манипуляций с собой. В итоге папа наш вчера вечером застал зрелище: вся квартира залита ромашкой, я мокрая и взмыленная, глаза дикие, Миха орет у меня на руках с членом в стакане. А безнадзорная старшая на голове по квартире ходит. ))) Но сегодня реально лучше, наш перчик уже приличный вид имеет, а то вчера была раздутая синеватая сосиска, кошмарррр.
Спасибо всем еще раз, без вас мы бы пропали!
03.12.2009 13:27:00,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geranyka
ого, чего-то я засомневалась, что мальчик мне тоже нужен:)
а вообще, выздоравливайте скорее и берегите мальчиковое хозяйство, оно нужное очень:))
04.12.2009 00:28:16, geranyka
Держись! Все хорошо будет! 03.12.2009 23:28:02, Соседушка
Rimusha
да уж, воображаю картину маслом... смех и грех... Перчик свой долечивайте, пусть все хорошо будет @@@@@­@@@@@ 03.12.2009 16:33:56, Rimusha
Skripka
Лечитесь до Победного!Так Держать!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.12.2009 16:03:50, Skripka
Рыжий Пушистик (Yanat)
Вернулась????? как ты????????????? 03.12.2009 16:10:43, Рыжий Пушистик (Yanat)
mama Miya
представляю шок папы!
надеюсь, вскорости, у вас все бесследно пройдет. а советов у меня нету, звиняй :) зато кулачки есть @@@@@
03.12.2009 15:05:14, mama Miya
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Машуль, спасибо!
Папа после двухминутного созерцания всего этого безумия философски изрек: "Весело тут у вас, девочки!" (это в мультике про Смешариков такой момент есть)
03.12.2009 15:11:23, пани Янтушевская (ex Yanitra)
АСЬКА
Чтобы до понедельника все у вас окончательно прошло! 03.12.2009 14:48:32, АСЬКА
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Спасибо! 03.12.2009 15:11:32, пани Янтушевская (ex Yanitra)
Мурафишка
Вот и отлично! Мой старший тоже не давал держать в стакане, он у меня каждые полчаса сидел по 15 минут в тазике с марганцовкой и ромашкой, под мультики! Я тоже замучилась тогда:) Только и делала, что растворы меняла:))) 03.12.2009 14:19:15, Мурафишка
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Я вначале тоже про тазики думала. Но у нас на всё счетчики, как подумала, сколько я воды-газа намотаю... 03.12.2009 15:13:49, пани Янтушевская (ex Yanitra)
FioreJu
бедные вы мои!!! Давайте, доводите до ума вашу штуку, она ещё в жизни пригодится!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
03.12.2009 13:39:56, FioreJu
mama Miya
офф. Юль, как Никитосик? 03.12.2009 17:46:36, mama Miya
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Вот честно,Юль, мы сегодня прямо ничего. Я еще технологию вымачивания штуки в ромашке изменила, так совсем красота! :) А вчера думала умом тронусь.
А штука - она абсолютно и безусловно нужна. Не вышло стать многодетной мателью, так пусть меня сделают многовнучной бабкой каждый. В свое время :)
03.12.2009 13:46:55, пани Янтушевская (ex Yanitra)
FioreJu
:)))) вот-вот, не забывай, что всему своё время и детям напоминай об этом периодически.
а технологию изменила в каком направлении? Давай мастер-класс, мало ли, понадобится ещё...
03.12.2009 13:49:02, FioreJu
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Короче, бегать со стаканом и штукой в нем я сегодня уже физически оказалась не в состоянии. Я взяла ватку, сильно-сильно намочила в отваре, приложила на причинное место, сверху целлофановый пакетик и сверху памперс. Через 5 минут новую ватку по той же технологии. Короче, как компресс. Уже 5 раз сегодня так сделала - красота!
При этом я искренне тебе жеелаю никогда не испытать этот метод на своих мальчиках!
03.12.2009 13:57:00, пани Янтушевская (ex Yanitra)
светикмамавити
Вот и я так делала только я ромашку в пакетиках заваривала и прямо пакетик прикладывала, а сверху трусики-непромокайки одевала. Вчера я наверное не так объяснила.
А вообще я за вас очень рада. А врач не сказала, что же это такое было и из-за чего?
03.12.2009 14:34:59, светикмамавити
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Наверное, это я с испугу не так вчера поняла. :)
Вика - Термометр была права, баланопастит (воспаление крайней плоти и головки члена). Из-за физиологического фимоза может смегма не вымылась, может попало чего, вот такая бяка и случилась. Сказали, каждый второй смальчик через это проходит. Мальчик у меня действительно второй по счету, так что у нас карма :)
03.12.2009 14:39:07, пани Янтушевская (ex Yanitra)
светикмамавити
У моего старшего такое было, сейчас мужик ого-го вырос. Так что и у вас все ок будет. Главное что ты вовремя заметила, теперь вылечитесь. Кстати совет про сидение в тазике тоже оч хороший, он там с игрухами возится в растворе, а ты рядом отдыхай. Удачи вам 03.12.2009 15:35:03, светикмамавити

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!